Часть 2

25 ноября 2021, 19:47
До нужной комнаты они дошли в молчании. Картина вокруг особо не менялась каменный пол, стены, потолок и вот они дошли до нужной двери. - Сюда. Он открыл дверь пропуская Сакуру вперёд, - я схожу за твоей одеждой, а ты пока тут будь. - Куда я денусь". Буркнула Сакура. И дверь закрылась. Комната действительно была большая, но пустоватая на полу был белый ковёр возле которого камин, полки с оружием и двуспальная кровать. Стоп что? И в этот момент в комнату зашёл Саске - Вот временная одежда, лучше не нашёл. -Да, спасибо. Он передал ей чёрные брюки, того же цвета водолазку и свитер с короткими рукавами. Видимо он заметил румянец на её щеках и поэтому добавил -что не так? - он деловито поднял правую бровь -даа..просто.. ммм... ночевать я где буду? Видимо до этого вопроса Учиха не думал об этом поэтому он задумался. - Видимо со мной. - И после этих слов усмехнулся - Чего!? Ты сдурел что ли? Он ещё усмехается, - она быстро схватила подушку с кровати и закинула её в его морду. Но Саске перехватил её и отправил обратно и Сакура всё же успела увернутся -Сакура, иди в душ - Я бы с радостью умник, но у меня нет полотенца. Саске на это лишь закатил глаза, подошёл к сундук возле кровати которого она раньше не видела и достал от туда белое полотенце. - Оно твоё что ли? - почему то этот факт очень смутил её. -Нетоно запасное, но я им никогда не пользовался. - Ясно, спасибо-и после этих слов зашла в душевую. Она решила там долго не задерживаться поэтому вышла через минут пять. Но поскольку она забыла взять в душевую одежду, вышла она завернувшись а полотенце. И Саске лежавший на кровати это заметил. - Хех, вообще-то я дал тебе одежду, хотя если ты хотела меня соблазнить тоо.. Договорить ему не дала розоволоска которая применив окраску рака кинула в нагловатого Учиху какую-то книгу лежавшую поблизости. - Эй! Вообще-то я.... И вновь ему не дали договорить, потому что Сакура схватила край покрывала и кинула на брюнета и тут же вместе с вещами зашла в душевую. В это время Саске еле сдерживался чтобы не улыбнуться, ведь почему то его радовало что своё время он будет проводить не только с санином. Сакура вышла из душевой комнаты надеясь что Саске ушёл куда-нибудь но нет, он сидел на том же месте читая книгу. Он поднялся схватил такое же белое полотенце и тоже зашёл в душ. "Так ладно нужно расправить кровать и ложится спать, а то ещё одной неловко ситуации она не выдержит".С этими мыслями юная куноичи уснула. Утром розоволосую особу грубо разбудили спихнув с кровати. - Ай! Учиха! Ты сдурел? Нет ты - сдурел! Вобще что-ли мозгов нет! Петух ты необщипаный! Больно же! - и только после этих слов Сакура раскрыла глаза и встала с пола. Она быстро посмотрела на причину её плохого настроения. - Чего разоралась как.... как... короче у тебя тренировка и у меня тоже поэтому вставай переодевайся и иди за мной. - Ладно, ладно я сейчас, а во что мне одеться та? - действительно своевременной вопрос. - Оденешь форму. - и кинул на кровать белую рубаху, синие штаны и фиолетовый пояс похожий на верёвку. - Она мне не нравится, тем более если там будет такой же выразительный вырез как на твоей рубахе. - К сожалению, а может и к счастью но одежды больше нет, а если ты продолжишь пререкаться то я возьму и оставлю тебя здесь! - последний фразу брюнет процедил сквозь зубы видимо он был раздражён. Поэтому Харуно мигом заскочила в душевую переоделась и вышла в положенной форме. - Вот и отлично, пошли. Они долго петляли по каменным коридорам пока не наткнулись на дверь -Здесь будут проходить тренеровки. - произнеся это он открыл дверь и они зашли в комнату. Она оказалась намного больше чем комната Учихи, но абсолютно пустая. - И так здравствуйте. - прошипел голос похожий на змеиный, но и Сакура и Саске поняли кому он принадлежит - Рад вас видеть, думаю начнём. Сегодня я хочу чтобы ты Саске-кун и ты Сакура-чан сразились, но не используя чакры. - А смысл этого боя? - конечно обладателя шарингана не устроил такой расклад событий - Это тренировка.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!