Часть 2
25 ноября 2021, 19:47До нужной комнаты они дошли в молчании. Картина вокруг особо не менялась каменный пол, стены, потолок и вот они дошли до нужной двери.
- Сюда. Он открыл дверь пропуская Сакуру вперёд, - я схожу за твоей одеждой, а ты пока тут будь.
- Куда я денусь". Буркнула Сакура.
И дверь закрылась. Комната действительно была большая, но пустоватая на полу был белый ковёр возле которого камин, полки с оружием и двуспальная кровать. Стоп что? И в этот момент в комнату зашёл Саске
- Вот временная одежда, лучше не нашёл.
-Да, спасибо.
Он передал ей чёрные брюки, того же цвета водолазку и свитер с короткими рукавами.
Видимо он заметил румянец на её щеках и поэтому добавил
-что не так? - он деловито поднял правую бровь
-даа..просто.. ммм... ночевать я где буду?
Видимо до этого вопроса Учиха не думал об этом поэтому он задумался.
- Видимо со мной. - И после этих слов усмехнулся
- Чего!? Ты сдурел что ли? Он ещё усмехается, - она быстро схватила подушку с кровати и закинула её в его морду. Но Саске перехватил её и отправил обратно и Сакура всё же успела увернутся
-Сакура, иди в душ
- Я бы с радостью умник, но у меня нет полотенца.
Саске на это лишь закатил глаза, подошёл к сундук возле кровати которого она раньше не видела и достал от туда белое полотенце.
- Оно твоё что ли? - почему то этот факт очень смутил её.
-Нетоно запасное, но я им никогда не пользовался.
- Ясно, спасибо-и после этих слов зашла в душевую.
Она решила там долго не задерживаться поэтому вышла через минут пять. Но поскольку она забыла взять в душевую одежду, вышла она завернувшись а полотенце. И Саске лежавший на кровати это заметил.
- Хех, вообще-то я дал тебе одежду, хотя если ты хотела меня соблазнить тоо..
Договорить ему не дала розоволоска которая применив окраску рака кинула в нагловатого Учиху какую-то книгу лежавшую поблизости.
- Эй! Вообще-то я....
И вновь ему не дали договорить, потому что Сакура схватила край покрывала и кинула на брюнета и тут же вместе с вещами зашла в душевую. В это время Саске еле сдерживался чтобы не улыбнуться, ведь почему то его радовало что своё время он будет проводить не только с санином.
Сакура вышла из душевой комнаты надеясь что Саске ушёл куда-нибудь но нет, он сидел на том же месте читая книгу. Он поднялся схватил такое же белое полотенце и тоже зашёл в душ. "Так ладно нужно расправить кровать и ложится спать, а то ещё одной неловко ситуации она не выдержит".С этими мыслями юная куноичи уснула.
Утром розоволосую особу грубо разбудили спихнув с кровати.
- Ай! Учиха! Ты сдурел? Нет ты - сдурел! Вобще что-ли мозгов нет! Петух ты необщипаный! Больно же! - и только после этих слов Сакура раскрыла глаза и встала с пола. Она быстро посмотрела на причину её плохого настроения.
- Чего разоралась как.... как... короче у тебя тренировка и у меня тоже поэтому вставай переодевайся и иди за мной.
- Ладно, ладно я сейчас, а во что мне одеться та? - действительно своевременной вопрос.
- Оденешь форму. - и кинул на кровать белую рубаху, синие штаны и фиолетовый пояс похожий на верёвку.
- Она мне не нравится, тем более если там будет такой же выразительный вырез как на твоей рубахе.
- К сожалению, а может и к счастью но одежды больше нет, а если ты продолжишь пререкаться то я возьму и оставлю тебя здесь! - последний фразу брюнет процедил сквозь зубы видимо он был раздражён. Поэтому Харуно мигом заскочила в душевую переоделась и вышла в положенной форме.
- Вот и отлично, пошли.
Они долго петляли по каменным коридорам пока не наткнулись на дверь
-Здесь будут проходить тренеровки. - произнеся это он открыл дверь и они зашли в комнату. Она оказалась намного больше чем комната Учихи, но абсолютно пустая.
- И так здравствуйте. - прошипел голос похожий на змеиный, но и Сакура и Саске поняли кому он принадлежит
- Рад вас видеть, думаю начнём. Сегодня я хочу чтобы ты Саске-кун и ты Сакура-чан сразились, но не используя чакры.
- А смысл этого боя? - конечно обладателя шарингана не устроил такой расклад событий
- Это тренировка.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!