Часть 3

28 ноября 2021, 09:01
— И? Всё и так понятно я выиграю, -он это говорил очень уверенно что Сакуре стало не по себе и в душе появился червячок сомнения. -Саске-кун, это тренировка, разминка просто потренируйся вместе с Харуно и да убери катану.-Саске нахмурился и раздражёным жестом откинул ножны с катаной. -Ясно, Сакура поддаваться я не буду, — после этих слов он злорадно усмехнулся и единственное что хотелось розоволосой так это размазать его смазливое лицо по стенке. - Я и не нуждаюсь - Тогда начали! Куноичи и моргнуть не успела как брюнет начал нападать, он вытянул ногу вперёд но ей удалось увернутся. Дальше нападать вновь стал Учиха, вмиг оказался за её спиной и заломил руки, а Сакура же в свою очередь нагнулась вперёд и перекинула его через себя. Саске оказавшийся на полу сделал ёй подсечку, встал на ноги и сел сверху, но девушка направила чакру в бёдра и подняла их тем самым подкидывая обладателя шарингана вверх. Он неожидавший такого ответного удара упал но вмиг оказался на ногах и тут их остановили. -Хватит! Всё что нужно я увидел Саске-кун ты идёшь тренироваться со мной, а ты Сакура-чан иди с Кабуто. -, Саске видимо обрадовался тому что потренеруется нормально, а не со слабачкой Харуно поэтому молча взял катану и исчез,Орочимару последовал его примеру и тоже исчез. - "вот ведь дура!" - ругала себя розоволосая-"И чему только хокаге-сама тебя учила! Ладно в следующий раз буду шустрее.Эх как же там сейчас Наруто, Какаши-сенсей, Сай, капитан Ямато, Цунаде-сама наверное переживают. Так не раскисай! Я придумаю как выбраться отсюда". Но сейчас она идёт вслед за Кабуто, за человеком которого она ненавидит также как и Орочимару может даже больше. Даже не верится что теперь она его ученица. Кажется они уже пришли потому что Кабуто остановился и слегка повернув голову сказал - Харуно Сакура сегодня я посмотрю на что ты способна в плане медицины.-после этих слов он открыл куноичи дверь и перед глазами она увидела человека лежащего на кушетке. Человек был рыжеволосый на его теле не наблюдалось никаких ранений, но глаза были затуманены полуприкыты как-будто он был под каким-то воздействием и она не ошиблась. - Ему нужна твоя помощь, - эти четыре слова были произнесены прямо над самым ухом медика поэтому она напряглась и по спине пробежалтсь стадо мурашек, - ты должна его спасти, я ввёл ему в тело яд разработанный лично мной. Если ты установишь рецепт противоядия я дам тебе всё что для этого необходимо, и только от тебя зависит умрёт человек или же проживёт ещё немного. -Ясно, тогда я приступлю. -И помни нужно не просто вывести яд, а найти противоядие -Угу. Она поднеесла руки к груди парня, из которых тут же начала светить зелёная чакра. Она провела руками в области груди, постепенно спускаясь к животу, после чего она с уверенностью заявила Якуши Кабуто : -Ты соврал. Этот яд не твоя личная разработка я его уже встречала. - она с хмурым взглядом смотрела на Кабуто "он что её за дурочку принимает?" -Честно говоря я удивлён что ты так быстро нашла яд, определила что это за яд, так ты ещё и встречалась с подобным типом яда браво. - Я польщена Кабуто, но теперь нужно его спасти и так мне понад... - договорить ей не дал Якуши потому что он достал какую-то баночку с жидкостью, и подошёл к "пациенту". -Стой! - она перехватила его руку -Что в этой баночке? Я сомневаюсь что это противоядие, оно должно быть светлее. - с каждым новым словом Харуно всё больше злилась - "какого чёрта! Он же не будет его добивать!" -Ты действительно умна Сакура - чан, теперь я ещё больше уверен в твоих способностях. -Я не это у тебя спросила. - Не беспокойся это противоядие, просто восстановление после яда будет быстрее. Посчитав что этого объяснения достаточно он залил содержимое баночки в рот рыжеволосому. Вечером.: Когда Саске вернулся с тренировки Сакура лежала на кровати и жевала яблоко. - Сакура, если останутся крошки на этой половине кровати будешь спать ты. - сказав свою реплику Учиха снял белую рубаху видимо что бы переодеться. Подобное для него действие было обычным, но он не учёл одного, в этой комнате была розоволсая бестия. -Какого хрена Учиха! - она кинула в наследника клана огрызком яблока. - Существует душевая комната чтобы в случае по соседству с разнополым созданием переодеваться там! - А? Чёрт ты слишком громко и много орёшь по пустякам. Я чуть не оглох. - Ты у меня сейчас вдобавок и ослепнешь. -От красоты? -он усмехнулся было видно что он шутил, но эта фраза произвела на неё бурю эмоций и на щеках появился предательски румянец. - Ха, дурак! - она чтобы скрыть свою окраску лица в цвет рака схватила полотенце и хотела уже зайти в душ как услышала в след: -Завтра встаём раньше потому что переезжаем в другое убежище. -Ясно В кабинете Орочимару каменную комнату освещали тусклый свет свечей, а сам он ложился в кровать как в комнату зашёл Кабуто. - Орочимару-сама всё готово. - Замечательно Кабуто она должна забыть всех с этой Конохи и тогда твоя работоспособность увеличится, ты ведь помнишь об этом? - Да Орочимару-сама. - после этих слов Кабуто поклонился и вышел из комнаты. - Скоро его тело будет моим. - и с этой "прекрасной" мыслью санин заснул. В Конохе -Как это могло произойти!!? - пятая ударила кулаком по столу, да так что от туда всё упало, она встала и подошла к команде номер семь под руководством капитана Ямато. - Бабуля Цунаде погодите, успокойтесь Коноха нам ещё целая нужна - Наруто пытался успокоить разбушевавшуюся блондинку потом что знал на что та способна. Его самого грызла совесть за то что не смог защитить уже второго своего товарища. - Заткнись! Судя по твоему состоянию ты вобще не сражался, иначе как Ямато и Сай чуть ли не мертвы, а ты живёхонький здоровенький! - Хокаге - сама, Наруто сражался лучше и больше всех просто видимо Сакура успела его подлечить.- слова эти говорил Ямато ведь сам видел как юный медик ловила своего товарища. - Да только почему-то я не вижу здесь свою ученицу! Её надо найти! Решено! Поиски и возвращение Саске отменяются теперь наша задача вернуть Сакуру, а может и двоих сразу. Соводны! - Есть! -Есть! - Да хорошо бабуля-Цунаде. Трое сразу же удалились из кабинета, а хокаге села своё место, а на лице начали лит я беззвучные слёзы. Шизуне конечно же заметила это поэтому подошла к своей покровительнице. - Цунаде - сама, мы её вернём я уверена, к тому же я сомневаюсь что при удобном случае она не воспользуется своим шансом. - Да ты права Шизуне.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!