Часть 10

31 декабря 2021, 19:55
- Аааээ спасибо Сугейтсу. На щеках румянец становился гуще, а Учиха хмурее. - Закончили? Замечательно, а теперь идём в город. - А как же передохнуть? - Снимем номер в гостинице там и передохнём. Карин скривилась как от зубной боли. - Как ребёнок, честное слово. Хозуки наградил её тем же взглядом. - Вы оба как дети. - Вы оба как дети. Все в немом удивление уставились на парочку. Харуно и Учиха сказали это в раз и выглядело это ну очень забавно. Было видно что троица еле сдерживаетчя что бы не засмеятся во весь голос. И видя их неудачные попытки Саске их добил : - И вправду как дети. - Хахаэа! - Хаха. Ага, тогда давайте поиграем в семью. Мы-дети, а вы - родители. И несчастный мечник получил по башке сразу от 2-ух человек. - Эй! Двое на одного! - Мы теряем время. Дальше они заселились в двух номерах. Карин и Сакура в одном, Саске вместе с Сугейтсу и Джуго в другом. - И так все ищите информацию о Итачи Учихе. - А можно я полежу. Ну или пойду с принцессой. - Полежи лучше. Сквозь зубы процедил командир команды. - Ого, а ты Саске ревнивец! Только самые внимательные либо те кто долго его знают смогли бы разлечить на его щеках лёгкий румянец. - К чему мне ревновать? Я не понимаю о чём ты? - Ага, конечно. Прервать начинающуюся ссору решила розоволосая. - Может уже расходится начнём? Вот и отлично. - и исчезла. - Ладно я тоже пройдусь. Джуго вышел следом. - Ну, а я передохну. Саске нахмурился и повторил за Харуно . - Карин, а ты чего осталась? Со мной передохнуть решила? Он игриво поднял правую бровь. Щёки Узумаки приобрели оттенок её волос. - Ну ты и извращенец! Нет конечно. И выбежала из номера. Тем временем Учиха проходя по лесу насторожился - кто-то был тут ещё. И только как он подумал об этом перед ним появился человек. Плащ акацуки, длинные блондинистые волосы, которые собраны в высокий хвост и чёлка закрывающая один глаз. - Ну вот мы и встретились, Учиха Саске. Активирован шаринган он спросил : - И где твой напарник? - Какой напарник? - Вы всегда ходите парами. - Хм. Тебе и это известно. - А вобще не важно. Мне нужна информация об Учихе Итачи и если ты мне её предоставишь, то я оставлю тебя в живых. - Какой самоуверенный. Ничего я тебе говорить не собираюсь. Брюнет перешёл в нападение с помощью катаны, но Дейдара отскочил на ветку что была позади. - Ты думаешь я так просто попадусь и сдохну от этого! Ещё чего! Он с помощью рук со ртами создал нескольких пауков и кинул их вниз в Учиху. Но тот отбился от них с помощью игл чидори. И они не взорвались - "либо он не хочет их пока использовать и дождётся когда я о них забуду, либо мои иглы чидори остановили взрыв." И тут же появились глиняные чучела и начала битву с Саске. Но тот лишь усмехнулся и разрубил их пополам. - Детский сад. Но неожиданно остатки стали переплетатся между собой и чучел стало больше. И чем больше брюнет убивал из тем больше их становилось. - Бах! Все глиняные штуки взорвались, но когда дым рассеялся. То Тсукури увидел что брюнет использовал проклятую печать и закрылся одним крылом. И то было повреждено. - Вот оно значит что. Теперь ты не сможешь взлететь. И создал глиняную птицу. - Тоби! Из под земли вылез парень с чёрными волосами и спиралевидной маской. Он тоже был членом акацуки. - Всё готово Дейдара - семпай. - Хорошо Тоби, а теперь беги отсюда. А ты - стой и если наступишь хоть на одну мою мину, то взорвёшься. И теперь лови подарочек. Блондин спустил ещё маленьких бомб и произошёл взрыв. Из дыма вылетела катана заряженная током и воткнулась в землю. Но тут из облака пыли с удлинёным чидори выпрыгнул Саске и использовав для опоры катану отрезал птице крыло. Сакура иследовала территорию пока не почувствовала. У них с Саске с собой всегда были свитки связи. Когда Учихе нужна была помощь то она это чувствовала, а когда помощь нужна была ей то это чувствовал брюнет. - Тц. Успел уже во что-то вляпатся. Она сложила печати и села в позу лотоса. Концентрируясь на лечение. Сейчас она дистанционно залечит его возможные раны. На теле Учихе младшего засветилась зелёная чакра.-"Сакура" . Но Дейдару это видимо лишь разозлило. - Какого чёрта! Что ты делаешь? - Считай небольшая помощь от моего напарника. - Как же ты бесишь. Почему ты не взорвался? Почему?! - Я продолжаю стоять на своём оружие. И да у тебя стихия земли, а у меня молнии. Молния сильнее земли, это известно всем. И я с помощью своего чидори смог обезвредить твои бомбы. И именно для этого я кинул катану в мину. - Но откуда тебе знать где была эта мина?! - Я увидел её с помощью своего шарингана. А теперь ты мне скажешь где сейчас Итачи Учиха? Блондин от напряжения заскрипео зубами. - Ещё чего! Обойдёшься! Он снял с себя плащ и футболку. На его груди оказался рот. - Стриптиз не заказывал. - Тебе сейчас будет далеко не до смеха. Он постепенно начал становится прозрачным. И когда уже остался только рот на груди произошёл взрыв. Зрачки Сакуры расширились,она перестала чувствовать Саске и тут же произошла огромная вспышка привлекая к себе внимание не трудно было докадатся что произошло. Из глаз выступили непрошенные слёзы. - Саске! Нет! Аааа! Сааскеее! Когда волна взрыва закончилась она кинулась туда что есть силы. И когда прибыла туда, то там уже был Сугейтсу. - И капнем крови Саске. Техника призыва! Появилась огромная фиалетовая змея под действием шарингана. Из неё вылез шибко раненый Учиха. И Харуно абсолютно забыв про свою "хладнокровность" ринулась к нему. И первым что она сделала это стукнула его хорошенько по башке. - Балда! Мы только собрали команду как ты ввязался в неприятности. Но она сразу же крепко обняла его. Из глаз полились слёзы. - Вот ведь идиот. Заставил за себя переживать. И сейчас подоспели Карин и Джуго. Когда Узумаки увидела как Сакура обнимает Саске и как он на неё смотрит. Таким тёплым, нежным взглядом,таким каким никогда не смотрел на неё саму. И сердце неприятно зжалось. .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!