Часть 10
31 декабря 2021, 19:55- Аааээ спасибо Сугейтсу.
На щеках румянец становился гуще, а Учиха хмурее.
- Закончили? Замечательно, а теперь идём в город.
- А как же передохнуть?
- Снимем номер в гостинице там и передохнём.
Карин скривилась как от зубной боли.
- Как ребёнок, честное слово.
Хозуки наградил её тем же взглядом.
- Вы оба как дети.
- Вы оба как дети.
Все в немом удивление уставились на парочку. Харуно и Учиха сказали это в раз и выглядело это ну очень забавно. Было видно что троица еле сдерживаетчя что бы не засмеятся во весь голос. И видя их неудачные попытки Саске их добил :
- И вправду как дети.
- Хахаэа!
- Хаха. Ага, тогда давайте поиграем в семью. Мы-дети, а вы - родители.
И несчастный мечник получил по башке сразу от 2-ух человек.
- Эй! Двое на одного!
- Мы теряем время.
Дальше они заселились в двух номерах. Карин и Сакура в одном, Саске вместе с Сугейтсу и Джуго в другом.
- И так все ищите информацию о Итачи Учихе.
- А можно я полежу. Ну или пойду с принцессой.
- Полежи лучше.
Сквозь зубы процедил командир команды.
- Ого, а ты Саске ревнивец!
Только самые внимательные либо те кто долго его знают смогли бы разлечить на его щеках лёгкий румянец.
- К чему мне ревновать? Я не понимаю о чём ты?
- Ага, конечно.
Прервать начинающуюся ссору решила розоволосая.
- Может уже расходится начнём? Вот и отлично. - и исчезла.
- Ладно я тоже пройдусь.
Джуго вышел следом.
- Ну, а я передохну.
Саске нахмурился и повторил за Харуно .
- Карин, а ты чего осталась? Со мной передохнуть решила?
Он игриво поднял правую бровь. Щёки Узумаки приобрели оттенок её волос.
- Ну ты и извращенец! Нет конечно.
И выбежала из номера.
Тем временем Учиха проходя по лесу насторожился - кто-то был тут ещё. И только как он подумал об этом перед ним появился человек. Плащ акацуки, длинные блондинистые волосы, которые собраны в высокий хвост и чёлка закрывающая один глаз.
- Ну вот мы и встретились, Учиха Саске.
Активирован шаринган он спросил :
- И где твой напарник?
- Какой напарник?
- Вы всегда ходите парами.
- Хм. Тебе и это известно.
- А вобще не важно. Мне нужна информация об Учихе Итачи и если ты мне её предоставишь, то я оставлю тебя в живых.
- Какой самоуверенный. Ничего я тебе говорить не собираюсь.
Брюнет перешёл в нападение с помощью катаны, но Дейдара отскочил на ветку что была позади.
- Ты думаешь я так просто попадусь и сдохну от этого! Ещё чего!
Он с помощью рук со ртами создал нескольких пауков и кинул их вниз в Учиху. Но тот отбился от них с помощью игл чидори. И они не взорвались - "либо он не хочет их пока использовать и дождётся когда я о них забуду, либо мои иглы чидори остановили взрыв."
И тут же появились глиняные чучела и начала битву с Саске.
Но тот лишь усмехнулся и разрубил их пополам.
- Детский сад.
Но неожиданно остатки стали переплетатся между собой и чучел стало больше. И чем больше брюнет убивал из тем больше их становилось.
- Бах!
Все глиняные штуки взорвались, но когда дым рассеялся. То Тсукури увидел что брюнет использовал проклятую печать и закрылся одним крылом. И то было повреждено.
- Вот оно значит что. Теперь ты не сможешь взлететь.
И создал глиняную птицу.
- Тоби!
Из под земли вылез парень с чёрными волосами и спиралевидной маской. Он тоже был членом акацуки.
- Всё готово Дейдара - семпай.
- Хорошо Тоби, а теперь беги отсюда. А ты - стой и если наступишь хоть на одну мою мину, то взорвёшься. И теперь лови подарочек.
Блондин спустил ещё маленьких бомб и произошёл взрыв. Из дыма вылетела катана заряженная током и воткнулась в землю. Но тут из облака пыли с удлинёным чидори выпрыгнул Саске и использовав для опоры катану отрезал птице крыло.
Сакура иследовала территорию пока не почувствовала. У них с Саске с собой всегда были свитки связи. Когда Учихе нужна была помощь то она это чувствовала, а когда помощь нужна была ей то это чувствовал брюнет.
- Тц. Успел уже во что-то вляпатся.
Она сложила печати и села в позу лотоса. Концентрируясь на лечение. Сейчас она дистанционно залечит его возможные раны.
На теле Учихе младшего засветилась зелёная чакра.-"Сакура" . Но Дейдару это видимо лишь разозлило.
- Какого чёрта! Что ты делаешь?
- Считай небольшая помощь от моего напарника.
- Как же ты бесишь. Почему ты не взорвался? Почему?!
- Я продолжаю стоять на своём оружие. И да у тебя стихия земли, а у меня молнии. Молния сильнее земли, это известно всем. И я с помощью своего чидори смог обезвредить твои бомбы. И именно для этого я кинул катану в мину.
- Но откуда тебе знать где была эта мина?!
- Я увидел её с помощью своего шарингана. А теперь ты мне скажешь где сейчас Итачи Учиха?
Блондин от напряжения заскрипео зубами.
- Ещё чего! Обойдёшься!
Он снял с себя плащ и футболку. На его груди оказался рот.
- Стриптиз не заказывал.
- Тебе сейчас будет далеко не до смеха.
Он постепенно начал становится прозрачным. И когда уже остался только рот на груди произошёл взрыв.
Зрачки Сакуры расширились,она перестала чувствовать Саске и тут же произошла огромная вспышка привлекая к себе внимание не трудно было докадатся что произошло.
Из глаз выступили непрошенные слёзы.
- Саске! Нет! Аааа! Сааскеее!
Когда волна взрыва закончилась она кинулась туда что есть силы. И когда прибыла туда, то там уже был Сугейтсу.
- И капнем крови Саске. Техника призыва!
Появилась огромная фиалетовая змея под действием шарингана.
Из неё вылез шибко раненый Учиха. И Харуно абсолютно забыв про свою "хладнокровность" ринулась к нему. И первым что она сделала это стукнула его хорошенько по башке.
- Балда! Мы только собрали команду как ты ввязался в неприятности.
Но она сразу же крепко обняла его. Из глаз полились слёзы.
- Вот ведь идиот. Заставил за себя переживать.
И сейчас подоспели Карин и Джуго. Когда Узумаки увидела как Сакура обнимает Саске и как он на неё смотрит. Таким тёплым, нежным взглядом,таким каким никогда не смотрел на неё саму. И сердце неприятно зжалось.
.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!