Часть 11
31 января 2022, 18:22Выпустив Учиху из объятий Сакура принялась залечивать его раны.
- Я подлечу тебя, но когда вернёмся в гостиницу отдых всё равно не помешает.
- Угу.
Но юную Харуно ответ видимо не устроил так как она нахмурилась и начала ворчать :
- Балбес честное слово. Мы ведь только-только прибыли. Почему тебя так тянет на эти приключения не понимаю.
- Сакура, помолчи.
- Ты меня ещё позатыкай. В плане поиска неприятностей ты от Наруто ни чем не отличаешься.
Тут она поняла что взболтнула лишнего . А у Сугейтсу всплыли воспоминания когда он, Сакура, Карин и Саске искали его меч. Он помнил "Великий Мост Наруто" и помнил как изменились изумрудные глаза когда она увидела этот мост. В этих глазах можно было увидеть множества чувств - боль, тоска, забота, любовь, воспоминания, переживания и сожаление. Действительно он ведь не знает по какой причине она по прежнему тут. Никто не знает, кроме единственного человека в их команде - Саске Учихи.
После того как Сакура закончила они сразу же отправились в гостиницу где брюнет отдыхал, а остальная команда решала кто будет сегодня готовить и что приготовить.
- Сакура и Карин вы женщины поэтому готовите и убираете вы.
Девушек такой расклад не устраивал поэтому они вскипели со всего маху дали по голове мечнику.
- Ещё чего! Вообще обалдел нам такую фигню говорить!
- Согласна Карин. Но давайте сейчас без крика. Джуго как ты думаешь кто сегодня должен готовить и убирать посуду?
Рыжеволосый задумался : он видел что это занятие последнее что хотела бы делать Сакура, а от стряпни Сугейтсу блевать неохота поэтому он сделал очевидный выбор:
- Думаю сегодня Карин, а завтра решайте сами .
Харуно улыбнулась и похлопала ошалевшую Узумаки по плечу,а сама вышла из кухни. Саму же Карин устраивал такой исход событий, в споре просто не хотела уступать Сугейтсу . Ведь она может с помощью нужных трав усыпить команду и провести с Саске время. Она не заметила как начала улыбаться своим же мыслям и это заметил Джуго, после чего и Хозуки.
- Карин с тобой всё в порядке?
Она выпала из своих фантазий и посмотрела на сокомандников как на дураков, а после до неё дошло. Глаза округлились и она в панике начала оправдываться : - чего вы все вылупились! Я... всего-лишь.... ничего...
Сугейтсу ухмыльнулся :
- Да ты что? Всего-лишь представила Саске обнажённым рядом с собой да? Когда рядом только он и никто не мешает.
Блондин говорил это сладким и завораживающим голосом от чего эффект его слов подействлвал ещё сильней и быстрей. Щёки покраснели обсалютно, ведь она представила эту картину. Но поняв что снова допустила промах замотала головой и руками в разные стороны.
- Нет ты чё... да что бы я...с дуба рухнул что ли...а может и нет....тоесть я не... это имела ввиду.
- Пф успокойся. Всё равно пока рядом Сакура тебе ничего не светит.
Пыл Карин мгновенно утих и она удивлённо уставилась на него.
- Это ещё почему? Они хоть и жили в одной комнате, но я никогда не видела тёплых отношений между ними.
Алые глаза сразу же погрустнели, ведь как бы она себя не убеждала Саске явно смотрит в сторону Харуно. Но Карин не собиралась сдаваться и хотела убедить Сугейтсу в обратном.
- Да и к тому же кому может понравится такая уродина? Ты её видел этот ожог на пол лица, а раньше он был ещё хуже в ещё больших волдырях прям фу. И ты действительно думаешь что такая уродка нравится такому красавчику? А ну разве что тебе ты такой же мерзкий как и...
- Заткнись!
Это выкрикнул Джуго, он был готов взорватся от злости но до конца сдерживал себя. Карин лишь брезгливо посмотрела него и подошла к кухоному шкафчику проверит на наличие посуды либо приправ.
Сакура стоявшая за дверью пустила слезу так как слышала то что сказала Узумаки. Ей конечно было приятно что Джуго заступился за неё, но больно было всё равно. Харуно побежала в душевую комнату, и скатившись на холодный пол-"Плакса! Слабачка! Уродина! Лобастая!" - эти слова крутились в голове девушки. Она не понимала почему именно сейчас ей стало так больно. - "Могла уже и привыкнуть! Слабая уродина!" ответ пришёл сразу - "По прежнему люблю его". Сакура резко поднялась и ударила кулаком в стену, как таковых разрушений не последовало и остался лишь небольшой след потому что чакру она контролировала отлично. После посмотрела в зеркало и действительно шрам в виде ожога на ровно половину лица выглядел ужасно. Но убирать его она не собиралась - "Только тогда когда вернусь в Коноху". Это решение она приняла давно, поэтому широко улыбнувшись своему отрожению Харуно отправилась посмотреть состояние Саске.
~КОНОХА~
Собрались все советники и хокаге для решения одного "важного" по мнению Данзо вопроса - Саске и Сакура. Он считал что человек совершивший убийство одного из санинов угрожает безопасности деревни, так же угрожает и его сокамндница из той же деревни.
- Я предлагаю своих анбу из Корня для устронения малолетних нукенинов. Они явная угроза для нас.
- Ни в коем случае, Данзо.
- Вы защищаете преступников?
- Во-первых они не признаны официальными отступниками, во-вторых мы вернём их в деревню листа, но для этого нужно время.
- А ну конечно вы до конца будете защищать свою любимую ученицу я ведь прав?
- Не будем переходить на личное.
- Они - опасность.
- Единственная, реальная опасность на данный момент - акацуки.
- Хм, тогда решим по другому. Кто за то чтобы устранить Учиху Саске и Харуно Сакуру?
Все кроме Цунаде подняли руки.
- Как видите большинство за.
- Хорошо, но вам бы стоило подумать о последствиях.
- Вы нам угрожаете?
- Нет ни в коем случае.Я предупреждаю. Не стоит забывать что эти двое являются близкими людьми Наруто Узумаки, вы хоть представляете себе что произойдёт если он об этом узнает?
- Это всего-лишь один генин.
Сенджу горько усмехнулась.
- Вот что значит не знать о людях проживающих в деревне.
- О чём вы сейчас говорите?
- Чтож узнав о том что Харуно и Учиха мертвы это многих не устроит. К примеру Яманако Ино - лучшая подруга Сакуры, вы действительно думаете что она пропустит это? Конечно нет, а значит в возможном перевороте будет учавствовать клан Яманако. Ино обязательно привлечёт к этому своих сокомандников, а это ещё 2 клана - Нара и Акимичи. Не забываем о Наруто Узумаки который сделает всё ради своих друзей. Он привлечёт к этому других своих друзей, а это ещё 3 клана - Хьюга, Инузука и Абураме. Так же не забываем о команде Гая и о капитане команды номер 7 - Хатаке Какаши. И да переворот будет потому что я не буду отдавать указаний о вашей защите и хорошенько постараюсь для того чтобы кланы узнавшие об этом думали что вы убили не нукенинов, а таких же шиноби деревни не успевшие вернутся в Коноху и которых убили несправедливо.
Эта речь не совсем могла прийти в действие, но эффект она возымела.
- Вы правы они ничего не сделали и нам лучше подумать о акацуки.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!