1 глава. Воришки?
26 ноября 2021, 21:06Ну привет) Меня зовут Настя, приятно познакомиться. Что могу о себе сказать? Ну даже не знаю… Я достаточно обычная, так сказать среднестатистическая, школьница России учашаяся в седьмом классе. Друзей у меня нет. Ну в общем как то не сложилось. Вообще я человек достаточно спокойный, но весёлый. Внешкой тоже самая обычная. Коричневые волосы под каре, зелено-карие глаза, нос картошкой и очки, которые по мнению моей мамы мне совсем не идут. Вобщем не сказать что красавица, но и то что уродка тоже не сказать. Или сказать? Вобщем не суть.
Сейчас ещё темно и не встало солнце, но я уже тащусь в эту грёбаную школу на эти грёбанные уроки. Вообще в ноябре всегда так. Просыпаешься ты утром с будильником и никак не можешь понять утро сейчас или всё же ещё ночь.
На улице уже выпал снег, а в тик токе начали выпускать новогодние видео и говорить что новогоднего настроения у них хоть отбавляй. Знаете, я это не очень люблю. Потому что новогоднего настроения у меня нет от слова совсем. И вообще на него у меня уже сил не остаётся. Да… последние деньки выдались тяжёлыми. Единственная вещь что меня радовала и не давала мне опустить руки наверное были аниме и манга Токийские мстители. Просто такой кайф после каждого, очень, слишком загруженного у меня вторника, прийти домой и понять что тебя ждёт новая глава этой замечательной манги. Токийских мстителей я посмотрела только в начале сентября, но уже полностью с головой и надолго погрязла в этом фандоме. Да вообще у меня с ними забавная история знакомства вышла.
Расскажу в крации. Узнала я о них ещё помойму в августе или около того, ну и решила посмотреть. В итоге посмотрела всего лишь две серии и забросила, посчитала скучным (вот глупая была). Давала я ему шансы раза четыре точно. Пока на пятый раз в сентябре не решилась посмотреть дальше пятой серии. Ну а потом как говорится понесло меня. Наверное как и большинство изначально я думала что это относительно позитивное аниме и манга и там не будет очень много стекла , но как оказалось я ооочень сильно заблуждалась… Ну и из-за того что я не ожидала таких поворотов я оказалась под большим… эм… даже не знаю как выразиться… ну… наверно… неприятным, крайне непреятным впечатлением. Но это мне не помешало потом продолжить читать мангу. Ну вроде как то так.
Уже подходя к школе я задумалась, а не прогулять ли мне первый урок? Но я быстро их откинула в сторону. Зайдя в школу мне предстаяла задача, найти свободное место чтобы переодеться. Хотя в общем это было легко, потому что уже через две минуты звонок, все уже переоделись и сидят в классах ждут начала урока. Школьная форма у меня состояла из чёрного худи и таких же чёрных штанов, конечно же на три размера больше. Потому что, что? Правильно! Мы не носим еб@ные штаны в обтяжку, у нас только конкретные шаровары для дене…Кхм… Кхм… Простите… И так продолжим) У меня вопрос есть. Вот я одна такая что в конце лета я представляю себе как буду хорошо учиться и стараться в новом учебном году, как буду ходить в красивой школьной форме? Но в итоге исход один, не проходит и недели с начала учёбы как всё как обычно идёт по пизде.
Сегодня было как обычно семь уроков. Так как удовольствия от школы я не получаю, каждый день по семь уроков для меня как 11037 лет в аду. Ну думаю у многих же так, да? После душного кабинета в школе, где ты просидела все уроки протирая штаны, свежий, можно сказать уже зимний, воздух кажется лучиком надежды в этом непросветном отчаянии. Пока я шла до моего дома шёл снег. Это было красиво, и возможно тогда у меня должно было появиться новогоднее настроение, но мои мысли тогда были только об одном: Хочу жрать. И я понимала, что когда я прийду домой мама не подбежит ко мне и не спросит как у меня дела и что я хочу покушать. Нет, мне самой надо будет идти на кухню и готовить себе покушать. Спросите почему же так?
У моей мамы есть свой бизнес и ей оооооочнь часто нужно куда-то вылетать в другие страны и не могло её быть по нескольким месяцам дома. Да мама ни в чём мне не отказывала и покупала всё что я попрошу, но когда речь заходит о родительской поддержки тут её полномочия как бы всё. Вобщем моя мама очень строгий человек и не любит всей этой, по её мнению, щенячей нежности. Мой отец же с нами не живёт. Он развёлся с мамой когда мне было всего лишь лет пять. Конечно он меня периодически навещает но это бывает редко, обычно только по большим праздникам. Больше всего родным мне человеком является моя бабушка. С самого детства именно от неё я получала больше всего любви и заботы. Пока мама в отъезде дома я остаюсь одна. Конечно бабушка периодически заходит посмотреть всё ли у меня в порядке, но так как она уже пожилой человек часто это делать она не может. Обычно я сама к ней захожу и говорю как у меня дела, а ещё чаще звоню и рассказываю всё по телефону. Как вы могли уже догадаться стать самостоятельной мне пришлось очень рано. Я сама себя организовывала и сама ухаживала за собой.
Вот в далеке, прям на против начал виднеться двух этажный дом. Сделан он был в светлых тонах с тёмными окнами и выставками по углам от земли до самой крыши на которой лежал лёгкий, только выпавший снежок. Ну вобщем для меня одной такие довольно большие апартаменты хочу вам сказать. Вот вставляю я ключь в дверь, поворачиваю два раза, открываю входную дверь и вхожу. И вместо привычной тишины я слышу…
— Ха-ха Кен чик! Не знаю куда мы попали, но мне нравиться этот дом!
— Майки, ты блять серьёзно сейчас!? Мы попали х¥й знает куда, а ты такой спокойный!? Эй не трогай это! Вдруг это опасно!, — раздался ещё один более грубый голос.
《Кенчик? Майки? Что за…》— подумала я и стала настороженно слушать дальше.
— Эй ребята!, — в этот раз третий голос раздался со второго этажа скорее всего из моей комнаты, — Вы только посмотрите сколько тут томов разной манги!
Были и ещё много других голосов, но я их уже не слушала. В ушак были слышны стуки моего сердца, а мысли беспорядочно крутились в голове.
《Кто это может быть? Может воры залезли ограбить меня или ещё кто похуже…》
Сначала я решила взять в руки что-то для самообороны, и не что-нибудь а что? Правилно! Телескопку) Ну не могла я не приобрести такую полеееезную вещь) Вот пригодилась! Она лежала у меня в рюкзаке, но не успела я её достать как с кухни вышли два парня. Один высокий с косичкой и татуировкой дракона на виске, а другой низкий со светлыми волосами.
《Что? Кто-то решил меня ограбить в косплее моего любимого аниме?》
Так стояли и смотрели друг на друга мы с несколько секунд. У меня просто пропал дар речи. Этот косплей… Он выглядели так реалистично… как будто они только что вылезли из 2D мира в наш. Хотя, что за бред?! Аниме персонажи у меня дома? Полный абсурд. Конечно на свете есть куча прекрасных и очень реалестичных косплеев. Правда вряд ли кто-то пойдёт в них незаконно проникать в дома…
Как только ко мне вернулся дар речи я смогла сказать только это:
— Вы кто такие блять?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!