Глава 2. Крайне необычное знакомство.

30 ноября 2021, 16:10
После моих слов со второго этажа вышли ещё два парня. Для начала я всё таки вытащила уже наконец эту телескопку, а потом начала всех получше рассматривать. У первого были чёрные длинные волосы, а у второго светлые. 《Они очень похожи на…》 Из гостиной же показались ещё два человека с яркого цвета волосами. У первого были рыжие волосы и лыба от уха до уха, а у второго который стоял чуть позади синие волосы и он выглядел супер серьёзным челом. 《А ну это братья Ковата. Их не с кем не перепу… Так стоп что?》 Из родительской комнаты, которая щас пустовала, вышел фиолетоволосый, держа в руках…эээ… вроде швейный набор, а из кухни вышел ещё один чел со светлыми волосами и встал позади косички и карлика. 《Либо я сошла с ума, либо они. Других вариантов не дано.》 Тут входная дверь сзади меня открывается и с улицы входит ещё один челик. — Я проверил. Место этого я не знаю и уверен вы тоже. На улице снег идё…, — он остановился докладывать информацию как только повернулся и увидел меня, — А ты кто? — Вот вот, у нас у всех тот же вопрос, – добавил синеволосый. И тут меня прорвало. — Кто я!? ВЫ СПРАШИВАЕТЕ КТО Я ТАКАЯ!? Я значит прихожу к СЕБЕ ДОМОЙ! ДУМАЮ ЧТО ЗДЕСЬ НИКОГО НЕТ, ОТКРЫВАЮ ДВЕРЬ И ВИЖУ ЭТО! КАКИХ ТО ЧЕЛОВ У МЕНЯ ДОМА! И У НИХ ЕЩЁ ХВАТАЕТ УМА СПРАШИВАТЬ КТО Я ТАКАЯ!, — я немного остановилась, но потом продолжила, — Вам всем сейчас ОЧЕНЬ повезло что я до сих пор не вызвала полицию! — Подожди подожди! Только не надо полицию пожалуйста! Позволь нам представиться и объяснить всё, – ответил на мои крики парень стоящий всё также на втором этаже рядом с тёмноволосым. — Так, хорошо, — я попыталась успокоиться,— Хорошо. Я вся во внимании. Даю десять минут на внятный ответ. — Хорошо. Меня зовут Чифую Мацуно. Это, — он указал на парня рядом с собой, — Баджи Кейске, а вон тот который стоит позади тебя Казутора Ханемия. 《Чифую, Баджи, Казутора… Они прикалы… Или… Эти парни правда похожи на Чифую и Баджи》 Я повернула голову и ещё раз осмотрела чела зашедшего самым последним. Он правда был очень похож на 2d версию Казуторы. Также покрашеные волосы, такие же глаза и серёжка. Ха! У меня кстати тоже такая есть) — Это Кен Рюгуджи или же Дракен, Сано Манжиро или просто Майки(ну нет блин футболки), — продолжал перечислять Чифую, хотя я уже прикинула кто есть кто. Вон за Майки стоит Такимичи, а из маминой комнаты вышел Мицуя. Ну а Нахою и Сою ни с кем не спутаешь, я с первого взгляда поняла что это они. После того как Чифую закончил перечислять имена, я предложила пройти в гостиную и сесть на диван и кресла. Телескопку я сложила, но держала при себе. На всякий случай. — Слушай ты уже знаешь имена нас всех, почему бы и тебе не назвать своё имя, – спросил Казутора. — Хорошо, скажу. Моё имя Катя Зайцева. И да да да. Я соврала на счёт своего настоящего имени. И что? Я просто на всякий случай перестраховалась. Когда все уже расселись, историю начал рассказывать Дракен.Из его рассказа я поняла что они решили пойти все вместе на заброшку. Но не успели они зайти в внутрь как яркий свет их ослепил и… они оказались здесь? Как ни странно после рассказа, ещё чуть чуть поразмышляв я… поверила им. Обычно я сразу замечаю когда люди врут. Да да, вот такая у меня, можно сказать, супер способность. Но слушая Дракена я не сомневалась в том что он говорит правду. — Ха! А ведь Шиничиро нам говорил лучше туда не ходить, – с улыбкой на лице произнёс Майки. — Шиничиро? А разве он не погиб? После моих слов повисло молчание, да такое что можно было слышать как опускается снег на окна. И только после сказанного я поняла что я сморозила. Но не успев что-нибудь ответить меня перебил Майки. — Погиб? Ты о чём? С Шиничиро всё нормально. Зачем ему погибать? 《Шиничиро жив? Хорошо… Возможно в их версии происходящего Шиничиро жив и может даже не было того инцидента с байком》 Решив быстро сменить тему, я возратилась к первоначальной задаче. — Хорошо, допустим я вам поверила. И вам же теперь некуда идти, да? — Вобще вроде как да,— продолжил Мицуя, – Мы даже не знаем где оказались. — О! Ну я могу объяснить. Вобщем вы в таком волшебном месте под название Россия. Тут все ходят в шапках ушанках, ездят на медведях и говорят совсем не улыбаются! Представляете! — Да, могу себе представить, — сказал, как обычно с улыбкой на лице, Нахоя смотря на своего как всегда не сколько не улыбающегося брата. — Как я могу предположить вы прямиком прилетели из другого измерения! — О! Это как в манге!?, — вставил свои пять копеек Чифую. — Именно! Вобщем в нашем измерении ваши истории рассказываются в виде аниме и манги. Ну вот, и возможно вы переместились как то из своего измерения в наш. А хотя вобще это только мои предположения. На деле же может быть совсем по-другому. — Ого! Я один из героев манги!?, — восторженно спросил Чифую как только я закончила говорить. — Ну да. Вы все герои манги Токийские Мстители. Кстати главный герой - Такимичи. — Я!? — Ну да, а что ты так удивляешься? Вобщем, раз уж вам некуда идти, можете остаться у меня. Я всё равно пока что одна дома живу, – сейчас я возможно подписала сама себе смертный приговор, но буть что будет. Всё таки не каждый день говоришь со своими любимыми аниме персонажами. — Правда?, — спросил Майки. — Да правда. Только с одним условием, вы все слушаетесь моим приказам и указаниям. И мне неважно кто вы были в вашей вселенной, хоть богом, мне плевать,— добавила я последнюю фразу не дав тем тем самым Майки возразить, — Всем всё ясно? И когда все начали кивать головой я почувствовала себя лидером. Человеком который может командовать людьми и повести их за собой. Я очень этому удивилась так как вообще по жизни была человеком тихим и даже не знала что умею так командовать. Руку поднял Такимичи. — Да, я слушаю тебя. — А как к тебе лучше обращаться? На ты или вы? — Хм… Ну давайте уж будем общаться на ты. Ах да! Ещё кое-что. Меня не Катя зовут, а Настя. — Ты солагала нам!? — Это не ложь, а мера предосторожности. После этого все молчали. — Отлично, раз все всё поняли давайте подумаем о жратве. В холодильнике у меня еды от силы на два человека и то только на один раз. Так что нам нужно сходить в магазин. И я даже знаю кто со мной пойдёт. Это будет Мицуя, — говорила я поднимаясь с кресла. — А с хуя ли именно он?, – возразил Баджи. — По-то-му-что. Баджи, если я с тобой пойду в магазин ты обязательно найдёшь себе приключение на задницу. А за Мицую я уверенна что он никакой фигни не сделает. После моих слов он больше ничего не возразил, а лишь сказал чтобы я купила лапши. — Я надеюсь она у вас в этой вашей России есть? — Конечно же есть! Что за вопросы,– потом, повернувшись к Мицуе я продолжила, — На улице холодно, а у вас я так понимаю тёплой одежды нет, да?, — все отрицательно покачали головой,– Хорошо, я что-нибудь придумаю, и не из такой жопы выбирались, — с этими словами я скрылась на втором этаже. +++ Одежду для Мицуи я нашла. Мамина чёрная старая куртка которая до сих пор выглядела норм. Моя осене-весенняя шапка серого цвета (Надеюсь он не замёрзнет. Хотя если что капюшон наденет) и конечно же в этот образ я добавила маску. Ну а как вы хотели? Я не хочу чтоб мы все короной заболели. Вобщем в итоге получилось норм. — В доме, пока я отсутствую, за главного остаётся Доракен. Надеюсь вы не разнесёте мне пол дома, — с этими словами мы вышли. И так в какой же магазин мы идём? Пф… Да тут даже спрашивать не надо. Конечно же в пятёрочку. Потому что, пятёрочка выручает~ По дороге в магазин я немного порозмышляла над случившимся. Вот если бы мне кто-то год назад сказал что у меня дома будут жить девять живых аниме-гопников, то я бы наверное посоветовала этому человеку сходить провериться к психотерапевту ну или же просто бы посмеялась. А сейчас у нас это типо в порядке вещей. Зайдя в магазин, первым что мы пошли покупать, была лапша(а куда же без неё). Взяли мы Ролтон, двадцать штук. Надеюсь на первый раз хватит. Следующим мы взяли хлеб, молоко, чай и… — Хей, Мицуя! Может пряники возьмём? — Пряники? Хм… Никогда о них не слыш… — Отлично! Берём! Также мы не забыли купили всем по зубной щётке. Ну думаю про туалетную бумагу говорить не нужно. Тут и так понятно что взяли мы её дохуя. В итоге на кассе у нас получилось четыре пакета и довольно кругленькая сумма. Благо на карте средства были. За это спасибо маме. Хах. Дошли до дома мы вроде целыми и невредимыме, если не считать того что Мицуя несколько раз подскальзывался на льду и падал. Разобрав пакеты, а имено убрав быстро портящиеся продукты в холодильник, а всё остальное скинув на стол, мы решив, что лучше завтра покушать и обсудить всё остальное , решили лечь спать. После долгих дебатов, тема которых была кто где будет спать, мы в итоге определились. В итоге. Доракен, Майки и Такимичи спят в комнате родителей, в гостиной Баджи, Чифую и Казутора на диване, а Соя и Нахоя в креслах. Мицуя же тоже улёгся в гостинной только он спал на надувном матрасе. И он сам так захотел, мы его не заставляли! Таким образом, пожелав всем хорошо выспаться, я тоже поплелась в свою комнату спать. +++ Зайдя в свою комнату первым что я сделала было то что я поставила телефон на зарядку. Потом я сняла уличную и надела домашнюю одежду. Подумав что чистку зубов можно один вечер и пропустить я плюхнулась на кровать под одеяло. — Вух… Ну и денёк… Как же хорошо что завтра суббота и можно выспаться. С этими словами я повернулась на другой бок и ещё больше укуталась в одеяло. Чувствую ближайшие дни, а может и месяцы, мне скучно точно не будет. И с этими мыслями я и провалилась в сон.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!