1 глава. День X.
14 декабря 2021, 03:29***
Из сна меня вывел звон будильника. Сквозь щель меж шторами проникал мягкий свет, из постели вылезать совершенно не хотелось, пасмурная погода лишь добавляла эффекта внечеловеческой агонии и слабости. Однако работа ждать не будет, начальство по голове не погладит, сквозь дрёму, я побрела на кухню, включила электрический старый чайник, открыла ящик с кружками и сматернулась, моя любимая соседка опять взяла мою кружку без спроса и оставила её грязную в раковине, заполненной посудой от которой несло чем-то затхлым, видимо кто-то сдох. Через всю свою брезгливость я помыла свою кружку и ложку, достала кофе три в одном и засыпала эту дешёвку в кружку, закинув дополнительные ложки сахара. В кухне стоял запах женских сигарет, дешёвого алкоголя и потного секса ночью. Сколько нужно ей говорить, что кухня это далеко не траходром. Ненасытная пизда. Вскипевший чайник вывел меня из подобия транса, голова была наполнена кашей, а во рту будто коты насрали. Ничем не отличающиеся утро. Налив чуть меньше половины воды, я полезла в холодильник, надеясь увидеть там молоко, взяв пачку в руки, я с горечью подметила что нужного количества молока нет, но попытав удачу, налила эти остатки и попробовала. Секундная улыбка, и вскоре эти помои выделись в ту же раковину. Сегодня можно обойтись и водой. Из своей комнаты выплыла Люси, с лисьей походкой прошла ко мне, увидев моё злое лицо, сделала виноватый взгляд, будто бы я ей поверила. Наскоро одевшись, я вышла из подобия "дома", надела наушники и включила музыку, как всегда забыла сначала убавить громкость, от чего в уши ударил звон мелодии, чуть было не сматерившись, я резко стала нажимать на кнопку понижения громкости. Пора бы уже обновить плейлист. Слушать нечего, может тогда жуткую историю послушать с Ютуба? Только я подошла к остановке, как нужный автобус посигналил мне жопой и свалил за поворот. Чтоб тебя уебало арматурой. Всё как обычно. В принципе можно и пешим ходом пройтись, тут через парк сократить можно. Движение-жизнь. Смотря под ноги я даже не заметила человека, который шёл впереди и как итог, я врезалась в него, он же задел мои наушники рукой и вырвал их к чертям собачьим с телефона, порвав. Мои эмоции в этот момент вскипели, а вены казались скоро лопнут от напряжения. Незнакомец сначала начал причитать и говорить мне о моей неосторожности, таким безразличным и грубым тоном, что меня прорвало. - Знаешь что? Лучше бы тебе завалить свою пасть, псина ты подзаборная, пока я тебе ебало не начистила - сильная злость лилась ядом со рта, я подняла взгляд на долговязого мужчину, который был выше меня на две головы, хотя ростом я была не полтора сантиметра. Его взгляд был таким странным, удивлённым, я бы сказала. - Чтоб тебя, свали с дороги. - Злая я, отпихнула его плечом и подобрав с травы свои наушники, быстрым шагом шла на работу. Не день, а чёрт знает что. ТК. Милый добрый парень, всегда поддержит диалог, моё единственное солнышко, что не даёт мне затухнуть где-нибудь под столом, когда люди будут проходить мимо, а соседка трахаться на моей кровати с хер пойми кем. Он был сродни ангелу, я любила его по своему, не как возлюбленного и не как брата, это было что-то другое, меня это устраивало. И вот он стоит расставив руки для утреннего объятья. Я с нескрываемой усталостью, подхожу к нему и кое-как улыбнувшись, упала в тёплые объятья друга. За что я люблю ТК больше всего? Он терпит моё нытьё, решает за меня мелкие проблемы и не требует ничего взамен. Я не хороший человек, я признаю что нагло им пользуюсь, но знаю что другим его так использовать не дам. Единственное, чего я боюсь это если он влюбится в меня, не хочу обрекать его на страдания, я не смогу ответить взаимностью даже из жалости. Моё внутреннее альтр-эго не позволит мне чувствовать что-то подобное. Я расплылась лужей на столе в помещении для сотрудников, простыми словами подсобке. Жалуясь ему, что какой-то пёс взял и сломал мне наушники. - Покажи, я посмотрю - его лицо всегда такое милое, когда он становится сосредоточенным - Так они не повреждённые, сама глянь - протянутая рука показывала мне мои совершенно не тронутые наушники и тут до меня дошло, порванные наушники были не моими, а того парня, я наорала на незнакомца, сломав ему наушники. Стыд прилил в щёки и кончики ушей. Я упало головой на стол, звук тупого предмета разошёлся по помещению, даже я вздрогнула. - О, боже, я так накосячила, мне стыдно...надеюсь я его не встречу больше иначе сдохну на месте - волосы что упали на глаза были убраны рукой ТК за ухо. Дружеское касание, тактильность в нашей дружбе была нормой, всё хорошо. - Ладно, работа себя не ждёт, завяжешь фартук сзади?***
Рабочий день шёл к концу. Тучи сгущались образуясь в сине-чёрную массу. Бегая как в жопу ужаленная по залу, я не сразу заметила посетителя зашедшего в кафе, который уже с пару минут пялился мне в затылок. Стоило мне обернуться, как я увидела его, теперь в свете ламп я смогла полностью его разглядеть. Крепкое , долговязое тело с крепкими руками и плечами, широкие глаза со звериным голодом, аккуратный нос , мягкие на вид губы, выделяющиеся скулы, средней длины угольные волосы, примерно по кончик носа одет в какую-то ветровку с принтом сердца. Пальцы, длинные как у пианиста, бледные, как и весь он, мягко говоря краш девочек до тринадцати, ему бы ещё в подвал кого-то затащить и в самый раз. По коленкам прошёлся холодок, на секунду я оторопела, а потом взяла себя в руки и уверенной походкой от бедра подошла к нему. - Определились с заказом? - натянув милую улыбочку для всех, я с ожиданием посмотрела на него. Он странно, даже хищно улыбнулся, и жестом подозвал к себе. - Можете ли вы помочь мне с выбором, дорогая? - его голос такой до жути ласковый, бархатный застрял у меня в голове. Я быстро пробежалась по меню нашего заведения, тыкнув острым коготком куда-то и это оказался Твистер с острой курицей. Он благодарно кивнул и в добавок попросил кофе. Мутный тип - первое что я услышала от ТК и была согласна. Он ел медленно и будто нарочно облизывался и слизывал соус своим ЧЕРТОВСКИ огромным языком. Чего он добивается, пёс? Извинений хочет? А вот фиг ему, мне всё ещё стыдно, но вот это поведение уже порядком надоело. Через пару часов работа подойдёт к концу и я смогу выдохнуть с облегчением. А сейчас, я подхожу к этому псу и подношу счёт. Он с минуту смотрит на меня, после берёт из кармана ручку и на салфетке что-то быстро пишет, кладёт несколько купюр и на последок поглядев в мою сторону, уходит. Смотрю на то что он написал и меня захлёстывает волна стыда совместно с раздражением."Неплохой обед. Сдачу потрать на мороженку и новые наушники, маленькая бестия. :)"
Ах, он пёс побитый! Да я его придушу, стебёт меня.. Чёрт. День наконец закончился. Я выдохнула с облегчением и глянула на время, уже поздно. ТК предложил пойти вместе, а я что? И вот мы выходим из здания. Снег пошёл. Мягкие хлопья опадали на землю, некоторые даже не успев достичь цели таяли. Одним словом красиво. Мы шли болтая на непринуждённое темы, иногда замалкали, но та тишина, что была между нами не была неловкой, скорее правильной. Разойтись нам пришлось на остановке, его автобус уже подъехал, а мой только-только подъежал. Описывать, как я еду в автобусе и передо мной жопой трясёт старуха, ждёт, будто я ей место уступлю, а нет, сама заебалась, иди вон того мужика расстолкай, которому пять сантиметров прижало, раз ноги на двух сиденьях растопырил. Хотя единственное, странное было ощущение, что за мной наблюдают, хотя это скорее всего просто очередной недовольный моим видом мужик. Наконец показалась родная пятиэтажка. Около подъезда было тихо, только собачники бродили недалеко. Захожу, привычный затхлый запах с сигарным дымом. Открываю дверь и сразу слышу громкие вздохи, да ахи, опять. Иду на кухню, на шагу раздеваясь. Есть хочу, невыносимо. В раковине на огромное удивление не было грязной посуды, неужели наша белоручка умеет мыть посуду? Наскоро приготовив дошик и закинув туда резаную сосиску, залила кипятком и стала ждать. После "ужина" появились силы, сходить в ванную, а вскоре и лечь спать. Сон пришёл чуть ли не моментально и я вырубилась.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!