1 часть

27 ноября 2021, 10:24

Лия обычная девушка 16 лет жила своей скучной жизнью, но один поворот изменил всё… *сон Лии* ? -привет Лия-ты кто? ? -скоро сама узнаешь) Лия-в смысле? ? -сказать не могу но ты должна пойти в школу что бы потом меня встретить Лия-что? В школу? Но я всё ровно в неё пойду ? -ты меня за придурка не держи я знаю что ты школу два раза в неделю ходишь Лия- откуда ты всё знаешь? ? — я слежу за тобой *конец сна* Лия проснулась посмотрела на время Лия- чёрт опаздываю… Лия собралась и пошла в школу. Зайдя в класс учитель удивился Учитель- да ладно наша Лия пришла Лия- и вам здрасте… Сев за парту Лия задумалась так и пролетели все уроки но того парня из сна так и не нашла. Когда она пошла домой надела наушники и смотря в телефон пошла домой, что бы дойти до её дома надо было перейти дорогу. На светофоре загорелся зеленый Лия продолжала смотреть в телефон и вдруг гудок заставляет оторваться от телефона но не успевает… Девушку сбил грузовик. Белый свет и Лия появляется в комнате. Комната вся белая то что смотреть больно и вот ты слышишь знакомый голос ? — вот мы и встретились Лия- что я здесь делаю ? — а, да точно кхм-кхм Лия Кано ты умерла) Лия- что?!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!