Часть 2

27 ноября 2021, 12:07
Лия- что?! Но как?! ?- вот так Лия- и что будет со мной? ?- ну у тебя есть выбор либо ты просто заново попадаешь в эту семью но только ребенком и всё заново, либо ты можешь попасть в другой мир тебе там будет так же 16 Лия- дай мне подумать... Я всё-таки блять мертва мне спешить не куда ?- ты думай,думай Лия- и всё-таки кто ты такой? ?- я проводящий мертвых Лия- а ты типо должен людей в ад или в рай отводить ?- здесь нет не рая не ада, люди обычно просто рождаются заново и заканчивают то что не сделали в прошлой жизни Лия- ну раз так то рождается заново не хочется так что давай свой другой мир ?- хорошо, ну удачи И вдруг девушка оказывается на улице, посмотрела по сторонам Лия- где я? ЭТО ЧТО БЛЯТЬ ТОКИО? Лия пыталась себе успокоить и понять что происходит как вдруг ее кто то толкает Лия- ай блять, ты что слепой что ли?! Парень посмотрел на Лию и пошёл дальше Лия- ты блять что ахуел!? А извинения где?! Но парень уже ушёл. Лия стала ходить по улицам и случайно заметила как кого то избивают. Лия не могла на это смотреть хотела идти дальше но услышала женские крики *мысли* Вот гандоны как можно девушку бить ну всё пизда вам *конец * Лия уже хотела идти на помощь как увидела прекрасную трубу, не а что она мне пригодится Лия побежала и со всей дури ударила одного из них Лия- вы блять как вы только руку на девушку поднять смогли?! Совсем ахуели!? Вы итоге те мудаки просто ушли сказав что я тупая курица. Я уже хотела уходить как сзади меня чем то ёбнули по голове ... Я упала и только слышала ?- БЛЯТЬ! РАН КОГДА Я СКАЗАЛ ЧТО ТУТ ДЕВУШКУ ПИЗДЯТ ТО Я ИМЕЛ ВИДУ ПАРНИ Ран- ой, неловко получилось и Риндо нахуя ты тогда меня звал?! Риндо- так ладно а что нам с ними делать? И девушка которые били встала и просто ушла. Как грубо! Ран- ну вот на одну меньше Риндо- Ран у неё ни телефона ни ключей нечего у неё нет Ран- Риндо может её к себе взять а то она тут как бы из за нас валяется Риндо- да мне похуй хочешь бери * мысли Лии * Бляя конечно больно и хочется их на хуй послать но у меня дома нет поэтому лучше молчать

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!