Часть 2
27 ноября 2021, 12:07Лия- что?! Но как?!
?- вот так
Лия- и что будет со мной?
?- ну у тебя есть выбор либо ты просто заново попадаешь в эту семью но только ребенком и всё заново, либо ты можешь попасть в другой мир тебе там будет так же 16
Лия- дай мне подумать... Я всё-таки блять мертва мне спешить не куда
?- ты думай,думай
Лия- и всё-таки кто ты такой?
?- я проводящий мертвых
Лия- а ты типо должен людей в ад или в рай отводить
?- здесь нет не рая не ада, люди обычно просто рождаются заново и заканчивают то что не сделали в прошлой жизни
Лия- ну раз так то рождается заново не хочется так что давай свой другой мир
?- хорошо, ну удачи
И вдруг девушка оказывается на улице, посмотрела по сторонам
Лия- где я? ЭТО ЧТО БЛЯТЬ ТОКИО?
Лия пыталась себе успокоить и понять что происходит как вдруг ее кто то толкает
Лия- ай блять, ты что слепой что ли?!
Парень посмотрел на Лию и пошёл дальше
Лия- ты блять что ахуел!? А извинения где?!
Но парень уже ушёл. Лия стала ходить по улицам и случайно заметила как кого то избивают. Лия не могла на это смотреть хотела идти дальше но услышала женские крики
*мысли*
Вот гандоны как можно девушку бить ну всё пизда вам
*конец *
Лия уже хотела идти на помощь как увидела прекрасную трубу, не а что она мне пригодится
Лия побежала и со всей дури ударила одного из них
Лия- вы блять как вы только руку на девушку поднять смогли?! Совсем ахуели!?
Вы итоге те мудаки просто ушли сказав что я тупая курица. Я уже хотела уходить как сзади меня чем то ёбнули по голове ... Я упала и только слышала
?- БЛЯТЬ! РАН КОГДА Я СКАЗАЛ ЧТО ТУТ ДЕВУШКУ ПИЗДЯТ ТО Я ИМЕЛ ВИДУ ПАРНИ
Ран- ой, неловко получилось и Риндо нахуя ты тогда меня звал?!
Риндо- так ладно а что нам с ними делать?
И девушка которые били встала и просто ушла. Как грубо!
Ран- ну вот на одну меньше
Риндо- Ран у неё ни телефона ни ключей нечего у неё нет
Ран- Риндо может её к себе взять а то она тут как бы из за нас валяется
Риндо- да мне похуй хочешь бери
* мысли Лии *
Бляя конечно больно и хочется их на хуй послать но у меня дома нет поэтому лучше молчать
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!