Часть 4

27 ноября 2021, 22:49
*сон* ?- и мы снова встретились) Лия- да,да привет что на этот раз? Я опять умру? ?- с чего ты взяла? Лия- ну прошлый раз всё так и было ?- ну я вообще-то помочь хотел Лия-вот здесь конкретнее ?- ты должна день остаться в доме тех кто тебе помог Лия-ты имеешь виду Хайтани? ?-... Лия- эй ты чего молчиш?! ?- мне пора просто сделай то что я тебе сказал Лия-эй ты куда!? *проснулась* Только открыв глаза увидела парня с стаканом воды Лия- БЛЯТЬ!! ИЗЫДИ НЕЧЕСТЬ! В Риндо летит подушка Риндо- ай блять, вот теперь и делай людям добро! Сзади Риндо начал смеяться Ран Лия-прости а вообще что вы тут делаете? Риндо-ты просто во сне разговаривала а когда я в первый раз пришёл ты вся горела.. Лия- страно... Вроде у меня такого небыло... Риндо-ладно на градусник измерь Риндо протянул мне градусник Лия- 38,8 Ран- у тебя не чего не болит? Лия-только голова Ран- Риндо неси аптечку Риндо ушёл на кухню искать Ран- это наверное из за того что ты на земле лежала Лия-всё в порядке не беспокойся Улыбнулась я показывая что я в порядке. Вот пришёл Риндо с аптечкой дал мне воду и таблетку от головы я дальше легла но на этот раз без сна

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!