Часть 4
27 ноября 2021, 22:49*сон*
?- и мы снова встретились)
Лия- да,да привет что на этот раз? Я опять умру?
?- с чего ты взяла?
Лия- ну прошлый раз всё так и было
?- ну я вообще-то помочь хотел
Лия-вот здесь конкретнее
?- ты должна день остаться в доме тех кто тебе помог
Лия-ты имеешь виду Хайтани?
?-...
Лия- эй ты чего молчиш?!
?- мне пора просто сделай то что я тебе сказал
Лия-эй ты куда!?
*проснулась*
Только открыв глаза увидела парня с стаканом воды
Лия- БЛЯТЬ!! ИЗЫДИ НЕЧЕСТЬ!
В Риндо летит подушка
Риндо- ай блять, вот теперь и делай людям добро!
Сзади Риндо начал смеяться Ран
Лия-прости а вообще что вы тут делаете?
Риндо-ты просто во сне разговаривала а когда я в первый раз пришёл ты вся горела..
Лия- страно... Вроде у меня такого небыло...
Риндо-ладно на градусник измерь
Риндо протянул мне градусник
Лия- 38,8
Ран- у тебя не чего не болит?
Лия-только голова
Ран- Риндо неси аптечку
Риндо ушёл на кухню искать
Ран- это наверное из за того что ты на земле лежала
Лия-всё в порядке не беспокойся
Улыбнулась я показывая что я в порядке. Вот пришёл Риндо с аптечкой дал мне воду и таблетку от головы я дальше легла но на этот раз без сна
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!