Часть 5

28 ноября 2021, 08:59
Я проснулась, на этот раз в комнате ни кого кроме меня, тут мне стало скучно и я решила походить по комнатам. Встав с кровати я пошла в коридор и первого я пошла поведать Рана. Только дойдя до двери аккуратно её открываю... Хули он спит? А сколько время? Дальше я пошла к Риндо. А вот он не спит заметила я когда открыла дверь Лия- Риндо Риндо - что? Лия-я есть хочу Риндо- иди к Рану его очередь готовить Лия- он спит Риндо - да бля, пошли будить Риндо вышел из комнаты и пошёл на кухню потом он взял сковороду я уж думала что он приготовит, а нет он ещё взял ложку вопрос зачем? А парень в это время вышел из кухни и направился в комнату брата. Мы с ним зашли и Риндо как начал стучать Риндо - РОТА ПОДЪЁМ СУКА!!! Ран- иди на хуй!!! Риндо опять полетела подушка Риндо- ДА ВЫ ЗАЕБАЛИ СО СВОИМИ ПОДУШКАМИ Ран- что вы хотите от меня? Лия- я есть хочу Ран-...Риндо ты меня разбудил что бы просто блять приготовить? Риндо- да сегодня ты наш шеф-повар Лия- давай вставай и иди готовь Ран - сейчас иду Тем временем когда парни были на кухне я сходила в комнату Риндо и нашла его старые вещи, взяла примерить шорты в итоге они держатся, круто решила что буду ходить в них Ран- Лия! Иди кушать! Лия- сейчас Я прям вылетела и комнаты и отправилась на кухню Лия- как вкусно пахнет Ран - жрать подано Я села за стол я принялась за еду Ран- так а где ты живешь? Лия- а у меня нет дома Риндо - ты типа бомж? Лия- я типа с другой страны, только прилетела меня ограбили а потом ходя по улицам я пизды получила *Получен навык пиздеть красиво* Ран- ну если ты хочешь оставайся у нас, мы всё равно себе хотели сестру Лия- правда можно? Риндо- да, теперь ты Лия Хайтани Лия- Хуйтани? Риндо - Хайтани! Дура! Лия- всё, всё прости Ран- завтра поедем делать тебе документы Лия- так точно! Риндо- стоп ты в моих шортах? Лия- ну да Риндо- не велики? Лия- нет Ран-бля я вспомнил как Риндо себе их в женском отделе купил! Риндо- блять не напоминай! Лия- чо правда что ли? Ран- да Риндо-ну мне они тогда так понравились Лия- ПХАХАХА Риндо - хули ты смеёшься ?! И тут зазвонил телефон Риндо взял трубку Риндо- ало?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!