Часть 5
28 ноября 2021, 08:59Я проснулась, на этот раз в комнате ни кого кроме меня, тут мне стало скучно и я решила походить по комнатам. Встав с кровати я пошла в коридор и первого я пошла поведать Рана. Только дойдя до двери аккуратно её открываю... Хули он спит? А сколько время? Дальше я пошла к Риндо. А вот он не спит заметила я когда открыла дверь
Лия- Риндо
Риндо - что?
Лия-я есть хочу
Риндо- иди к Рану его очередь готовить
Лия- он спит
Риндо - да бля, пошли будить
Риндо вышел из комнаты и пошёл на кухню потом он взял сковороду я уж думала что он приготовит, а нет он ещё взял ложку вопрос зачем? А парень в это время вышел из кухни и направился в комнату брата. Мы с ним зашли и Риндо как начал стучать
Риндо - РОТА ПОДЪЁМ СУКА!!!
Ран- иди на хуй!!!
Риндо опять полетела подушка
Риндо- ДА ВЫ ЗАЕБАЛИ СО СВОИМИ ПОДУШКАМИ
Ран- что вы хотите от меня?
Лия- я есть хочу
Ран-...Риндо ты меня разбудил что бы просто блять приготовить?
Риндо- да сегодня ты наш шеф-повар
Лия- давай вставай и иди готовь
Ран - сейчас иду
Тем временем когда парни были на кухне я сходила в комнату Риндо и нашла его старые вещи, взяла примерить шорты в итоге они держатся, круто решила что буду ходить в них
Ран- Лия! Иди кушать!
Лия- сейчас
Я прям вылетела и комнаты и отправилась на кухню
Лия- как вкусно пахнет
Ран - жрать подано
Я села за стол я принялась за еду
Ран- так а где ты живешь?
Лия- а у меня нет дома
Риндо - ты типа бомж?
Лия- я типа с другой страны, только прилетела меня ограбили а потом ходя по улицам я пизды получила
*Получен навык пиздеть красиво*
Ран- ну если ты хочешь оставайся у нас, мы всё равно себе хотели сестру
Лия- правда можно?
Риндо- да, теперь ты Лия Хайтани
Лия- Хуйтани?
Риндо - Хайтани! Дура!
Лия- всё, всё прости
Ран- завтра поедем делать тебе документы
Лия- так точно!
Риндо- стоп ты в моих шортах?
Лия- ну да
Риндо- не велики?
Лия- нет
Ран-бля я вспомнил как Риндо себе их в женском отделе купил!
Риндо- блять не напоминай!
Лия- чо правда что ли?
Ран- да
Риндо-ну мне они тогда так понравились
Лия- ПХАХАХА
Риндо - хули ты смеёшься ?!
И тут зазвонил телефон Риндо взял трубку
Риндо- ало?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!