Часть 7

28 ноября 2021, 16:11
Ран-что у вас происходит? Лия- о вы уже приехали, а мы тут в приставку играем Санзу - она меня 3 раза подряд выиграла Уже спокойно говорил парень Лия- ну так куда вы ездили? Риндо- по делам и давай поехали Лия- куда? Ран- мы едем по магазинам Я уже подбежала к входной двери Лия- ну? Чо стоим? Риндо - всё идём, Санзу ты с нами? Санзу- не я домой пойду *пока он с Санзу разговаривал мы с Раном уже стояли возле машины* Риндо- ну и ладно, а где они? Риндо спустился и пошёл к машине а мы с Раном слушали музыку Ран и Лия- двадцать тысяч на запястье! Риндо- вы чо? Долбоёбы? Ран- да ладно тебе давай залезай *в тц * Я и Ран ушли выбирать мне вещи а Риндо сидел в кофе. Там столько одежды и посмотрела на Рана и сказала - какой у меня лимит?- Ран- хм где то дахуя С этими словами он достал золотую карту и я побежала по отделам. Я решила купить топ спортивный и решила показаться Рану, открыв штоку. Ран увидел в стороне девушку с которой он занимался сексом Ран- ты не против, я зайду ? Без моего ответа парень стоял рядом со мной Лия - Ран? Ты чего? Ран - тихо стой Как вдруг шторка открывается и появляется Риндо Риндо- я вам помешал? Что тут было пока я в кафешке сидел? Лия- ни чего не было Ран- а жалко Лия- ты может выйдешь? Как вдруг возле нас появилась какая та курица Курица- Ранчик зайчик почему ты мне не отвечал? *режем пиздежа включен* Лия-Ран дорогой что эта за мымра? А как же наш ребенок? Курица- какой ещё ребёнок?! Лия- наш с Раном уже как 2 месяца Курица - не может быть! Я не верю! Бля не хотелось это делать я повернулась взяла Рана за подбородок и поцеловала. Ран ответил взаимно вот это я не ожидала...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!