Часть 7
28 ноября 2021, 16:11Ран-что у вас происходит?
Лия- о вы уже приехали, а мы тут в приставку играем
Санзу - она меня 3 раза подряд выиграла
Уже спокойно говорил парень
Лия- ну так куда вы ездили?
Риндо- по делам и давай поехали
Лия- куда?
Ран- мы едем по магазинам
Я уже подбежала к входной двери
Лия- ну? Чо стоим?
Риндо - всё идём, Санзу ты с нами?
Санзу- не я домой пойду
*пока он с Санзу разговаривал мы с Раном уже стояли возле машины*
Риндо- ну и ладно, а где они?
Риндо спустился и пошёл к машине а мы с Раном слушали музыку
Ран и Лия- двадцать тысяч на запястье!
Риндо- вы чо? Долбоёбы?
Ран- да ладно тебе давай залезай
*в тц *
Я и Ран ушли выбирать мне вещи а Риндо сидел в кофе. Там столько одежды и посмотрела на Рана и сказала - какой у меня лимит?-
Ран- хм где то дахуя
С этими словами он достал золотую карту и я побежала по отделам.
Я решила купить топ спортивный и решила показаться Рану, открыв штоку. Ран увидел в стороне девушку с которой он занимался сексом
Ран- ты не против, я зайду ?
Без моего ответа парень стоял рядом со мной
Лия - Ран? Ты чего?
Ран - тихо стой
Как вдруг шторка открывается и появляется Риндо
Риндо- я вам помешал? Что тут было пока я в кафешке сидел?
Лия- ни чего не было
Ран- а жалко
Лия- ты может выйдешь?
Как вдруг возле нас появилась какая та курица
Курица- Ранчик зайчик почему ты мне не отвечал?
*режем пиздежа включен*
Лия-Ран дорогой что эта за мымра? А как же наш ребенок?
Курица- какой ещё ребёнок?!
Лия- наш с Раном уже как 2 месяца
Курица - не может быть! Я не верю!
Бля не хотелось это делать я повернулась взяла Рана за подбородок и поцеловала. Ран ответил взаимно вот это я не ожидала...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!