Часть 6
28 ноября 2021, 14:28Риндо- да, хорошо скоро приедем
Риндо посмотрел на Рана как будто они мысленно разговаривают,Ран поняв встаёт из за стола и идёт в свою комнату
Лия- что то случилось?
Риндо- нет всё в порядке мы просто ненадолго уедем но скоро приедет наш друг
Лия- ну ладно
Братья уехали, что делать? Ладно наверное просто подожду их друга
*прошло пол часа*
В дверь начал кто то стучать, я сходила в комнату Рана и взяла его палку. Ну всё кто бы ты ни был тебе пизда. Я подошла к двери открыла её и как пизданула но парень успел повернуться и я не попала
?- разве так гостей встречают?!
Лия- ты блять кто!?
?- друг твоих братьев Санзу фамилию знать не обязательно
Лия- ой прости
Санзу - да ладно
Лия- давай заходи
Я и Санзу пошли в зал
Лия - что будем делать?
Санзу - давай в приставку сыграем
Лия - хорошо
*после 3 раундов*
Брать вернулись как только открыли дверь у слышали как орет их друг зайдя в зал увидели как Санзу орет а я сижу и смеюсь над ним
Санзу- БЛЯЯ КАК ТАК 3 РАЗА ПОДРЯД!!!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!