Часть 6

28 ноября 2021, 14:28
Риндо- да, хорошо скоро приедем Риндо посмотрел на Рана как будто они мысленно разговаривают,Ран поняв встаёт из за стола и идёт в свою комнату Лия- что то случилось? Риндо- нет всё в порядке мы просто ненадолго уедем но скоро приедет наш друг Лия- ну ладно Братья уехали, что делать? Ладно наверное просто подожду их друга *прошло пол часа* В дверь начал кто то стучать, я сходила в комнату Рана и взяла его палку. Ну всё кто бы ты ни был тебе пизда. Я подошла к двери открыла её и как пизданула но парень успел повернуться и я не попала ?- разве так гостей встречают?! Лия- ты блять кто!? ?- друг твоих братьев Санзу фамилию знать не обязательно Лия- ой прости Санзу - да ладно Лия- давай заходи Я и Санзу пошли в зал Лия - что будем делать? Санзу - давай в приставку сыграем Лия - хорошо *после 3 раундов* Брать вернулись как только открыли дверь у слышали как орет их друг зайдя в зал увидели как Санзу орет а я сижу и смеюсь над ним Санзу- БЛЯЯ КАК ТАК 3 РАЗА ПОДРЯД!!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!