Часть 18

11 декабря 2021, 11:25
3парень- блять! Уходим! Ран- СТОЯТЬ СУКА! Кричал Ран,но парней уже нет. Крысы какие-то, сами сбежали а друга своего оставили. Ран- ну что мы с тобой делать будем? 1парень- понять и простить? Лия- не нихуя Ран- блять мы уже опаздываем Лия- ладно, на первый раз прощаю Ран- пошли Мы вышли из переулка там где я оставила байк. Но тут почему-то стоит только один байк. Лия- Риндо уже уехал? Ран- да Лия- ну поехали? Ран- да, давай садись Я села сзади парня и мы поехали дальше. Оставались мы у каких-то контейнеров. Также там было много парней и среди их был Риндо. Лия- Риндо!- крикнула я и показала парню средний палец Риндо- ты ахуела!? Лия- ты чего нас подождать не мог!? Риндо- нет не мог! ?- успокоились! Собрание идёт! Лия- Ран а это кто? Ран- наш глава Лия- о, нихуя Ран- так всё пошли. Ты только тихо сиди Лия- так точно! Ран- пошли Мы пошли к этим контейнером Ран пошёл к главе и остальным, а я просто сидела рядом. ?- кто это? Ран и Риндо- наша сестра ?- ааа это та безумная Лия которая устроила в кальянной мясорубку Лия- ну я а что? ?- я Куровака Изана Лия- рада знакомству Изана- я тоже. Лия ты же хорошо драться умеешь? Лия- ну нормально, а что? Изана - сразись с одним из небесных королей Лия- что? Зачем? Изана- хочу проверить твои навыки Лия- ну давай с этим... Показываю пальцем на парня

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!