Часть 19
13 декабря 2021, 07:34Я показала на парня с черными волосами.
Изана- Моччи?
Лия- ну, да
Риндо- ты с ума сошла? Драться с одним из небесных королей!?
Лия- всё пучком
"Так я бывший русский со мной бог Моччи что б ты..."
Моччи- с девушкой? Нет
Лия на русском- пидара ответ! Давай подходи сучка!
Потом я поняла что я сказала на другом языке. Странно как я еще его помню?
Моччи- ты это что сейчас меня на другом языке обматерила?
Лия- ну что-то типа того
Моччи- ладно пизда тебе
Ран- стоп, Изана ты собрался прямо сейчас?
Изана- да, а что?
Риндо- не, так не пойдет. Дайте ей хотя бы два дня что бы подготовиться!
Лия- всё, я устала ждать
Разбег и прыжок, ногой в лоб. Так старые навыки не утеряны, если он меня по башке ударит так вообще будет ясно что эту косичку я ему в жопу засуну.
Моччи- ах ты! Дрянь!
Лия- кто бы говорил! Горилла с косичкой!
Поскольку расстояние между нами было примерно метр то у него большое преимущество, ну а я поскольку невысокая то уворачиваться будет легче. Наверное. И вот он встаёт в стойку.
Изана- ну видите она уже готова. Начинайте!
Так ладно все хорошо главное чтобы он мне по голове сильно не бил
Лия- стойте, дайте я братьям кое-что скажу!
Изана- у тебя минута- уже более грубым голосом ответил парень
Лия- так! Ты горилла тут стой и меня жди
Я быстро побежала к братья
Риндо - ты что творишь дурёха!?
Лия- Риндо подожди, после этого поговорим
Ран- так что ты хотела?
Лия- так короче если что то вызывайте скорую
Риндо- для кого?
Лия- для гориллы
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!