Часть 19

13 декабря 2021, 07:34
Я показала на парня с черными волосами. Изана- Моччи? Лия- ну, да Риндо- ты с ума сошла? Драться с одним из небесных королей!? Лия- всё пучком "Так я бывший русский со мной бог Моччи что б ты..." Моччи- с девушкой? Нет Лия на русском- пидара ответ! Давай подходи сучка! Потом я поняла что я сказала на другом языке. Странно как я еще его помню? Моччи- ты это что сейчас меня на другом языке обматерила? Лия- ну что-то типа того Моччи- ладно пизда тебе Ран- стоп, Изана ты собрался прямо сейчас? Изана- да, а что? Риндо- не, так не пойдет. Дайте ей хотя бы два дня что бы подготовиться! Лия- всё, я устала ждать Разбег и прыжок, ногой в лоб. Так старые навыки не утеряны, если он меня по башке ударит так вообще будет ясно что эту косичку я ему в жопу засуну. Моччи- ах ты! Дрянь! Лия- кто бы говорил! Горилла с косичкой! Поскольку расстояние между нами было примерно метр то у него большое преимущество, ну а я поскольку невысокая то уворачиваться будет легче. Наверное. И вот он встаёт в стойку. Изана- ну видите она уже готова. Начинайте! Так ладно все хорошо главное чтобы он мне по голове сильно не бил Лия- стойте, дайте я братьям кое-что скажу! Изана- у тебя минута- уже более грубым голосом ответил парень Лия- так! Ты горилла тут стой и меня жди Я быстро побежала к братья Риндо - ты что творишь дурёха!? Лия- Риндо подожди, после этого поговорим Ран- так что ты хотела? Лия- так короче если что то вызывайте скорую Риндо- для кого? Лия- для гориллы

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!