Часть 5

1 декабря 2021, 15:40
"Sálvame, quiero vivir ... Yo expiaré mis pecados y prometeré regresar. El perro me encontrará de todos modos. Espérame ... ¡Quiero vivir! Gracias. Tu Yoshida Miyuki." - Блять, что это такое?- психанув, закричал Рин. - А я откуда знаю?! - На каком это языке вообще? - Я что-ли ебу? На английский не похоже, и точно не японский.. - Да ладно, блять, а я думал что это английский!! - Сука, хули ты на меня орёшь, ещё не дорос до этого! - То, что ты из пизды вылез на 2 года раньше ещё ничего не значит! - Ой блять, закрой ебальник, раздражаешь и вообще, звони Санзу, его помощь сейчас будет, как нельзя кстати. Риндо так и сделал. Набрав Санзу, они договорились встретиться в клубе. Закончив разговор, братья сели в машину и поехали. Клуб был в центре, а они были на отшибе, так что ехать им пришлось долго, ведь Роппонги совсем немаленький. Прибыв в клуб, и зайдя в коридор где располагались vip-комнаты, братья сталкивая всех на пути, словно совсем никого не замечая, зашли в комнату с номером 113. Санзу уже их ждал, по нему сразу было видно, что он уже навернулся и напился. Но братьев это совсем не останавливало. Треся перед лицом розоволосого парня записку, что оставила Ёсида, они начали расспрашивать знает ли он кого-то, кто может перевести текст. В пьяном угаре Санзу взял бумажку и начал всматриваться в текст. - Это испанский. Когда вы познакомились с испанцем? - Чтооо? Испанский? Как ты это понял, только взглянув?- закидывать вопросами Санзу начал Риндо. - Есть у меня один знакомый, он часто на испанском пишет, так что посмотрев - могу узнать язык. - А этот твой знакомый может перевести, что тут написано?- произнёс Ран. - Думаю, да, но зачем вам это и кто это написал? - Это оставила Миуюки...она пропала, а мы не знаем где её искать, может эта записка - подсказка. - Миуюки, значит. Она, довольно, хороша в испанском и почерк красивый. Это странно, что она так вдруг пропала. Не похожа она на ту, кого легко поймать... - Что это значит?- поднимая вверх одну бровь, вопросительно спросил Ран. - Даже в нашу первую встречу, она вела себя так, словно эта обстановка ей привычна, по ней сразу можно было сказать, что она хорошо развита в физическом плане. Может даже какой-то борьбой занималась, но давно. - Так может ты уже позвонишь этому знакомому, и он переведёт нам этот текст?!- нервно промямлил Рин. Риндо всегда был красноречив, никогда не мямлил, говорил прямо и уверенно. Ран же, наоборот, был молчуном, за него всегда говорил брат. Старший не пускал лишних слов на ветер, а когда все-таки говорил, тоже уверенно. Но сейчас оба брата, казалось, на взводе. Один говорил на повышенных тонах, а другой просто бубнел себе под нос. Ран стал говорить гораздо больше, чем когда-либо за день, а Риндо вообще притих, что им совершенно не свойственно. Санзу не решился испытывать удачу, сделав так, как говорят братья. Набрав номерок того самого знакомого, и попросив его сейчас же приехать в клуб, он продолжил пить. Через 40 минут приехал Акайо - именно так звали его знакомого. Как оказалось, парень был обычным заучкой. Очки, зализанные волосы, мешки под глазами, уебанская одежда, в общем, обычный отличник, не пропускающий ни одного учебного дня. Стоило этому пареньку зайти в комнату, как Риндо набросился на него с криками. Ран с трудом уволок брата, пытаясь успокоить. - Эй ты, быстро нам перевёл!- в приказном тоне, сказал Риндо этому пареньку. - Я-я д-дол-лжен у-ув-иидеть, ч-что мне надо пе-еревести. - Так ты ещё и заика?!- было видно, что Рин был готов набросится на Акайо, а может и сломать ему пару рёбер. - Успокойся!- громко, но коротко крикнул Ран, брату.- Вот на столе.- протягивая правую руку, он указал на стеклянный стол, заставленный бутылками от алкоголя.- Там лежит записка. Акайо подошёл к столику и аккуратно взял бумажку. - Т-тут написан-но... - Нет, это просто не возможно. Если он так и переводить будет, то я точно его поколочу!- дал о себе знать Рин. От этих слов паренёк вздрогнул и отошёл подальше от злых Риндо и Рана. - Я-я нап-пишу на бу-умаге перев-в-вод. Перевернув листок на котором писала Миуюки, парень своей ручкой, которую носил в портфеле, начал писать. "Спасите меня, я хочу жить ... Я искуплю свои грехи и обещаю вернуться. Гончая всё равно меня найдет. Подождите меня ... Я хочу жить! Спасибо. Ваша Ёсида Миюки." - Тут переводится как собака, но я думаю по контексту пишется именно гончая. - Так ты можешь и не заикаться?- с возмущение проговорил Риндо. - Что за гончая? И что всё это значит? Вот этими вопросами надо задаваться.- пробурчал Ран. - А красотка умеет усложнить жизнь окружающим, мозги у неё варят.-прошептал Санзу в откиде. - Ты сейчас серьёзно?- спросил у него Ран. - Она же должна где-то учиться, а это значит, что если мы найдём в какой школе она учится, то сможем узнать, где она живёт и найти её родителей, а у них узнаем, где она может быть и что за гончая. - Зачем? Я и так знаю где она живёт. - Так чего ты раньше не сказал? Говори адрес, пробьём кто ещё живёт там. - Minato City, Motoazabu, 1 дом, 4 подъезд, 3 этаж, квартиру не знаю, но могу показать. - Ну, поехали. - Я здесь вообще-то тоже есть!- закричал Риндо. - Да, да.- отмахнулся Ран. После ещё 15 минут выяснения, было решено поехать в место, где живёт Ёсида. Также по пути Ран и Риндо рассказали про Тошайо и про их встречу. Санзу очень заинтересовался этим пареньком и обещал, что завтра его найдёт. Он мог заняться этим сейчас, но о Тошайо известно лишь его имя, а в Японии достаточно людей с таким же. Доехав до нужного места и поднявшись на 3 этаж, Ран подошёл к квартире 52 и постучался. Ответа нет. Было решено постучаться громче и снова ответа нет, тут уже Риндо решил подключится и постучать сильнее, но ответа снова не было. Не выдержав, Санзу с ноги выбил дверь. Как оказалось, дома никого не было. Ребята разделились и решили осмотреть маленькую квартирку, буквально, перевернуть всё вверх дном. Обращали внимание на всё, что могло им помочь. Риндо нашёл комнату Миуюки и позвал остальных. Втроём там было тяжело даже развернуться, как сказал Рин: "Это комната, или кабинка туалета в нашем клубе? Как по мне даже кабинка больше будет!". В комнате девушки почти ничего не было, кроме старой, почти развалившейся кровати, маленького письменного стола, полки над ним и шкафа. Стены были обклеены плакатами рок-групп, были даже рисунки. На полке Санзу нашёл коробочку с разными медиаторами. В общем, пацаны обыскали всю комнату, кроме шкафа. И вот они, втроём стоят и спорят кто его откроет. Риндо отказался, Ран просто не мог - из принципа, так что остался только Санзу. Он открыл шкаф и увидел кучу худи в чёрных тонах, одну юбку и 7 пар чёрных джинсы. Больше всего было цепей, колец и другой бижутерии. Также, внизу была аптечка, в которой были бинты, а рядом - косметичка с базовым набором: тоналка, тени, тушь, пудра и блеск для губ. Риндо решил достать из шкафа выдвижной ящик. Парень дёрнул рукой, и ящик, полностью поддавшись, вылетает, а всё содержимое падает на Рина. И вот эта картина: Риндо сидит на полу, в руках уже пустой ящик, а на голове и вокруг него трусики Миуюки. Ран же, решил достать второй выдвижной ящик, но только аккуратно, не так, как его младший брат-балбес. Выдвинув ящик, но не до конца, он увидел его содержимое. Там были лифчики, которых было не так много - всего 3 - белый, чёрный и телесный. Всё оставшееся пространство занимал фотоальбом. Ран подумал, что странно хранить альбом вместе с нижним бельём, а всё, что странно - им подходит. Хайтани и Санзу сели на кровать, открывая альбом. В нём было не так много фото, но все они - групповые. Шатенка и ещё какие-то ребята, на одном из фото был Тошайо с каким-то парнем. - Здесь она выглядит счастливой.- ласково произнёс Рин. - Хорошо подметил.- подтвердил Ран. - Я возьму альбом и попытаюсь найти этих людей. Может, они помогут найти ответ.- эти слова Санзу произнёс на полном серьёзе, кажется, действие наркотиков и алкоголя прекратилось. - Смотрите, здесь фотка подписана, - Риндо указал на фотографию, которая не была приклеена в альбом, а просто вложена внутрь.- Кажется, её часто достают, раз не закрепили. - Мой любимый Аки...- прочитал Ран надпись на фото.- Этот парень на фото - Аки? Он встречался с Миуюки? - Думаю, да. Раз они тут вдвоём - обнимаются и целуются, и на почерк её похоже. - подтвердил Санзу. - Ты уже и анализ почерка снежинки сделал?- спросил его Риндо. - Почему ты зовёшь её снежинка? Насколько далеко у вас зашли отношения, что ты ей уже прозвище дал?- начал расспрашивать Ран своего младшего. - В тот день пока тебя не было, она сказала, чтобы я не звал её малышкой или по имени, а раз Миуюки значит «тишина глубокого снега», я решил звать её снежинка. - И ты не сказал это своему ЕДИНСТВЕННОМУ СТАРШЕМУ БРАТУ???? - Ну сори. Не до этого было. - Может хватит уже!- заткнул их Санзу.- Здесь нечего больше делать, так что пошлите, я спать хочу! *** На следующий день Хайтани снова встретились с Санзу в этом же клубе. Розоволосый передал им папку с информацией тех людей, что были на фото, на Тошайо и на саму Ёсиду. Разошлись они быстро, ведь у каждого были свои дела. Заехав в ресторан, братья решили перекусить стейком с кровью и посмотреть, что нарыл Санзу за столь короткое время. Начали они с Аки, он заинтересовал их с того момента, как они нашли фотку. И сразу было написано, что Тошайо младший брат Аки. От шока Риндо подавился кофе, а Ран уронил вилку. Дальше, подробно ознакомившись с информацией каждого, было принято решение ехать по адресу, по которому сейчас живёт Тошайо. Как им повезло, что это было почти в центре и недалеко от ресторана...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!