Часть 12
28 февраля 2022, 04:28— Надо поговорить.
— Чё с ебалом? Хули ты такой серьёзный? Неужто кто-то сдох?
— Слишком много вопросов. Ебало как ебало. Серьёзный я всегда и не кто не сдох.
— Эх, а жаль.- театрально вскидывая правую руку к голове, девушка тыльной стороной кисти кладёт её на лоб, и делает лицо крайне растроенного человека. — Так о чём со мной побазарить хочешь, разве в прошлый раз уже не всё перетёрли? — резко изменившись в лице продолжила Миуюки.
Она опиралась левым плечом о стену, руки сложила накрест на груди.
Мейс всё время смотрел на Миуюки не отрывая взгляд, словно решил просверлить её взглядом. Лицо полное похуизма.- Мне прям при всех это озвучить? — эмоций нет, словно статуя говорит. Мейс всё также просверливает Ёсиду взглядом.
— Ну пошли выйдем.- Протягивает одну руку вперёд по направлению Мейса и двери, отходит от стены и одевает тапочки, чтобы можно было выйти из квартиры.
Мейс без слов разворачивается и выходит из квартиры, следом Миуюки. Дверь закрывается. Ребята всё также стоят в коридоре с лицом полным недоумения, повисло неловкое молчание на несколько десятков секунд. Санзу же решив, что стоять всё время в коридоре и молчать странно, поэтому прервал всю эту обстановку своим непонятным на первый взгляд вопросом.
— А чё этот парень вообще на последнем этаже оказался? Я то думал сюда могут только Хайтани подниматься, а как оказывается здесь просто проходной двор, да и как этот парниша адрес то узнал?
— Ну во-первых, это не 'парниша', он тебя старше, причём на достаточно так старше. А во-вторых, нет места в которое он бы не попал, так ещё сейчас узнать чей-то адрес проще пареной репы.
— Ну допустим. А чё за разговор то?
— Санзу блин. Хватит спрашивать у меня, если бы я ещё сама бы знала ответы на эти вопросы! — Саша явно уже не могла сдерживать свой гнев на Санзу и начала его бить по груди.
— Кажется я знаю в чём дело.- задумчиво произнёс брат Саши, словно ответ на вопрос это то, что он хотел бы знать в последнюю очередь или вообще не знать.
После слов Эскулапа все замолчали. Ран как хозяин квартиры предложил пройти в гостиную и больше не стоять как столбы в коридоре. Особо долго ждать прихода Ёсиды не пришлось, через 15 минут она вернулась одна явно в очень хорошем настроении. Она влетела в квартиру с криком «Свободна, я теперь свободна!», прибежала в гостиную к ребятам которых так бестактно бросила, с разбегу прыгнула на диван на котором сидели оба Хайтани, её приземление вышло на коленки обоих парней. Голова на коленях Рана, а всё остальное тело на Рине. Улыбка не сходила с лица, радости тогда у Ёсиды было хоть отбавляй, повторяла всё одни и те же слова «свободна, я теперь свободна». Крайне непонятная ситуация. Эскулап подошёл к спинке дивана и спросил про документы у девушки, мол так что теперь делать то.
Резко вскочив с колен братьев девушка подошла прям впритык к брату Саши, положили ему обе руки на плечи и начала трясти вперёд назад.
— Что ещё за вопросики такие? Я как и планировала всё-всё подпишу! — полна энтузиазма.
— Вот бумаги, ручка у тебя.- Эскулап отстранился от девушки делая преграду между ними из тех самых бумаг.
***
— Та-ак ну я всё прочла, меня всё устраивает, я подписываю!
— Как хочешь.
— А чё так сухо то? Ты же знаешь как я тебе благодарна за то, что ты их сделал! — всё так же из девушки прям хлещит хорошее и позитивное настроение, которое у неё было впервые за их знакомство с Хайтани и Санзу.
Пару почеркушек и Ёсида отдаёт подписанные документы парню, он их забирает кладёт обратно в свою сумку и…уходит?
— Брат? Ты куда? -Саша встала в ступор от того, что её брат так резко пошёл и не абы куда, а на выход.
— Я сделал свою работу так, что ухожу.
— Работу? Ты о чём? Брат я тебя не понимаю! — девушка срывается на крик ведь понимает, что её абсолютно не слушают.
— Саша не кричи! Ты в гостях, да и к тому же я думаю тебе тоже пора. Время уже позднее, а тебе ещё очень далеко до дома тащиться. Ты же не можешь здесь ещё на ночь оставаться, гости это хорошо, но дом лучше. — Миуюки в открытую пихала блондинку к выходу вслед за братом.
Так подталкивая её со спины Ёсида довела Сашу до входной двери. Пока та находилась в прострации не понимая происходящего, Ми её одела, открыла дверь и просто выпнула из квартиры. В коридоре Сашу покорно ждал её брат. Миуюки кинула пару слов на прощание и захлопнула дверь. Вот теперь уже в квартире оставались только она, Санзу и братья Хайтани.
— Фух, ну наконец-то я от них избавилась!
— А что собственно произошло? — вскинув брови вверх поинтересовался Ран.
— Ранчик, Риндочка и Санзу тоже пошли в клуб?!
— Ч-что? Клуб? И что значит твоё «и Санзу тоже»? — в недоумение спросил розоволосый.
— Ну~ у меня сегодня такое хорошее настроение, не хочу сидеть дома, я хочу гулять! А ещё хочу напиться до беспамятства!
— А в какой клуб то ты хочешь?
— Хороший вопрос Рин, но это я хотела у вас спросить. У вас же много клубов и баров, вы можно сказать мой путеводитель в страну развлечений, алкоголя и азарта. Так что видите куда хотите!
— Куда хотим? А ты не пожалеешь о сказанном, снежинка?
— Это же я предложила так, что как я могу пожалеть. Сегодня и сейчас я хочу вам довериться! Только платите вы!
— О как! А ты не ахуела?
— Санзу ну ты чего? Я думала ты будешь первый кто согласиться с моей идеей. Да и у вас в отличие от меня денег куры не клюют.
— Собирайся.
— Ран? Спасибо! — подойдя к нему девушка наклонила его и поцеловала в щеку за то, что он согласился и сказал может и холодное но всё же «собирайся».
***
— Стрип-клуб?
— Сама сказала «везите куда хотите».
— Сказала.но я ведь не думала, что мы поедем сюда.Рин блять, снова развёл. Я тебя сейчас придушу.- протягивая руки к Рину и хватая за шею, девушка актёрски его душит, а парень прикидывайся, что он задыхается и сейчас отбросит коньки.
Но все же понимают, что вот так просто Риндо не придушить? Надеюсь, что да.
— Ну ладно. У меня есть всего один вопрос. — прекращая душить бедного Рина, девушка поворачивает в сторону Рана, как самого одекватного в этой компании человека.
— Какой, принцесса?
— Здесь же много алкашки?
— Да.
— А она хорошая?
— Это уже второй вопрос получается.
— Ну значит я хочу спросить два вопроса. Так что?
— Хорошая.
Ран как всегда немногословен. Признаться честно Миуюки хотела спросить ещё кое-что, но не стала так как потратила все вопросы на алкоголь. Что же она хотела спросить? Чтож, вопрос в её голове звучал как то так… 《Принцесса? Какого хуя? С чего же я вдруг у Рана стала принцессой? 》… кто-то может поспорить и сказать, что это вовсе и не один вопрос, а три сразу, но может в предложении и стоит три вопроса по факту относятся они все к одному, но это не главное.
Миуюки была в этом клубе первый раз по многим причинам. Одни из них это.
1) Это стрип-клуб как никак, и Ёсиду вообще не интересуют раздетые девушки на пилонах. Она не из таких.
2) Этот клуб очень дорогой. Ей просто не по карману, ведь даже нынешняя её зарплата за месяц и то меньше, чем самый дешёвый алкоголь в этом клубе.
3) Его расположение. Самый центр Роппонги. Далековато от её прежнего дома.
Были ещё причины, но они стоят на другом уровне от этих трёх.
Зайдя в клуб Миуюки сразу увидела много танцующих людей, запах перегара, девушек танцующих у шеста. Ран взял девушку за руку, чтоб та ненароком не потерялась в толпе, он аккуратно и при этом крепко держал её за руку. Миуюки сразу заметила какие у него холодные руки в отличие от её рук, но ей даже очень нравились его холодные руки. Риндо шёл сзади Миуюки, а Санзу… стоило ему войти в клуб как он пошёл брать самый лучший алкоголь. Они дошли до vip-комнаты, которая была на втором этаже, самая отдалённая комната и самая последняя в этом нескончаемом коридоре.
Свет в комнате как и в самом клубе был приглушенный, кожаные диванчики, стеклянный столик для напитков и шест со сценой для девочек работающих здесь. Миуюки не осуждала этих девушек, ведь каждый зарабатывает на жизнь разными способами, не у всех есть богатые родители и престижная работа, каждую сюда привела не самая лучшая жизнь и общество. Пока Миуюки оглядывалась вернулся Санзу с различными напитками. Ребята пошли в отрыв, настолько, что Ёсида абсолютно не была против компании девушек стриптизерш. Санзу одобрил такое настроение Ёсиды и сказал, чтоб она почаще была такой, на что получил лишь смешок и подзатыльник. Риндо и Ран хоть и поддержали розоволосого в словах, но получить от Миуюки не хотели, поэтому быстро переобулись и встали на сторону девушки.
***
Музыка. Стриптизерши. Текила Бум, Кровавая Мэри, Лонг-Айленд Айс Ти, Мохито, Пина Колада, Б-52, Отвёртка и это лишь стандартный набор коктейлей, что были в самом начале. Ведь за ними пошло всё куда интереснее.Абсент. Если в начальных коктейлях была водка, то в последующих абсент, где-то ребята просто пили его, где-то с чем-то смешивали. Получались просто ядерные напитки. Ведь это надо просто себе представить какое лицо было у парней когда Миуюки не закусывая выпила сначала Пина Коладу, Лонг-Айленд Айс Ти, затем просто водку, за водкой абсент, виски и даже не поморщилась. Даже заядлый посетитель клубов и баров не смог бы не закусить абсент после водки. Как сказала Миуюки она устойчивая к алкоголю, и из-за неё градус напитков всё повышался и повышался, да так, что дело дошло до самых крепких алкогольных напитков в мире.
1) Водка Wratislavia Spirytus
2) Ликер Everclear
3) Абсент Jacques Senaux Black
4) Ром Bacardi 151
5) Грузинская чача
6) Виски Glenfarclas 105
7) Арманьяк Domaine de Jaulin
8) Джин Bombay Sapphire
— А чего здесь делать грузинская чача?
— Ну как сказать.есть один допесприличия богатый клиент который помешан на грузинской чаче, вот и приходится закупать всякий этакий алкоголь. — проговорил Санзу уже в неком пьяном угаре.
— Мм, ясно. — беря стопку водки и опрокидывая её девушка тем самым закончила свой ответ.
Этот отрыв был до самого утра следующего дня. Так все напились, что пришлось водителю отвозить всех по домам. Хоть Ёсида и была устойчивая к крепким напиткам, но смотря на то, что и в каком количестве она пила, логично же, что в один момент её унесло. Нет, это не было как происходит и 70% людей, дебош и всякая херня которую пьяницы вытворяют, Миуюки в пьяном состоянии как и всегда при алкогольном опьянении начала рассказывать то, что в обычной жизни хуй расскажет. Но парни всё равно не запомнили от слова совсем. Может они ещё и несовершеннолетние не включая Рана которому уже есть 18, пили все одинаково. Что Ран, что Риндо, не отставали друг от друга ни на шаг. Хайтани рано постигли взрослую жизнь, рано начали пить, употреблять, курить, драться и убивать. Но и Миуюки не лучше. Не стоит забывать, что свела их не самая лучшая жизнь.
***
Утро следующего дня. 11:24
Как всегда первой встала девушка пока парни дрыхли она решила сходить позавтракать так как в желудке только одни напитки. Встала она из-за того что захотела в туалет, а после не смогла уснуть из-за голода. Жуткое похмелье не давало собраться с мыслями, поэтому девушка решила найти таблетку от похмелья. 《Вот ведь братья. Всегда самые первые пить и при этом не имеют дома таблеток от похмелья. Ну я им.хаа, и что же сейчас делать то? Бошка так раскалывается.》подумала Ёсида и не нашла друго варианта кроме как собраться и сходить в аптеку, таблетки не ток ей нужны ну и тем троим тоже, а зная их парни ни за что сами не пойдут за ними. Одевшись в свою стандартную одежду: в чёрный худи на 3 размера больше неё и синюю школьную юбку. Сама же Ёсида была вообще не примечательной внешности: 17 лет, шатенка. Хорошо знает все школьные предметы, но в школу не ходит. Хочет поступать на адвоката. Рост 176 см, фигура песочные часы, длинные пальцы. Есть вредные привычки. Ходит с бинтами на руках или часто тоналкой под цвет рук, замазывает порезы. Как и было уже сказано, она ходит в чёрном худи на 3 размера больше неё и синей школьной юбке. Иногда взамен юбки надевает чёрные джинсы с серебряной цепочкой. Джинсы свободные, поэтому она их фиксирует толстым, большим ремнем. Красные кеды с чёрным кружком, на белой подошве. Волосы ниже плеча, до середины груди. Ну вот вообще не примечательная внешность или это она одна так считала.
《Ммм, сегодня слишком солнечно. Глаза режет, хочу поскорее купить то, что нужно и пойти обратно домой.
Блин ну почему аптека находится так далеко? Противоположная улица, так ещё и надо пройти две огромных стеклянных высотки, вот нафиг они их такими построили? От них же ахуеть как солнце отражается! Бляя я щас точно ослепну.
Ту-туту-ту-на-нана-на-на-ту…да сука как же заебала меня эта песня.
Заебись, невъебенным проебом тримандоблядская пиздопроебина. Вот, что эти чёртовы велосипеды зимой тут делают? 》нашу Миуюки всегда посещают весьма забавные мысли.
《О ну наконец-то я дошла до этой ёбаной аптеки! 》
— Здравствуйте, можно пожалуйста что-то от похмелья?
— Конечно. Я сейчас что-то посмотрю.
Фармацевт ушла искать что-то от похмелья пока Миуюки разглядывала витрины с лекарствами.
— Вам подойдёт вот это? — фармацевт показывает девушки какие-то таблетки с непонятным названием, которое вряд-ли Ёсида могла бы сейчас в данную минуту прочитать.
— Да, вполне подходит. Сколько с меня?
— С Вас 483,54 иена.
Миуюки достала свой кошелёк, взяла сумму которую назвала фармацевт и протянула ей. Фармацевт взяла деньги и отдала таблетки с чеком, после чего Миуюки попрощалась и пошла домой. Вернулась она быстрее по времени, чем шла в аптеку. Когда она вернулась все ещё до сих пор спали. Раз позавтракать не вышло значит она сделает это сейчас, но перед этим стоит выпить таблеточки.
11:58
Завтрак готов, в этот раз это были оладушки с кленовым сиропом. Не ждя когда остальные проснуться девушка налила себе чай и стала приниматься за еду. Порция Миуюки уже почти заканчивалась, пару укусов и тарелка будет пустой. На её удивление первым проснулся Риндо, это возможно потому что он выпил меньше всех.
— С добрым утром, хотя какое утро уже день.- с улыбкой на лице сказала парню смотря на его заспаный вид.
— Вкусно пахнет. Эту у нас оладьи типо? — подходя всё ближе к обеденному столу спросил парень у девушки.
— Ага.- одобрительно кивнула она, следом жестом руки показывает на стол где стоял стакан воды и пачка таблеток, что она ранее купила. — Я не нашла у вас таблеток, поэтому сходила в аптеку пока вы спали. Может ты и выпил меньше всех, но всё же выпей. Похмелье у всех, правда в разной степени. — продолжая улыбаться парню проговорила она с набитым ртом.
— Ого. Больше спасибо.- почесав затылок и поправив очки, что съехали на середину носа, Рин подошёл к столу достал таблетку и запил её водой из стакана.
Пока Риндо пил таблеточки Миуюки уже полностью позавтракала, поэтому встала из-за стола и направилась к раковине, чтоб помыть после себя посуду. Девушка всегда всё делала сразу и не оставляла дела на потом, хоть лень была у неё превыше всего. А делала она это по той причине, что если оставит дела на потом уже вряд-ли когда то возьмётся за них, ей просто в падло через час встать с дивана и помыть после себя засохшую еду на тарелке. Это у неё был как принцип, установка с самого детства.
Помыв посуду, Миуюки положила Рину оладушки и налила ему чай. На что Риндо поблагодарил её и принялся за еду.
— Тебе кто-то говорил, что ты ахуенно готовишь? — неотрывая свой взор от тарелки и продолжая жевать свою еду поинтересовался Риндо.
— Дай подумать.- взявшись за подбородок девушка сделала вид, что что-то усердно пытается вспомнить. — Нет, никто. Я никому и никогда не готовила, кроме себя.
— А жаль. Из тебя бы вышел шикарный повар, а из твоего ресторана хороший бизнес.
— Ты уже построил моё будущее?
— А если и да то, что тогда?
— Вообще я всегда хотела стать адвокатом. Может по мне и не видно, но я отличница по всем предметам. Да я не хожу в школу, и появляюсь я там лишь на экзаменах, но факт остаётся фактом, что у меня одни пятёрки в табеле.
— А почему в школу не ходишь? Даже я и то меньше её пропускаю, чем ты. То есть я хоть два раза в месяц туда да схожу, а ты только на экзамены.
— Это всё из-за семьи.
— Не понял.- отрывается от еды и смотрит на девушку с вопросительным лицом Риндо.
— Ну~, это длинная история.
— А если в двух словах.- Всё также продолжая смотреть на Ёсиду парень наклоняет голову чуть в бок.
— Когда я была в средней школе, отец стал избивать меня до такой степени, что порой я не могла встать с кровати по три-четыре дня. А побои приходилось скрывать, что оказалось слишком трудно, ведь 80% моего тела было в побоях. В то время.короче тогда ещё навалилось кучу дел, проблемы, Мейс, в школе меня все гнобили из-за внешнего вида. Ну и вот я возненавидела школу, одноклассников и просто всех, поэтому решила больше не ходить туда.
— Воу~, никогда бы не подумал о таком. Посмотрев на тебя вообще не верится, что твои слова правда.
— Тавтология.- сказала как отрезала.одно из плохих качеств Миуюки. Одним словом берёт и обрезает весь диалог.
После её слов оба замолчали. Миуюки продолжила заниматься своими делами, приводя кухню в порядок, Риндо же продолжил кушать, всё это было в полной тишине до тех пор пока не проснулся Харучиё. Как вихрь пришёл в кухню, с грохотом сел на стул и выдал слова на подобие «Где моя еда, холопы». На это Ёсида даже бровью не повела, только взяла тарелку. Похлопотав над ней, девушка разворачивается и становится лицом к парням, что сидят за столом, пару шагов вперёд в их направлении и она ставит перед лицом Харучиё тарелку, следом всё тот же стакан воды, таблетку, кленовый сироп и чай. После молча уходит из кухни в свою комнату, оставляя ребят наедине. На весь этот шум проснулся Ран, с недовольным ебалом он открывает дверь и видит картину, как Ёсида второпях заходя в комнату, его брат по джентельменски кушает оладьи и его друга, что крутит головой смотря то на тарелку то на девушку. Хлопок дверью. Ёсида скрылась в своей комнате.
***
— Чё за нах? Это чё щас было? — прищурив глаза Ран смотрит на брата.
— Спасибо за еду.- Ноль внимания на слова, полный игнор. Риндо встаёт из-за стола берёт посуду и ставит её в раковину, после же тоже уходи к себе в комнату.
Полное недоумение ситуации. Из комнаты девушки слышится отборный мат на всю квартиру. «Пиздобратия мандопроушечная, уебище залупоглазое, дрочепиздище хуеголовое, пробиздоблядская мандопроушина, гнидопаскудная хуемандовина, ах ты блядь семитаборная чтоб тебя всем столыпином харили, охуевшее блядепиздопроёбище чтоб ты хуем поперхнулся долбоебическая пиздорвань, хуй тебе в глотку через анальный проход, распизди тебя тройным перебором через вторичный переёб пиздоблятское хуепиздрическое мудовафлоебище сосущее километры трипперных членов, трихломидозопиздоеблохуе блядеперепиздическая спермоблевотина, гандон с гонореей». Подобные слова были из её комнаты. Сказать, что все были в ахуе, ничего не сказать. Минуты прогрузки.Миуюки с грохотом выходит из комнаты, хлопает дверью и идёт к выходу из квартиры, обувает кеды и просто пиздует в хуй каком направлении.
***
Из-за непонятной ситуации никто не стал праздновать новый год, так как Миуюки не было уже неделю, после того как с кучей непонятных матов она хлопнула дверью и ушла её больше никто не видел. На все сообщения она отвечала кратко «Я занята, потом» на звонки вообще не отвечала, просто сбрасывала или игнорила. В этот раз девушку никто не искал, может это по той причине, что она пропала не без следа, а хоть как-то да отвечала. Или может из-за ситуации которая была в тот день. Саша сказала парням лишь то, что Миуюки лучше оставить одну и не навязываться если они в корне не хотят разрушить общение. А ведь правда была так поверхностна.
На самом деле Миуюки ушла по той причине, что получила SMS-ку от мамы. В SMS-ке говорилось, что у бабушки случился инфаркт и что ей нужна помощь. Миуюки ненавидела всю свою семью, но к бабушке относилась с добротой, ведь она многому научила молодую девушку. По именно этой причине она сорвалась с места и в торопях ушла, купила билет и поехала в маленький городок, в котором жила её бабушка. Всю неделю девушка провела в больнице ухаживая за бабушкой. Ей абсолютно не было времени рассказать всё парням, поговорить с ними и всё остальное. Обо всём Ёсида рассказала лишь Саше и то спустя десять дней её отсутствия. Миуюки попросила Сашу о помощи, попросила передать парням всю-всю правду, попросить у них прощения вместо неё и сказать им чтоб те не волновались зря. Также Миуюки добавила, что задержится, так как её бабушка в крайне плохом состоянии, она даже ложку держать сама не может, говорить, писать и всё, что могла раньше. Поэтому Ёсида Миуюки не на шаг не отходит от пожилой женщины, пытаясь её обучить стандартным вещам. Саша согласилась и сразу после разговора поехала к парням. Через час дороги она уже была у их какого-то очередного клуба, пропихиваясь через толпу в поисках нужных ей людей.
— Санзу~.- закричала девушка увидев Харучиё.
Обернувшись на звук, Харучиё Санзу увидел Сашу. Он помог ей подняться до второго этажа и также помог дойти до места в котором он отвисал с Хайтани. Запыхавшаяся девушка попросила всего минутку чтоб перевести дух.
— Фух, короче тут такой разговор. — глубоко дыша сказала Саша смотря на великую троицу.
Вот так она начала свой рассказ обо всём происходящем. Рассказала всё, что ей поведала Миуюки, передала её слова до последнего. Ничего не утаила. Хайтани с Харучиё же покорно и молча слушали не перебивая, только изредка их лица менялись с безразличия до волнения. Выслушав блондинку, Хайтани предложили ей выпить чего-то вместе с ними на что получили отказ, за отказом поступило новое предложение выпить хоть водички и смочить горло хоть ей, а то она так подробно всё рассказывала, что сто процентов в горле пересохло. На это Саша согласилась. Выпив стакан минералки она плюхнулась на кресло и продолжила пялиться на ребят.
— Короче это всё! Больше мне добавить нечего, поэтому я пошла, пока ребятки! — резко встав с кресла она послала им воздушный поцелуйчик подмигнула и убежала вниз к выходу.
— Э кхм. Так вот почему она всё время писала «Я занята» и «Потом».- проскользнула из уст младшего Хайтани.
— Ага.- кивая в знак согласия старший Хайтани.
— Тогда это выходит была не моя вина?! — выдохнув с облегчением Санзу.
— Походу.- Всё также кивает Ран в знак согласия. — Тогда я думаю ей лучше не мешать нашими постоянными звонками и SMS-ками.
— Поддерживаю! — воскликнул младший.
После этого Миуюки оставили в покое и перестали ей вечно звонить, также в этот же вечер Хайтани с Санзу спокойно разъехались по домам.
***
Прошло уже два месяца с того момента как Миуюки уехала. На календаре уже двадцать первое февраля, раннее утро. На часах 6:34.
Тихо аккуратно открывается входная дверь, также тихо в квартиру заходит человек. Это была Ёсида, она только что приехала обратно в Роппонги. Зная, что в это время все ещё спать она решила тихо войти. Дома её застал полный бардак, словно цунами прошёлся. 《Ну ёпт твою мать, что за херня у них тут происходило в моё отсутствие? Неужто все два месяца не прибирались? Да разъебись ты троебучим проебом сперматоблядская пиздопроёбина охуевающая в своей пидарастической сущности похожая на ебущегося в жопу енота, сортирующего яйца в пизде кастрированной кобылы. Обо что это я споткнулась? 》как всегда нашу милую девочку посещают вовсе не милые мысли. Переводя взгляд на пол, чтоб посмотреть обо что же всё-таки споткнулась девушка, она замечает собаку.
— Кай? Ты чего тут делаешь, разве вы не живёте на этаж ниже? Хотя кого это вообще сейчас волнует? Кай, ты наверное голодный эти придурки не то, что собаку покормить они себя прокормить не могут. Пошли я тебя накормлю и напою.
Тут уже приходит второй пёс к её ногам.
— Джилл? Красотка и ты тут? Они что вас обоих сюда притащили? Вот же ж придурки.
Мысленно проклиная Хайтани, Ёсида выводит собак из квартиры и спускается с ними на лифте на этаж ниже. Открывает квартиру и впускает собак. Проходит к шкафу в котором хранится корм, достаёт пачку и насыпает пёселям их еду. Наливает свежей водички и тоже ставит перед голодными собаками.
Покормив собак девушка возвращается обратно в квартиру Хайтани и начинает прибираться. Моет посуду, стирает одежду, моет пол, подметает ковёр, протирает пыль, моет окна, убирает ёлку которая стоит ещё с нового года, да и в принципе делает генеральную уборку. После уборки решив перекусить девушка заглядывает в холодильник и.ничего там не находит, просто мышь повесилась.
《Да уж, и чего ещё могла от них ожидать. Так где-то я видела карту Рана, пойду что-ли в магазин, продуктов этим олухам куплю, а то если не я, то кто тогда? 》подумала Миуюки и пошла искать карту Рана, которую видела во время уборки.
Всё купив и уже ехав в лифте Миуюки задумалась о том, что видела в прихожей три пары обуви в которой недавно выходили на улицу, а это означает, что Санзу тоже там. И значит ей придётся опять готовить на четверых, прям как в день её отъезда.
Собравшись с мыслями и силами Ёсида Миуюки решила приготовить на завтрак блюдо другой кухни, а именно классическое испанское блюдо, название которого правильнее будет произносить как «паэйя». Основной ингредиент паэльи — рис. Вместо необходимого в рецепте шафрана, кайенского перца и паприки по отдельности, можно использовать готовую смесь пряностей для паэльи. Сочетание мяса с рыбой или курицы с креветками — традиционно для Испании.
《 Так нужные мне продукты (на 8 порций)
Куриные бедрышки (без кожи) — 8 шт.
Бульон (отвар) овощной, горячий — 6 стаканов
Масло оливковое — 2 ст. л.
Перец сладкий, красный, очищенный и нарезанный полосками — 4 шт.
Креветки сырые, очищенные — 700 г.
Соль
Перец черный, молотый
Помидоры консервированные (кусочки) — 800 г.
Рис среднезерный для паэльи или басмати — 450 г.
Фасоль стручковая — 400 г.
Шафран — несколько нитей
Перей кайенский — щепотка
Паприка — щепотка
Зелень петрушки, нарезанная — жменька.》
《Всё это входит в составе паэльи, раз человек 4, то надо приготовить в два раза больше, то есть 8 порций. Зная какие они проглоты будет в самый раз》Миуюки хранила рецепты всяких блюд в своём блокноте, а-ля поваренная книга. Чтоб наверняка не забыть нужные ингредиенты и в какой последовательности их надо смешивать и как именно готовить.
***
— Ммм, какой же всё-таки ароматный запах. Хоть и впервые готовлю, но надеюсь получится вкусно. Спасибо Рану за забытую им банковскую карту. Слюнки уже так и текут, для моего обычного дохода паэлья слишком дорогая, а сейчас можно ни в чём себе не отказывать.
Миуюки кажется от скуки стала говорить сама с собой, обсуждая её кулинарные способности.
— Кто здесь? — послышалось из-за спины девушки. Сразу было понятно, что было сказано хором всем втроём.
— О~ ну наконец-то сони проснулись. Уже 9 на часах, а принцессы только сейчас соизволили проснуться.
— Снежинка? — вновь послышалось из-за спины. Сорванный голос от волнения Риндо заставил девушку повернуться к ним лицом.
— А кто же е.....щё.- Миуюки даже договорить не успела как Риндо налетел на неё и обнял со всей силы поднимая с пола на руки. Конец слова пришёлся в плечо младшего Хайтани. — Эй, Риндо, задушишь! — хлопая освободившейся рукой парня по спине тихо произнесла Ёсида. — Хайтани Риндо! Мне не чем дышать! — поняв, что парень её не услышал, она громко и официально обратилась к нему.
— Ой, прости пожалуйста. — замявшись, парень отпустил девушку на пол из крепких объятий. — Когда ты вернулась? — поправляет свои очки, спрашивает Рин.
— Сегодня. Приехала в Роппонги в 6 утра, сюда же добралась чуть позже.
— Я так рад, что ты вернулась, Снежинка.
— Ты чего плачешь что-ли? Хаха, всё впорядке.
— Я не плачу! Мне просто пыль в глаза попала!
— Конечно-конечно, я тебе верю, это просто пыль.
— Ты даже успела прибраться…
— Конечно, я же всё могу, Ран. — специально делая акцент на имени, Миуюки переводит взгляд с Рина на Рана.- Хорош столбом стоять! Не зря же я столько времени угробить на готовку, живо за стол! Сегодня у нас испанская кухня, хочу представить к вашему вниманию «паэлья с курицей и креветками»
— Ты даже успела что-то приготовить…
— Ран давай садись за стол и прекращай говорить недоговорённые предложения! Харучиё ты тоже давай дуй сюда и садись кушать. Либо я начну без вас всех! А то я зверски голодная.
Так прошла встреча Миуюки с парнями. Весьма смятая встреча после двух месяцев, но кого это волнует. Во время еды девушка поведала обо всем, что произошло с ней во время отсутствия.
— А да кстати! Я совсем же забыла.
— А что? — и вновь Ран не понимает всей ситуации.
— Я знаю, что уже два месяца прошло, но всё же я должна их вручить.- быстренько убежав в свою комнату и также быстро выбежал из неё с коробками и пакетами Миуюки вернулась обратно за стол. — Это ваши новогодние подарки. Задержала с вручением, но всё же держите.- после помощи разобрав кому что, Миуюки продолжила дальше есть. Парни же озадачено открыли свои подарки. Санзу нашёл в огромной и очень длинной коробке катану и подставку для неё. К катане прилагалась подробная инструкция. Риндо нашёл в пакете новый футляр для очков, многоразовую салфетку для протирания стекла. Ран же в круглой коробке среди кучи бумаги отрыл новую телескопку, шампунь для волос с восстановлением и эффектом объёма, огромную пачку резинок для волос, чёрные тканевые перчатки и самое главное из подарков…ключ.
— Что, ключ? От чего? — держа в руке ключ и смотря на девушки с вопросительным выражением лица Ран не секунду замолчал.- И что он открывает?
— А вот это ты узнаешь после того как доешь и помоешь за всеми посуду.
— Что?
— Это не обсуждается! Иди мой посуду!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!