Часть 2...

23 января 2022, 22:26
Решили мы поделиться ещё в два раза. Так как этажи шли по кругу.Я была в группе с Кирой и Сабиной. Господи хоть что-то радует. Должны были обойти левую часть. Шли мы по 2 этажу. -Девочки, -Начала я. -А помните как мы ещё были в первом классе? -Да, было время- Сказала Кира. Так мы дошли до нашего старого класса. И вдруг из правой части второго этажа слышен крик. Кричала Мила! Сабина спросила. И что дальше делать?! -Бежим!-Сказала я. Кира отставая говорила: - Подождите меня! Мы уже стояли над телом нашей одноклассницы. -НЕТ!- Прокричала я. - Она мертва?..- спросила Люба. Оказалось что все сбежались на крик. -Похоже что да.... Сказала Сабина. Но вдруг, я проснулась в холодном поту, меня трясла за плечи Элина, как оказалось, я потеряла сознание, в чувства меня привёл нашатырь

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!