Часть 3...

24 января 2022, 21:35
Когда мы проснулись, меня начало трясти. Все столпились вокруг меня, и приставали с вопросом "всё ли хорошо?" И вдруг меня спросили: - Таня тебе что то приснилось?- Спрашивал Костя. Я лишь кивнула. Из за того что была в не состоянии говорить. -Что тебе снилось?- Спросила меня Сабина. -М-мы в всё ходили с бледными лицами, но... Дальше говорить я отказывалась. (Фу бля представила картину, ща блевану) Мне дали успокоительное и стали ждать пока оно подействует. Вскоре всё стало лучше, мы стали думать, что делать дальше? Как нам быть? Выберемся ли мы?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!