Часть 8...

29 сентября 2022, 18:54
9:06 Мы не одни. Эта мысль не давала мне покоя. Я решила прогуляться по школе. -Ты куда? - Кира взяла меня за руку -До мед.пункта за лекарствами -Хорошо Ребят можно понять, на счету каждый человек. Я шла медленно и осторожно, перила всё ещё били током. Взяв нужные препараты я пошла обратно в класс. Зайдя в него я увидела что все столпились вокруг Рины. -Что происходит?! -Она не встаёт! - Элина захлебывалась слезами. -Нужен нашатырь. Рине оказали первую помощь, с ней всё было относительно нормально. 9:10 Мальчики принесли маты из спорт зала. Нас 27, легли по три человека на мат. Спокойной ночи. 9:20 Я проснулась, большинство спали, но некоторые уже проснулись. Уже ни на что не расчитывая мы пошли к выходу. Безрезультатно. 9:21 Все проснулись, идем в столовую. Нам дали кашу, хлеб с маслом и чай. Но войдя в класс мы увидели...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!