Часть 7...

5 марта 2022, 19:42
*9:04* Мы торчим сдесь уже день, школу знаем хорошо, проблем с передвижением не возникало. Идём в буфет за булочками. * Когда мы пришли, там были теже булочки что и вчера, есть мы уже не боялись. Принесли всё в класс. Парты и стулья расставили по ✨фЕнЪШуЮ✨. Так было удобнее сидеть, лежать, да и в принципе жить. Буфет кстати мы опустошили полностью). Но, увидев надпись на доске мы ужаснулись... Там была запись: "Вы издеваетесь?! Эти булки пол ночи пекли не для того чтобы вы всё за раз съели!" Значит мы не одни, в столовую шли все, вернулись тоже вместе...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!