Рошан! Ну ты Опять?
29 ноября 2021, 11:15—Как это? Это невозможно! Как? —Вопил зонада.
—Ловкость рук и никакого мошенничества! —Сказала Кира ухмыльнувшись. —Учись, студент! Зато теперь понятно куда дельсь все остальные. Они пошли по разгым тунелям. Их можно конечно пойти и поискать, но я не ищу лёгких путей!
Так что берегись! Я тараню стены!!!—радостно прокричала Кира и создала магический огненый шарик. Она запульнула его в стену и он рзграмил все стены на сквозь. Напуганные ребята потехоньку выглядывали из трещин.
—Это что сейчас было? —Сказал Ганнер подбегая к ребятам.
—Это был небольшой таран, Ганнер. —Ответила ему Кира.
—Только не надо нас так больше пугать! Пожалуйсто. —Сказала напуганная Ира.
—Сестричка, с тобой всё в порядке? —Спросила Кира.
—В норме! А вы как ребята? —Сказала Ира сверля злобным взглядом когото в далеке.
—С нами всё в порядке! —ответили все хором.
—Только как нам отсюда выбратся? —Спросил Сузуку.
—Даже не могу предположить.... —Сказал профессор Уилбур.
—Кажется у меня есть одна идейка! Викчресс! Атака скричера! Винтовой удар! —И тут все стены рознесло и они превратились в пыль. Ребята увидели выход, но ещё увидели огромную надпись на ,,староскричерском¹" языке. Ребята подошли к надписи и Зонада с помощью интернета начал переводить. А Кира начала россказывать истрию этой надписи. Это стало походить на экскурсию и очень бональную лекцию для Ринго.
—Пойдёмте отсюда. Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ЕСТЬ! —Ныл Ринго.
—Хи-хи, Ринго потерпи, мы сдесь на долго. —Хихикнул Ксандер посмотрев на своего младшего брата.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!