Рошан! Ну ты Опять?

29 ноября 2021, 11:15
—Как это? Это невозможно! Как? —Вопил зонада. —Ловкость рук и никакого мошенничества! —Сказала Кира ухмыльнувшись. —Учись, студент! Зато теперь понятно куда дельсь все остальные. Они пошли по разгым тунелям. Их можно конечно пойти и поискать, но я не ищу лёгких путей! Так что берегись! Я тараню стены!!!—радостно прокричала Кира и создала магический огненый шарик. Она запульнула его в стену и он рзграмил все стены на сквозь. Напуганные ребята потехоньку выглядывали из трещин. —Это что сейчас было? —Сказал Ганнер подбегая к ребятам. —Это был небольшой таран, Ганнер. —Ответила ему Кира. —Только не надо нас так больше пугать! Пожалуйсто. —Сказала напуганная Ира. —Сестричка, с тобой всё в порядке? —Спросила Кира. —В норме! А вы как ребята? —Сказала Ира сверля злобным взглядом когото в далеке. —С нами всё в порядке! —ответили все хором. —Только как нам отсюда выбратся? —Спросил Сузуку. —Даже не могу предположить.... —Сказал профессор Уилбур. —Кажется у меня есть одна идейка! Викчресс! Атака скричера! Винтовой удар! —И тут все стены рознесло и они превратились в пыль. Ребята увидели выход, но ещё увидели огромную надпись на ,,староскричерском¹" языке. Ребята подошли к надписи и Зонада с помощью интернета начал переводить. А Кира начала россказывать истрию этой надписи. Это стало походить на экскурсию и очень бональную лекцию для Ринго. —Пойдёмте отсюда. Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ЕСТЬ! —Ныл Ринго. —Хи-хи, Ринго потерпи, мы сдесь на долго. —Хихикнул Ксандер посмотрев на своего младшего брата.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!