Кира ну я от тебя не ожидал.

29 ноября 2021, 19:36

Кира закончив свои лекции стала смотреть то на Ринго, то на выход. Посмотрев на свою млашую сестру Кира не понимала кого она сверлила злобным взглядом всё это время. —На кого ты смотришь? —Спросила Кира Иру, подойдя к ней. —У меня такое впечатление что мы тут не одни! Ну мне так кажется... —Робко ответила девочка не перестовая смотреть вникуда. —Да идёмте уже!!! —заныл Ринго. —Хорошо. Нам уже пора ребята. Вперёд к выходу!—Радосто ответил профессор Уилбур и подошёл к выходу. (Кира мысли: Всё бывает не просто так.) Кира как чуяла что то не то с этой дверью. Уилбур нажал на дверь. 1‐2сек спустя ничего не происходило. Но потом из потолка спустились стены и ребята снова были по роздельности. —Ребят, предупреждаю! Таран больше не использую у меня на него сил нет..... —Сказала Кира подойдя к одной из стен. —Кстати, а Зонада остался у текста? —Спросила она продолжая стоять у стены. —Да! Зонада остался возле него! —Заявила Йента трогая стену в поиске чего что может открыть проход (хоть куданибудь). —Ребята! Не вкоем случае не трогайте кнопки в стенах! Отойдите на середину. —Прокричал Ксандер. —А откуда ты знаешь? Ты что уже нажал? —С любопытством спросил Ринго. —Ну как бы д..да. — запинаясь сказал Ксандер. —Вы смотрите там не убейтесь! —Сказала Зои. —Зонада!!! ЗОНАДА!!!—Мысленно крикнула Кира. —Да что так орать, я всё слышу. Я вытащу вас отсюда. —заявил гений. —Харвест! Атака скричера! —Прокричал умник и розбил стены в дребезги. —Ребят. А что вы тут делаете? —Спросил чейто голос позали ребят. —Тьфю ты! Панса! Не пугай ты так! Появился понимашли из неоткуда. —сказала Кира уставившись на Пансу. —Мы тут просто мимо ехали! —Сказал Цербер. —Ну ладно. Кстати, так если ты сюда зашёл, так может покажешь нам выход? —Спросил Цион у Пансы. —Ну в принцепе можем.🙂. —Сказал двухголовый Цербер и спрыгнул с плеча Пансы. —Ну идёмте. —Недовольно сказал Панса плетясь за своим скричером. Все пошли за ними. Только Иру всёещё смущало кого же она видела в своём тонеле? —Кира, а почему ты не использывала скричера. У тебя же твоя магия может быть и роздельной от скричера. Правельно же? —Спросили все —н..ну..д..да.. —Запинаясь ответила Кира. —Я просто превыкаю к скричерам заново и вот немного забываю. —Кира, ну ты как с луны свалилась! —Усмехнулся Ксандер —Не слуны, а со ЗВЕЗДЫ! поправила Ксандера Кира. Все рассмеялись. —Бегите ребята! И узнайте что происходит. Я скоро вернусь мои маленькие друзья! Вот и конец фанфика. Я как посмотрю почти никто не читает. Ну да ладно. Будут фанфики для души😊!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!