Часть 1

25 ноября 2021, 15:13
Ночной Сеул. В это время начинается жизнь. Все ходят по клубам, чтобы развеяться после тяжёлых рабочих дней. Вот и сегодня Мэй со своей подругой пришла развеяться. -Наконец-то мы выбрались отдохнуть.Проговорила Мэй. -Да…я так долго этого ждала. Дни казались вечностью. Согласилась с подругой Ирэн -Мэй, смотри какие офигенный парни сидят вон на том диване. Пойдем познакомимся. -Ирэн, ты серьезно? Кто его знает, что на уме у тех парней. Может не пойдём? -Ой, да брось. Что может с нами случиться. Мы не так уж и много</b> выпили. Так что всё будет нормально.Ну пойдём -Ирэн, ты же не отстанешь? Так ведь? -Да -Хааа, ну пошли всё равно тебя не переубедить. Мэй последовала за подругой, деваться было некуда и ей пришлось пойти. Подойдя к компании парней. Мэй почувствовала на себе холодный взгляд. От этого аж мурашки по коже прошлись. Она повернула голову и заметила темноволосого мужчину. Его взгляд был таки глубоким, что можно было утонуть в них. Мэй сразу поняла, что его надо остерегаться, ведь от это ничего хорошего не выйдет. Поэтому быстро отвела от него взгляд. Но чувство что в ней прожигают дыру ее не покидало. 7 парней с радостью приняли к себе Мэй и Ирэн. Они провели хорошо время. Но все же Мэй покидала клуб с неким чувством страха. Радовало одно, что с ней ничего не приключилось и она спокойно идёт к себе домой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!