Часть 2

25 ноября 2021, 16:05
Мэй, дорогая, вставай! Опять была в клубе! Я надеюсь ты помнишь, что у нас будет ужин с семьёй Мин? -Маам, а я обязана там быть? -Конечно. Это очень важный ужин для твоего отца и компании. Я надеюсь ты не разочаруешь нас, и будешь с нами на ужине! -Я не могу понять одного, зачем это мне? -Скоро узнаешь… А пока приведи себя в должный вид. И спускайся на кухню. -Хорошо, мам. Зачем мне это нужно, и что такого скрывают от меня родители. Хм… Мне начинает это не нравиться. Сегодня что-то точно случиться плохое я в этом уверена. Через несколько минут Мэй уже спускалась на первый этаж. Кругом во всю кипела работа. Ведь сегодня будет семья Мин. Пройдя на кухню, ее родители уже завтракали. -Доброе утро доченька -Доброе утро -Сегодня у нас очень важный ужин, ведь решиться наша судьба. -О чем это ты папа? -Скоро узнаешь дорогая моя. И я очень надеюсь, что ты примешь правильное решение. И не будешь сопротивляться. -Я не могу понять?! Что случилось? Расскажи сейчас. Ты же знаешь я не отстану. -Нет, дорогая моя. Умей терпеливо ждать. Сегодня вечером ты всё узнаешь. Быстро позавтракав, я уже собиралась выходить, как вдруг отец мне вслед сказал… -И да ты должна быть сегодня просто неотразима. На тебя вся надежда дорогая моя… После этих слов я остановилась посмотрела на отца с непониманием и ушла.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!