Часть 4

25 ноября 2021, 17:59
К большому сожалению, мне не удалось поспать. Всю ночь я думала над этой ситуацией. И не заметила как за окном уже утро. Сделав все ванные процедуры. Я привела себя в порядок собрала необходимые принадлежности. И спустилась на кухню. -Всем доброе утро -Доброе, Мэй. Я бы хотел с тобой поговорить о вчерашнем. -Я тебя слушаю… -Доченька, у меня начались проблемы с бизнесом. Я не знал, что делать. И так получилось, что Мин Уджин предложил мне так скажем сделку. Он сказал, что ты должна выйти за Мин Юнги замуж. Я долго над этим думал. И не решался об этом говорить. Но пойми дочь. Если ты откажешься я обонкрочусь и тогда моему бизнесу придет конец. Но ты можешь всё исправить. Прошу пойми меня правильно. Я не знал что делать… -Хорошо, папа. Я сделаю как ты просишь. Но мне обидно то, что вы меня не предупредили. Я его даже не знаю… Прости дорогая, мы с отцом всё не могли никак решиться. -Хаа, можешь не волноваться папа… Я выйду за Мин Юнги! -Спасибо, дорогая… -А сейчас простите, но мне нужно на занятия. Всём пока -Пока, Мэй. Проговорила мать. Идя в университет, я понимала родителей, они хотели как лучше. Я бы тоже наверное так поступила. Но Мин Юнги, мне очень не нравиться, но ради своей семьи я готова сделать этот шаг… На моё удивления пары проходили очень быстро. И вдруг неожиданно мне приходит смс сообщений *неизвестный* -Помнится ты была не против познакомиться поближе. Так вот я буду ждать тебя после занятий По этим словам я сразу поняла, что это Юнги. Кроме него больше некому. Пары прошли очень быстро. Я неохотно выходила со двора универа к черному автомобилю. Дверь автомобиля открылось и там показался Юнги. Открыв мне дверь, я села в машину и мы поехали в неизвестном мне направлении. — Юнги, куда мы едем? — Терпения Мэй, скоро узнаешь… И на этом наш разговор закончился… Приехали мы в обычный парк, что было для меня удивительно. Но Юнги сказал, что сам сюрприз меня ещё ждёт. Пройдя по парку я заметила яркий свет. А Юнги продолжал улыбаться. Повернув за угол. Я увидела столик и рядом стоящего человека играющего на скрипке. -А вот и сам сюрприз… -Боже как красиво. Проговорила я -Рад, что тебе понравилось. Не переставал улыбаться Юнги. Мы сели за столик и тут Юнги протянул мне коробочку. Открыв её я увидела кольцо. -Пак Мэй, ты выйдешь за меня? На его лице появилась хищная улыбка. Мне это конечно не очень понравилось. Что-то меня останавливала. И снова тот самый пугающий меня взгляд. И тут я вспомнила слова своего отца. После чего сказала… -Да, я согласна… Он надел это кольцо мне на палец и мы продолжали с ним узнавать друг друга лучше…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!