Часть 3

25 ноября 2021, 17:13
Время так долго тянулось. А мне всё хотелось узнать…что же такого скрывают от меня. И вот за окном уже темнеет, а это значит, что пора собираться для ужина. Приняв душ я одела чёрное вечернее платье на брительках, черные шпильки. Сделала лёгкий макияж. И тут в мою дверь постучали… -Да -Дорогая моя…ты такая красивая. Тебе очень идёт это платье… -Спасибо, мама. Но почему ты это говоришь с грустью на глазах? Что-то случилось? -Нет доченька…что ты все хорошо. Просто ты уже так выросла время так быстро летит… -Точно всё хорошо? -Да, не волнуйся. Пойдем, скоро семья Мин приедет. -Ха, идём В холе нас мамой встретил отец. Я посмотрела на него в надежде узнать, что же он скрывает от меня… Но безуспешно. Он лишь одарил меня своей улыбкой. И вот прислуга открывает дверь, и на пороге появляется господин Мин со своей супругой и их сыном… И тут у меня пропал дар речи. Я увидела те самые глаза, которые вселяли меня страх. И которых я не хотела больше видеть. Но всё произошло по-другому. Я смотрела на него словно заворожонная. Я не знала что мне делать поэтому просто стояла в ступоре. Но хотелось сбежать и спрятаться. -Добро пожаловать Уджин. Я рад тебя видеть. — А как я рад Дживон -Доченька познакомься, это Мин Юнги. Твой будущий супруг И тут мне хотелось упасть в пропость… Такого я не ожидала от родителей. Я могла бы выйти за кого угодно, только не за него. Мин Юнги меня пугал. И я всеми силами пыталась избегать его взгляда… -Дочь? С тобой все хорошо? -А что со мной отец не так? Я развернулась и убежала вся в слезах к себе в комнату. Но долго я не побыла одна… Раздался стук -Кто там ещё? Проговорила я. -Могу ли я войти? Послышался не знакомый мне голос -Можно. Ко мне зашёл Мин Юнги. Впрочем это было неожиданно. -Я задам лишь один вопрос… Почему ты убежала? -Не уже ли не понятно? Меня только что родные родители поставили перед фактом. Как я должна была отреагировать? Меня выдают за муж не посоветовавшись даже со мной. -Неужели я так противен тебе? Спросил меня Юнги. -Я боюсь тебя. Твой взгляд вселяет в меня страх. Я даже тебя не знаю. Видела только лишь вчера в клубе. И то ты вообще молчал. -Мы можем это исправить и познакомиться поближе. Если ты не против. И тут я задумалась. Стоит ли мне ему верить или же узнать друг друга получше?! -Хорошо, я не против -Вот и отлично. После чего я с Юнги вышла к своим родителям. -Мэй всё хорошо? Да, мама. Не волнуйся Просидев с растерянным лицом весь ужин я попрощалась с гостями и ушла спать

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!