Часть 3
25 ноября 2021, 17:13Время так долго тянулось. А мне всё хотелось узнать…что же такого скрывают от меня. И вот за окном уже темнеет, а это значит, что пора собираться для ужина. Приняв душ я одела чёрное вечернее платье на брительках, черные шпильки. Сделала лёгкий макияж. И тут в мою дверь постучали…
-Да
-Дорогая моя…ты такая красивая. Тебе очень идёт это платье…
-Спасибо, мама. Но почему ты это говоришь с грустью на глазах? Что-то случилось?
-Нет доченька…что ты все хорошо. Просто ты уже так выросла время так быстро летит…
-Точно всё хорошо?
-Да, не волнуйся. Пойдем, скоро семья Мин приедет.
-Ха, идём
В холе нас мамой встретил отец. Я посмотрела на него в надежде узнать, что же он скрывает от меня… Но безуспешно. Он лишь одарил меня своей улыбкой.
И вот прислуга открывает дверь, и на пороге появляется господин Мин со своей супругой и их сыном…
И тут у меня пропал дар речи. Я увидела те самые глаза, которые вселяли меня страх. И которых я не хотела больше видеть. Но всё произошло по-другому. Я смотрела на него словно заворожонная. Я не знала что мне делать поэтому просто стояла в ступоре. Но хотелось сбежать и спрятаться.
-Добро пожаловать Уджин. Я рад тебя видеть.
— А как я рад Дживон
-Доченька познакомься, это Мин Юнги. Твой будущий супруг
И тут мне хотелось упасть в пропость… Такого я не ожидала от родителей. Я могла бы выйти за кого угодно, только не за него. Мин Юнги меня пугал. И я всеми силами пыталась избегать его взгляда…
-Дочь? С тобой все хорошо?
-А что со мной отец не так?
Я развернулась и убежала вся в слезах к себе в комнату.
Но долго я не побыла одна… Раздался стук
-Кто там ещё? Проговорила я.
-Могу ли я войти? Послышался не знакомый мне голос
-Можно.
Ко мне зашёл Мин Юнги. Впрочем это было неожиданно.
-Я задам лишь один вопрос… Почему ты убежала?
-Не уже ли не понятно? Меня только что родные родители поставили перед фактом. Как я должна была отреагировать? Меня выдают за муж не посоветовавшись даже со мной.
-Неужели я так противен тебе? Спросил меня Юнги.
-Я боюсь тебя. Твой взгляд вселяет в меня страх. Я даже тебя не знаю. Видела только лишь вчера в клубе. И то ты вообще молчал.
-Мы можем это исправить и познакомиться поближе. Если ты не против.
И тут я задумалась. Стоит ли мне ему верить или же узнать друг друга получше?!
-Хорошо, я не против
-Вот и отлично.
После чего я с Юнги вышла к своим родителям.
-Мэй всё хорошо?
Да, мама. Не волнуйся
Просидев с растерянным лицом весь ужин я попрощалась с гостями и ушла спать
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!