Часть 9

26 ноября 2021, 10:54
Как и говорил Юнги нам нужно было приехать на ужин к семье Минов. Я решила одеть лёгкое голубое платье и босоножки. Сделала лёгкий макияж. -Ты такая красивая… -Спасибо, мне приятно. Ты уже готов Юнги? -Да, мы можем идти — Ну тогда идём Всю дорогу мы ехали молча. И вот мы уже подъехали к особняку Минов. -Мэй, дочка… -Мама… -Доченька, я так соскучилась. Почему не приезжала к нам? -Прости мама. У нас всё-таки медовый месяц. Добрый вечер госпожа Мин… -Добрый вечер, Мэй. Я так рада что вы приехали. -Мам, как мы могли не приехать. Проговорил Юнги. -Ну ладно, пойдёмте за стол. -А, вот и молодожёны. Проговорил господин Мин Уджин. -Добрый вечер, Господин Ким -И тебе привет Юнги. Сказал Дживон. -Так, хватит разговаривать, давайте все за стол. Сказала господа Мин Мы всё мило беседовали. Разговаривая на разные темы иногда касались и работы. И вдруг меня начало тошнить. -Извите я отойду. -Мэй всё хорошо? -Нет, Юнги мне плохо. -Дочка, что случилось? Но ответить я не успела, так как побежала в ванную комнату. -Мэй, всё хорошо? -Юнги, мне… очень плохо… -Подожди, мы уже позвали врача. Он сейчас подойдёт. -Мгм Мне стало немного легче, но мне пришлось поговорить с доктором и выявить причину. -Доктор, как она? -Она сейчас спит. Но я хочу вас обрадовать. -Что с Мэй? Сказал Юнги -Ваша жена беременна. Срок 2 недели. Поздравляю вас. -Доктор вы сейчас ничего не путаете? Спросил у доктора мой отец -Нет, она действительно беременна. После этих слов он ушёл. -Юнги. Подал голос Мин Уджин. -Д-да отец… -Вы сегодня останетесь у нас. Пусть Мэй отдохнёт. -Х-хорошо. -Сынок, всё хорошо? Запониковала госпожа Мин. -Да мама, это просто неожиданно. -Ничего, всё хорошо. -Но я безумно рад.Извите, но я пойду к Мэй. -Конечно, иди. Приятных снов. -И вам… Я проснулась, когда почувствовала, что мой живот кто-то гладит. Открыв глаза я увидела Юнги. -Ты что делаешь? -Мэй…я так рад… -Юнги, ты о чём? Я не понимаю… -А тебе врач, ничего не говорил? -Нет -Тогда скажу я. Ты беременна Мэй… -Ты сейчас шутишь что-ли? -Нет, так сказал врач. Я смотрела на него с удивлением, но была очень рада, что во мне маленькая жизнь. -Я люблю тебя Мэй… Я задумалась, но вскоре поняла, что тоже люблю Юнги. Как это получилось Я до сих пор не понимаю -И я тебя Юнги Он поцеловал меня так нежно и трепетно, что я обмякла под ним. Обняв меня мы легли спать. А я всё думала и теперь точно знала, что безумно люблю Юнги. И его взгляд больше не пугает меня, а наоборот притягивает к себе

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!