Часть 9
26 ноября 2021, 10:54Как и говорил Юнги нам нужно было приехать на ужин к семье Минов.
Я решила одеть лёгкое голубое платье и босоножки. Сделала лёгкий макияж.
-Ты такая красивая…
-Спасибо, мне приятно. Ты уже готов Юнги?
-Да, мы можем идти
— Ну тогда идём
Всю дорогу мы ехали молча. И вот мы уже подъехали к особняку Минов.
-Мэй, дочка…
-Мама…
-Доченька, я так соскучилась. Почему не приезжала к нам?
-Прости мама. У нас всё-таки медовый месяц. Добрый вечер госпожа Мин…
-Добрый вечер, Мэй. Я так рада что вы приехали.
-Мам, как мы могли не приехать. Проговорил Юнги.
-Ну ладно, пойдёмте за стол.
-А, вот и молодожёны. Проговорил господин Мин Уджин.
-Добрый вечер, Господин Ким
-И тебе привет Юнги. Сказал Дживон.
-Так, хватит разговаривать, давайте все за стол. Сказала господа Мин
Мы всё мило беседовали. Разговаривая на разные темы иногда касались и работы. И вдруг меня начало тошнить.
-Извите я отойду.
-Мэй всё хорошо?
-Нет, Юнги мне плохо.
-Дочка, что случилось?
Но ответить я не успела, так как побежала в ванную комнату.
-Мэй, всё хорошо?
-Юнги, мне… очень плохо…
-Подожди, мы уже позвали врача. Он сейчас подойдёт.
-Мгм
Мне стало немного легче, но мне пришлось поговорить с доктором и выявить причину.
-Доктор, как она?
-Она сейчас спит. Но я хочу вас обрадовать.
-Что с Мэй? Сказал Юнги
-Ваша жена беременна. Срок 2 недели. Поздравляю вас.
-Доктор вы сейчас ничего не путаете? Спросил у доктора мой отец
-Нет, она действительно беременна.
После этих слов он ушёл.
-Юнги. Подал голос Мин Уджин.
-Д-да отец…
-Вы сегодня останетесь у нас. Пусть Мэй отдохнёт.
-Х-хорошо.
-Сынок, всё хорошо? Запониковала госпожа Мин.
-Да мама, это просто неожиданно.
-Ничего, всё хорошо.
-Но я безумно рад.Извите, но я пойду к Мэй.
-Конечно, иди. Приятных снов.
-И вам…
Я проснулась, когда почувствовала, что мой живот кто-то гладит. Открыв глаза я увидела Юнги.
-Ты что делаешь?
-Мэй…я так рад…
-Юнги, ты о чём? Я не понимаю…
-А тебе врач, ничего не говорил?
-Нет
-Тогда скажу я. Ты беременна Мэй…
-Ты сейчас шутишь что-ли?
-Нет, так сказал врач.
Я смотрела на него с удивлением, но была очень рада, что во мне маленькая жизнь.
-Я люблю тебя Мэй…
Я задумалась, но вскоре поняла, что тоже люблю Юнги. Как это получилось Я до сих пор не понимаю
-И я тебя Юнги
Он поцеловал меня так нежно и трепетно, что я обмякла под ним. Обняв меня мы легли спать. А я всё думала и теперь точно знала, что безумно люблю Юнги. И его взгляд больше не пугает меня, а наоборот притягивает к себе
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!