Часть 10

26 ноября 2021, 11:12
*6 лет спустя* -Мама, ну где папа? -Потерпи Мия, папа скоро приедет. -А я хочу сейчас. -Вот же непослушная -Это кто тут с мамой спорит? -Папа! Ты пришёл -Ну как я не прийти к любимой дочурке. -Ммм, как вкусно пахнет… -Проголодался? -Еще бы… -Ну тогда иди мой руки и за стол. -Мия иди ко мне… Сейчас будем кушать. -И папа? -И папа. Долго Юнги не пришлось ждать он быстро справился с мытьём рук и мы начали ужинать. Конечно без игр не обошлось… -Мэй? -А? -Мия уже уснула. -Хорошо. -Ты чем-то расстроина? -Нет, что ты… всё хорошо. -Рассказывай, что у тебя стреслось… -Да ничего такого. Просто смотря на тебя и Мию я понимаю, что раньше и подумать не могла, что у меня будет такая жизнь. Любящий муж и прекрасная дочь, которая очень похожа на своего папу -А по- моему Мия больше похожа на свою маму… Обнял меня Юнги -А вот и нет. -Ты опять будешь со мной спорить? -Да буду. -Значит за твое поведение тебя ждёт жаркая ночь. -С нетерпение жду наказания. С этими словами я одарила своей улыбкой Юнги.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!