0. What's happening?

11 июля 2022, 16:30
Что ж.... С чего начать? Наверное стоит сперва поздороваться. Здравствуйте, мои дорогие читатели, моя, так сказать, семья, на связи ваша дорогая Marrytuga. Пишу я вам с извинениями и объяснениями о моем долгом отсутствии. Боюсь вас огорчить, но я замораживаю Mad World. Я писала предпоследнюю главу, когда 1 июля на нас обвалилось горе. Я очень долго думала, что делать с этим фанфиком. Финал у меня готов в голове, но на данный момент мне нужно разобраться с восьмой главой. СПОЙЛЕР!!! Эта глава по SBI и это в принципе логично. Но у меня есть и хорошие новости. Первая - ждите в ближайшее время фанфик-кроссовер по Дрим СМП и ещё кое какому фандому. Он выйдет тогда, когда я полностью его додумаю. Надеюсь, что он вам понравится. А то в последнее время, что-то странное творится. Почему самый популярный фанфик у меня это "Don't wanna lose you"? Вам что настолько нравится днф? Так знайте, в этом фанфике дня будет мало! Ну если вы меня попросите... Ладно не суть. Вторая новость это то, что я пытаюсь связаться с SoulfirePhoenix, чтобы перевести на русский его/ее фанфик "Welcome Home Theseus". Осталось только подождать ответ. А ещё... Вы видели Love or Host с Томми? Окей, окей, это уже не по теме. Вернёмся к Mad World. Запомните эту главу, ведь когда у меня появится вдохновение, я ее удалю. Так что если она пропадет знайте, я вернусь к этому фанфику. Ведь я знаю, что вам интересно, что происходит с булочкой Карлом, да? Ждите от меня новинок и встретимся очень скоро. Также у меня появился тг канал, где будут новости и идеи. А также мемчики) Воть https://t.me/+HaRtkARK2BowZmYy Люблю. Целую. Берегите себя и всем мира! Ваш автор - Marrytuga <3

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!