Глава 11 - Сожаления и демонические клетки(Мини глава)
8 февраля 2022, 00:22Мини глава
Глава 11 - Сожаления и демонические клетки
[Через неделю: Февраль]
POV Танджиро
Я отдал всем миссии в то время как сам сидел у на обрыве скалы в то время как мои волосы развивались на ветру а на маску падал лунный свет. В моих руках была колба с прозрачной синей жидкостью, если я ее выпью то тогда моя кожа будет более болезненно реагировать на солнце но я не сгорю Подняв голову и смотря на луну я думал зачем я живу, почему и ради кого. Я уже переступил через порог человечности убив, пусть это и было оправдано будущим миром но все таки... Они страдали а я причинял лишь больше страданий, по моей вине более сотни человек мертво и большинство из них мучалось перед смертью... Я бы ничего не почувствовал если бы они были действительно плохими людьми но.. их нельзя так назвать, у них была нормальная жизнь, друзья, семья... но тут пришел я Я все чаще задаюсь вопросом в чем смысл жизни, по сути его нету. Мы живем в хаотичном мире где у каждого своя точка зрения и идеалы, даже если взять демонов то мы ведь не мстим урагану или морю за смерть близких, да и зачастую нам вообще плевать если умер какой-то незнакомец. Будь у меня выбор воскресить семью пожертвовав чужой то что бы я выбрал... я тоже в некоторой степени эгоист хоть и не признаю это... . Кажется я уже задавался вопросом про то имеют ли животные свои чувства, и теперь понимаю что мы такие же животные Сделав свой выбор я отодвинул маску в сторону и выпил содержимое колбы залпом, потом еще одной, и еще одной. По идее со мной все должно быть в порядке из-за хорошо развитой системы циркуляции чакры, а если буду мучатся то заслужил Обито... Ты бы проклинал меня за то что доверил мне свой глаз? В любом случае ты мертв... Может быть ты и сам чувствовал подобное... Мои размышления прервало щебетания птиц, оглянувшись я заметил что уже наступает утро. Как бы я не хотел но свою человечность я уже потерял — [Камуи]***
Следующих три дня я корчился от невыносимой боли в измерении камуи, я выпил слишком много демонических клеток в придаче к чему шаринган постоянно сопротивляется им и пытается активировать мангекё чтобы избавится от клеток. Я не пил и не ел ничего из-за чего чувствовалось истощение. Спустя дни этих пыток я просто лежал некоторое время неподвижно а после использовал камуи и оказался у случайного озера что было у меня в голове в то время, был день и мне неприятно пекло затылок но мне было все равно и я выпил немного драгоценной воды. Выпив где-то пол литра я успокоился и стал оглядываться, сейчас был день однако к счастью никого не было рядом Я встал и прикрыл волосы руками, солнце теперь действительно не приятное но это ничего. К своему удивлению я только сейчас понял что не голоден, взглянув на свое тело с помощью мангекё я понял причину. Мое тело теперь постоянно собирало небольшое количество природной чакры как это делала Незуко только в гораздо меньших масштабах, кажется это заменяет мне еду и восстанавливает чакру. Воду придется пить чтобы организм не засыхал а так все хорошо, мангекё к слову активировался с меньшей болью чем обычно, кажется шаринган защитил себя от инородных клеток но при этом используя новую силу регенерации тела благодаря чему боль уменьшилась Спустя пять минут я решил проверить саму регенерацию и ее скорость, я разрезал участок кожи на руке примерно в сантиметра три и через секунд 8 он уже затянулся. Это по прежнему слишком далеко от демонов но невообразимо для человека Люди... Я не знаю кем называть себя после того что я сотворил.. Если бы я из прошлого посмотрел на себя сейчас то наверняка бы отмахнулся от этого как от бреда либо подумал что я в будущем сойду с умаПока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!