Глава 13 - Инь и Ян(часть 6/7)
25 июня 2022, 19:19[data] - На данный момент Танджиро имеет рост 176см
Глава 13 - Инь и Ян
Танджиро POV
Даже по происшествии недели найти Муичиро к сожалению не удалось, это было бы хорошим подспорьем чтобы они выросли под моим началом, а после из них бы получилось отличное дополнение для выполнения моего плана... в любом случае, сейчас это уже не важно, у меня есть идеи на этот счет — Лидер-сама, а когда мы пойдем на какую-то миссию кроме убийства обычных демонов и головорезов, мне уже скучно что жесть... — Шикири, единственное что я могу сказать тебе - когда повезет. Если взять в пример тех же демонов двенадцати лун, они будут выходить только на пропитание, или по указу самого Музана. В редких случая по собственному желанию — Лидер-сама, вам же сколько, около трехсот лет? — Около двухсот — Ну, а вы же должны были встречать каких-то лун? Их как раз последнее лет двести не убивали, может пошлете в какие-то места где они чаще всего находятся? — Прости, но нет. Я не думаю что вы справитесь, низших лун очень часто заменяют из-за чего нельзя быть уверенным в их местонахождении. Высшие же держат свое место обитания в секрете — Но я не стал уточнять что знаю где сейчас находятся двое из высших лун, а именно Мичикацу что сейчас известен как Кокушибо, а так же Доуму что все время находится в своем культе. Конечно данной информацией стало легко располагать благодаря воспоминаниям Тамаё, а так же истории Канаэ, которая того самого Доуму и встретила — Бля... печально — Есть конечно одна нижняя луна, пятая, если интересно - спроси у Ёсичи — Эта демоница? Я ей все еще до конца не доверяю, ты пойми, она в нашей битве использовала уловку, яд, это нечестно! — жаловался Шикири, эмоций у меня это не вызвало.. если не считать раздражение — Битва есть битва, на поле боя твои враги никогда не будут вспоминать слово "честь", либо ты, либо тебя Фуши не был особо доволен сказанным, но принял это как должное, в любом случае мне нужно кое кого проверить...[...]
Появившись в пещере где лежал Юичиро, я положил книгу ему на ноги, сам Токито мгновенно открыл глаза, словно и вовсе не спал — Обито-сан, вы пришли? Я думал что вы забыли про меня — И откуда такие мысли? — Мне совсем не спится, пытался, но тело безумно жжет из-за чего я не могу уснуть. Сколько прошло с вашего последнего визита? — Тут ты прав, прошла неделя, я надеялся найти твоего брата, но к моему сожалению у меня не вышло — Простите Обито-сан за доставленные вам неприятности... А когда это закончится? — Для начала клетки должны привыкнуть к взаимодействию с твоим телом, это именно тот процесс жжения, после они сформируют конечность, и только в качестве последнего этапа, форма твоей руки будет восстановлена — Ужас, и при этом всем некоторые люди становятся демонами по собственному желанию... — Нет, на самом деле при превращении в демона такая боль длится всего несколько секунд, но как никак для превращения используется кровь самого могущественного демона, организм человека просто слишком слаб чтобы долго противостоять этому — Я уже понял к чему вы ведете, эта плоть не принадлежала сильному демону — Правильно, помимо этого я сам предотвращал слишком сильное взаимодействие демонической плоти вместе с твоим организмом, не хотелось чтобы остальные функции твоего тела были затронуты или искажены — И-искажены?? — Боязливо подал вопрос Юичиро — Размер зубов, цвет глаз, расположение органов, длинна волос. Что угодно, хоть тройной язык если особо не повезет, но если предотвратить полное слияние - таких глобальных изменений не произойдет — У-у м-меня ведь н-не.. — Не беспокойся, у тебя не будет тройного языка[...]
Канаэ POV
На улице была глубокая ночь, небо укрывало множество звезд, а от луны отражался тусклый свет. В это же время на холме за несколько километров до поместья бабочки стояло несколько людей.. конечно если это можно так назвать — Ёсичи, я тебе еще раз повторяю, все будет нормально, я просто издалека посмотрю на свою сестру и все... — А если нас заметят? Или вообще поймают? Ты же сама говорила что твоя сестра уже недалека от звания хашира, так еще если взять вероятность того что несколько могут лечится... — Поверь мне, такого не будет, для хашира довольно легко убивать большинство демонов, так что сильно поранится, тем более нескольким, это не то что будет часто происходить — Ну, как ты видишь твоя идея с биноклем уже не сработала, до сих пор так далеко не видно.. а ведь там еще и глициния, бррррр — Ёсичи обхватила себя руками будто ей холодно, к ее сожалению свою подругу я уже знаю, она так делает каждый раз когда не хочет ввязываться во что-то — Никто нам не мешает подойти на полтора километра ближе, в таком случае и деревья глицинии не будут слишком близко, и я все прекрасно увижу, ну Ёсичи, пожалуйста, ты ведь в начале согласилась.. Да и мы же подруги, где твоя солидарность? Да, я в курсе про то что с ней было до того как ее нашел Токито-сама, так что понятие "семья" для нее не слишком привлекательно, но все же мы легко нашли общий язык. По правде говоря стоит признаться что она хороший собеседник, она не Мицури что говорит про любовь каждое второе предложение — Ладно, но только в этот раз, давай в следующий я просто за метров пятьсот от тебя постою, к примеру если нам зайдут в спину — И в кого все демоны такие хитрые? — В обостренные чувства, в то время как тебе нужно подойти к цветку чтобы понюхать, мы почувствуем эту вонючую глицинию уже на расстоянии, сравни это с самым противным запахом который ты знаешь, и умножь это на два — Ех? Ладно, побежали Мы решили пойти на один из холмов, как никак само поместье бабочки расположено на маленькой равнине среди сотен различных холмов, такая позиция была занята из-за неприглядности, ни один нормальный демон не пойдет искать людей в горной безлюдной местности, а если и пойдет, тут есть довольно много глицинии.. ... Вот она, экспериментирует с какими-то ядами, на моем лице уже появилась горькая улыбка.. Как никак я не могу подойти к ней, все считают меня мертвой.. а про Ёсичи уже и говорить не стоит — Ладно, пойдем... — Все таки если мы с сестрой встретимся, то уже по разных сторонах баррикад...[...]
[+- 2 недели спустя]
Без POV
— Юичиро, твоя рука уже почти восстановилась? — Да Обито-сан, я благодарю вас! Она хоть и немного голубого оттенка, но все таки лучше чем ничего, да и вы сами сказали что в теории я смогу выходить на солнце, главное полностью закрыть чем-то руку, и быть там не слишком долго — Это хорошо, в таком случае тебе придется заниматься реабилитацией — А? — сказать что лицо Юичиро было удивленным, это ничего не сказать — Вставай, триста отжиманий — Обито-сан! Я хоть всегда был сильнее сверстников, но такое даже для меня слишком — Не бойся, из-за новой руки у тебя будет в разы больше выносливости ... — О-о-обито-с-ан, я с-справился — Юичиро был полностью залит потом, все таки не каждый сделает это за один подход, особенно когда раньше спортом не особо занимался — Это хорошо, теперь еще двести — А-а!? — От неожиданности бирюзовое глаза Токито расширились, а сам Юичиро - упал[...]
— Шинджуро, Шикири — Да лидер-сама? — У вас есть идеи на потенциальных новых участников акацуки? — Нет лидер-сама, я не думаю что кто либо бы предал организацию охотников на демонов не видя всей ситуации — Вот как, ладно. Тогда я хотел бы кое что сказать вам, если вы встретите действительно сильного демона что не хочет служить Кибуцуджи, сообщите мне об этом. Так же, если вы что-то услышите о демоне по имени "Юширо", так же сообщите мне, у него довольно интересная техника крови — Да лидер-сама, что-то еще? — Спросил бывший столп пламени — Да, если вы встретите Канроджи Мицури, не убивайте ее, она меня заинтересовала[...]
(+- полтора месяца спустя)
— Обито-одзи, я справился — улыбался через силу Юичиро, кажется он в кои веки продержал полную концентрацию дыхания целый день, хоть он и выглядел так что сейчас потеряет сознание. Да и саму концентрацию дыхания он воспринимал как часть "реабилитации" что для него придумал его родственник — ... Молодец, мне в свое время понадобилось больше времени на это — А? Но вы же такой сильный, и говорите что держите концентрацию вообще днями на пролет — У меня не было наставника, демона бы никто не стал обучать. В любом случае, ты хорошо справился, теперь будешь стараться привыкать концентрировать свое дыхание днями на пролет — Ааа!? Обито-одзи, вы же не хотите моей смерти? Давайте просто пойдем уже искать моего брата, вместе у нас получится — Юичиро, прошу, не нужно так часто называть меня... дядей.... В любом случае, у меня есть своя собственная организация, помнишь? — А? Да.. Это то куда ты постоянно уходишь? — Да, и у меня не получиться быть все время рядом с тобой, так что тебе придётся научится защищается. Часть охотников, скажем так, чувствуют демонов, так что у тебя не получится просто беззаботно ходить где захочется — Стоп, ты? — Юичиро, я хочу научить тебя владению катаной, когда на тебя нападет охотник на демонов, ты должен знать как защищается Юичиро развеял все свои подозрения на счет его дяди, в конце концов он хоть и был демоном, но он был добр с ним, добрее чем некоторые люди[...]
Чиджун был охотником на демонов, довольно низкого ранга, но этим он как-то обеспечивал свою семью, по крайней мере ту что у него осталась. В конце концов, если он не заработает денег, то его милой дочурке не будет чего есть, она и так сильно страдала после смерти ее брата и матери. Так что он решил взять еще одну миссию, она была рискованней чем те на которые он обычно ходит, но у него не было выбора, у него был большой кредит, и если его не выплатить в ближайший месяц, то его дом и имущество заберут Он взял эту миссию, и теперь жалел об этом. Демон, демон в маске, он смотрел в его красный глаз что не переставал вращаться, Чиджуна одолел страх, он не мог двигаться в присутствии этого демона, он чувствовал словно в его голове кто-то копошился, но не мог с этим ничего поделать. Демон достал свою катану, и спустя один взмах послышалось падение тела, что уже было разрезано на две половинки — Кажется я тут немного задержался, раз уже пошли слухиПока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!