Глава 13 - Инь и Ян(часть 7/7)
24 июля 2022, 00:47Данная часть является заключительной в главе "Инь и Ян"
Глава 13 - Инь и Ян
(+- 3 недели спустя)
Юичиро старался блокировать все входящие атаки своим бокеном, он пропускал много атак. Танджиро удивлялся таланту Юичиро, это было практически непостижимо иметь такую скорость обучения, даже с его помощью, казалось что у Токито был настоящий талант Обладатель дыхания солнца выбил бокен из рук своего ученика, второй же упал на пол от изнеможения. Не каждый сможет заниматься таким пол дня, хоть его сенсей и поддавался, но это не отменяло того факта что он все равно оставался слишком быстрым для него — Юичиро, у тебя талант На слова своего сенсея, он мог лишь устало улыбнутся.. Еще немного отдохнуть.. а потом продолжить. Его сенсей обещал что постарается найти Муичиро, так что ему не за что волноваться, он полностью ему доверяет(+- два месяца спустя)
— Юичиро, теперь попробуй зайти на эту стену, вот так — Его сенсей без особых проблем просто зашел на стену, так словно он ходил по полу Для Токито эта тренировка была как минимум странной, изначально он думал что это демоническая способность, однако какого же было его удивление когда он узнал что так вообще-то могут и люди, просто они даже не догадываются. Это как до недавних пор запрещенное христианство где их собственный ками ходил по воде, Обито-одзи в шутку сказал что на самом деле это мог быть обычный человек что научился этому незаурядному трюку. Как Одзи-сан решил называть эту энергию, а именно "чакра" в честь индийской культуры Так что спустя еще недельку Юичиро уже научился ходить по вертикальным поверхностям, но все еще часто проваливался когда пытался даже стоять на воде. Ничего страшного, в любом случае они не ограничены во времени. Танджиро продолжал регулярно тренировать своего ученика, все так же часто уходя по делам своей организации... В любом случае тренировки же не могут стать еще более странными, верно? — Обито-одзи-сан, почему мы стоим под грозой — Попробуй протянутся чакрой к этому небу, сконцентрируйся на молнии, представь словно она протекает сквозь тебя — Зачем? Сенсей повернул свою голову к ученику, кажется что даже сквозь его маску можно было понять что его выражение лица было стоическим — Я хочу чтобы ты научился определенному стилю фехтования, все они являются олицетворением стихий либо какой-то части природы, так что я проверяю с чем у тебя больше более всего родства — Обито-сан, а с чем родство у вас? — Мое основное родство это.. огонь(+- два месяца спустя)
За это время и сам Юичиро уже сражался со многими демонами, хоть те и были слабыми, но он совершил свое первое убийство. Он задал вопрос своему дяде, и одновременно с этим наставнику. Ведь почему он убивает других демонов и людей, если итоговая цель это мир? Ответ был своеобразный, точнее его вообще не было. Вместо этого тот задал ему вопрос, если на кону будут стоять десять жизней, и всего одна, кого он спасет? А если десяток и сотня? Сотня и тысяча? Это был довольно ценный урок, чтобы что-то получить, нужно чем-то пожертвовать. Как и его наставник готов был убить за мир, ведь ничего не приходит из неоткуда(+- месяц спустя)
— Обито-сан, я готов идти за Муичиро — Ты достойный ученик, действительно жаль что ты уйдешь — Одзи-сан, я обещаю что после того как найду Муичиро - буду заглядывать к вам, только можно пожалуйста пойти за ним скорее, я волнуюсь за него — И действительно, Юичиро не хотел убегать, он на самом деле был рад проводить время в компании родственника что не смотря на свое хладнокровие, действительно заботился о нем. Просто у него был брат, он не знал что с ним, где он, в порядке ли он, может ему нужна была помощь? — Я готов тебя отпустить, но только при одном условии — Каком? — Ты должен продержатся в бою со мной пять минут — А!? Но Обито-сан, мне в жизни вас не одолеть, когда я спарринговал с вами то я не мог нанести ни одного удара, вы всегда побеждали — Твоя цель это продержатся пять минут, не победить Глубоко вдохнув, Юичиро достал клинок из ножен, и только благодаря отточенным рефлексам он смог отбить удар своего сенсея. Вокруг их клинков плясало горячее пламя, все таки Юичиро решился с выбором стиля дыхания(+- месяц спустя)
Прошел почти месяц с того момента, Юичиро ни разу не смог продержатся в течении пяти минут, за частую он держался около трех минут, изредка четырех. Его сенсей не щадил его в тренировках, ни капли. Однако это имело своеобразный эффект, все таки такие тренировки позволяли становится в разы сильнее Внезапно перед ним появился спиральный вихрь что искажал само пространство, он сразу узнал кто это был — Юичиро — Серьезным тоном позвал его масочник — Что случилось? — Твой брат, Муичиро был замечен недалеко от морского порта на севере в Ниигате, кажется недавно он был номинирован в должность хашира тумана — П-правда? Я, я хочу увидеть его, мы можем пойти туда? Обито-одзи, ты можешь переместить нас туда? — В правду говоря, я могу переместится только в места где я был, и которые я хорошо запомнил. Однако, я могу переместить тебя в деревню что находится в где-то десяти километрах оттуда — А? Ты не пойдешь со мной? — Ты ведь хочешь встретится с братом, не так ли? Раз тот уже стал хашира, это означает что он уже крайне негативно настроен к любому демону, так что меня рядом быть не должно, иначе он тебя даже слушать не будет — ... Я понял... Ладно, можешь переместить меня? Обладатель шарингана кивнул, а после искривление пространства забрало их двоих в совершенно другое место Они оказались в деревне, поскольку это была глубокая ночь, то его их не заметил, это было хорошо, не ясно как бы люди отреагировали на появившихся из неоткуда людей, было бы особенно плохо если бы одновременно с этим они могли запомнить его лицо — Юичиро, я буду ждать тебя в этой деревне, когда уговоришь брата, то можешь идти с ним сюда.. если он конечно согласитсяPOV Юичиро
Теперь осталось следовать нужному направлению, а если быть точнее, то в сторону моря, там был мой брат, Муичиро, как же я скучал по нему, я не виделся с ним почти год... А если Муичиро меня не узнает? Нет, он узнает меня сразу, после я расскажу ему про то что я выжил, про Обито-одзи Я забрался на один из самых высоких домов, и смотрел где находится море, кажется уже увидел, теперь главное добежать туда. Самый короткий путь, это по прямой, через лес Он примет меня, ведь даже с тем что часть моего тела демоническая, мне ведь не обязательно есть людей, а Обито-одзи может есть только плохих, например преступников, главное чтобы Муичиро-нии выслушал меня А ведь если он хашира, то значит он стал намного сильнее, значит и отправлять его должны на самые опасные миссии... Я должен помочь ему, что если его противник будет сильнее его? Нет, мне не нужно забивать голову подобными мыслями, он сильный, он справится, он мой брат! Я бежал на максимальной скорости, с какой только мог. Я посылал чакру в ноги чтобы еще сильнее ускорится, хоть ноги и болят от этого, но мне все равно, я просто не могу еще сильнее задерживается Я уже на окраине того города, теперь нужно замедлится чтобы никуда не врезаться. Где же Муичиро, раз демоны выходят только по ночам, значит и искать его нужно на улице Я быстро забежал на ближайшее здание, мне нужно посмотреть с высоты, найти его... Я увидел следы битвы, примерно в шестистах метрах от меня было разгромлено несколько десятков домов, я даже слышал шум, насколько серьезная битва там была? Я не знаю справлюсь ли я, но я обязан помочь моему брату! Это мой долг Перепрыгивая по зданиям я добрался туда, звуки битвы стихли, я смотрел на происходящее с широко открытыми глазами, время словно замедлилось когда я смотрел на картину прямо перед собой... ...Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!