[НЕ ГЛАВА]

24 июня 2023, 14:04
Сообщение от автора Я воскрес, а теперь несколько слов по поводу фанфика. Изначально я взял перерыв от этой работы на несколько месяцев, потом забыл про нее, а после готовился к экзаменам, что и было причиной моей временной "смерти". Сейчас для продолжения мне нужно перечитать мангу клинка, перечитать свой же фанфик, и скорее всего переписать несколько глав(Насколько я помню, то перед своей "смертью" я начал путаться во времени). Так что работе быть. Точно не могу сказать когда будет обновление фанфика, но скорее всего в течении следующих двух недель я перепишу часть глав, и выпущу новую. Если вы помните какие-то несостыковки, сюжетные дыры, и другие недостатки этого фанфика, то пишите их в комментариях, постараюсь исправить все что возможно. Адьйос амигос 👋🗿

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!