Предисловие
25 ноября 2021, 14:52В этом фанфике я расскажу про тайны нашей школы. Хотя, мы как бы не совсем в школе, а в гимназии. Но я ни разу не назвала в «Юном доскомойщике» наше место обучения гимназией. Спросите почему? Да я сама не знаю. Как-то автоматически называю просто школой. При том, «гимназия» говорить дольше.
Что со мной? ( что со мной? Что со мноой? А королева школы упала с неба...чт.. *достаёт наушники*) Это фанфик про школьные тайны, а я пишу, почему я не называю нашу школу гимназией.
Ладно, вообщем.. Каждая глава будет про какое-нибудь подозрительное помещение. В процессе написания всего этого фф, главы могут дополняться. Ок.
В следующей главе я расскажу про тайны нашего любимого помещения. Вы, наверное, уже догадались.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!