Крупица там. Крупица здесь

28 ноября 2021, 09:53
      — Это ты? — спросил в темноте комнаты голос, и красные, налитые кровью глаза выплыли из-за угла. — Привет — ответил Хатаке закрывая дверь на замок и снимая обувь — Здаровались сегодня. Зачем пришёл? — Узнать кое-что — Если ты о сегодняшних заголовках в газетах… То да, это был я — глаза сместились из угла и скрылись за стеной — И зачем ты это сделал? — Он меня оскорбил — Тебя и до этого оскорбляли — заявил Хатаке. Он был одним из тех кто не боялся живущего в этой квартире — Он оскорбил мою мать и отца. Этого я не смог стерпеть — Какаши остановился сложив руки на груди. Красные глаза продолжали сверлить его взглядом — Ты завтра придёшь на миссию? — красные глаза вновь начали движение, приминая покрывало на кровати — В это раз я выпросил нам C ранг — раздался шелест бумаги, тихий звон стали, натяжение лески, а потом резкий писк и хруст — Попалась — пробурчали глаза держащие маленький комочек за шкирку. Сместившись к окну, в свете луны простыпил владелец глаз. Мальчишка лет тринадцати, с золотистыми волосами. В его руке была зажата тушка хомячка. Выкинув трупик в окно глаза развернулись и резким движением ушли во тьму — О чём вы там говорили? А да, вспомнил. Я приду на миссию — Хорошо — Хатаке кивнул и направился к двери. Натягивая сапоги на ноги он неотрывно наблюдал за пылающими глазами в углу

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!