Часть 1

25 ноября 2021, 17:53

Начало приключений или вот это я попал

-Йоу, привет, как жизнь как здоровья. У меня вот все хорошо и прекрасно, прям как в сказке (ага, без любви и смазки). Сейчас ты наверняка спросишь, "а кто ты собственно такой и зачем интересуешься?"А я тебе отвечу, зовут меня (вернее звали) Генри, и я русский. Да-да знаю что ты сейчас думаешь, но это правда, по крайне мере по документации. Кстати, я представился но твоего имени я ещё не знаю, и вряд-ли узнаю. Хотя это и не так важно поскольку мне в любом случае плевать. Так что теперь тебя будут звать Карл. Сейчас Карлусик ты читаешь мой дневник, хотя звать это "чудо" дневником это оскорбить все дневники всех миров и измерений, ну да ладно, суть от этого не меняеться. Если говорить о себе, то жил я в России, в одном из "прелестных" городов нашей необъятной родины. Мне 19, и почти всю жизнь я провел в местном приюте. Нужно ли говорить что жизнь там была далеко не сахар? Ну не будем сильно вдаваться в детали дней давно прошедших. Поговорим о том что происходило совсем не давно и собственно происходит сейчас. В последние дни моей нормальной жизни проходили как обычно за исключением одной вещи. В городе начали появляться банды. Ну как банды, просто кучки неупровляемых школьников собираются в толпы и начинают творить всякую дичь. Благо представлять и выдумывать это не нужно, достаточно в окно глянуть. И как бы не было иронично и забавно, но именно на такую "банду" напоролся и я. Хех, знал бы что произойдёт после, отдал бы им и деньги и телефон. Но увы и ах, прошлого не вернёшь. Забавно вышло на самом деле, быть прирезанным средь бела дня на пустой улице за пару сотен. Так бы и закончилась моя история если бы не одно НО. Я переродился. Да-да, как в тех дешёвых фанфиках и затёртым до дыр сюжетах аниме. Мне кстати весьма нравилась эта культура, но сейчас не об этом. Так вот, началось моя новая жизнь достаточно спокойно, первое время я разумеется не понимал что происходит, где я, почему я не могу контролировать свой кишечник, и ещё миллион вопросов проскакивали в мой бедной головушке. Осознавать в полной мере что происходит я начал примерно когда мне исполнился год. И сразу скажу что либо я не правильный попаданец, либо все их как то не так себе представляют, но попал я не в мир аниме или манги, а в чёртово средневековье. И даже не в семью каких-нибудь аристократ как я в тайне надеялся, а в какою-то глухомань. Старая, уже порядком потёртая мебель явно на это намекала. Кстати, примерно в это время я начал более-менее видеть, и первое что я увидел это весьма красивую женщину, держащею меня на руках. Когда я увидел её сразу подумал о том какая она красивая. Светлые, волнистые волосы, загорелая кожа, и ярко зелёные глаза. Видимо это теперь моя мать. Весьма двоякое чувство, в прошлой жизни у меня не было родителей вообще, причём даже неизвестно умерли они или просто меня бросили непонятно, но за то в этой жизни у меня есть хотя бы мать. Уже неплохо. Тем же днём, уже ближе к вечеру в дом зашёл мужчина. Рост у него был внушительный, 2 метры в высоту точно, а это я ещё не брал в расчёт довольно внушительную мускулатуру, которая даже из свободной его свободной одежды выделялась довольно знатно. Выглядил же он совершенно обычно, короткий ёжик чёрных волос, небольшая но в то же время весьма заметная щетина, лицо же за исключением брутальных скул не выделялось вовсе, я конечно темно-карие глаза. Войдя в дом, его серьёзное выражение лица сменилась мягкой улыбкой, и любящим взглядом. Подойдя к нам он поцеловал мою мать, и глянул на меня с непотдельной заботой. М-да, это довольно гармоничная пара, интересно а как выгляжу я и на кого буду больше похож в будущем когда вырасту. Дальше они начали о чем то говорить, но я их не понимал от слова совсем. Вот и первые проблемы появились. Языковой барьер, будь он не ладен. Но это дело времени, ну а пока можно и так. Хотя мне и интересно как я здесь оказался, почему у меня есть память о моей прошлой жизни, и что же меня ждёт в будущем, но пока эти вопросы можно будет оставить на потом. Сейчас же, моё детское тело требует от меня немедленного отдыха, и знаешь Карл, у меня нет желания ему в этом отказывать

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!