Часть 4

27 ноября 2021, 12:45
Вот так в один миг и пролетели 9 месяцев. Сейчас мама находиться в соседней комнате, и все что слышно от туда это её крики. Понимая чоо закончиться это еще не скоро, я раскажу тебе Карл, что нового у меня за этот короткий период произошло. Начать я думаю стоит с того что я наконец разблокировал магазин. Случилось это не так давно, примерно месяц назад. И я сразу понял, почему для разблокировали нужно именно 100 очков достижений. Единственное что я мог купить на эти гроши было: <Способ пробуждение и принцип тренировки. Часть 1. Руководствок действию>— 100 ед. достижений. И знаешь Карл, когда я купил эту инструкцию для чайников, мне не нужно было что-то читать или слушать. Не было ничего даже близко напоминающие что-то такое. Вся эта информация мгновенно загрузилась мне в мозг. И знаешь, буквально на секунду, возникло чувство будто меня молние ударило, будто я знал это уже но просто забыл, и подобное «загрузка» заставила меня вспомнить. В первую очередь я наконец выяснил что означает цвет сосуда, узнал как делится вся эта «дорога возвышения» и как это нужно тренировать. Узнал для чего нужна плотная атра и многое другое что было доступно в этой части. Отвечая на все по порядоку: цвет сосуда означает его целостность, то есть зелёный сосуд- это полностью целый сосуд, без единое на нём трещины или другого типа повреждений. Жёлтый сосуд хуже - у него эти самые трещины присутствуют и из них атра вытекает постоянно, в добавок по мере совершенствование могут расширяться, тем самым увеличивая вытекание энергии. Красный- очень хрупкий или почти разрушенный сосуд. И наконец отсутствуе сосуда означает что человек никогда не сможет стать одарённым. Как понятно мне с сосудом не сказать что не повезло, хуже чем хотелось и лучше чем могло быть. Но чтобы его развивать его нужно "открыть" и научиться вбирать атру из воздуха. Я пробовал почувствовать эту энергию и раньше, но у меня элементарно не получалось сделать это и я наконец понял почему. Чтобы её почувствовать, нужно полностью отрешиться от мира, а у меня это не выходило от слова совсем. В инструкции говорилось что лучший способ сделать это, заняться физ. подготовкой, чем я собственно и занялся. Правда на долго меня не хватило- 2 круга по деревне, да 4 отжимания. М-да, стыдоба. Нужно будет в плотную заняться формированием своего пока ещё тощего тела в машину, наподобие Шварценеггера в его лучшие годы. Но сейчас не об этом. Дальше было сказано, сесть в позу лотоса и по-медитировать. И знаете, стоило это сделать как у меня сходу получилось почувствовать эту энергию. Это было невероятно, как-будто слепой начал видеть или глухой слышать. Лучшее ощущение в моей жизни, и хоть оно длилось от силы секунду, для меня время словно остановилось, на столько потрясающие были ощущения. Я сразу я услышал звук уведомления, гласящее: 《Поздравляю хозяина, с успешным пробуждением》 Когда же нахождение спало, я вновь ощутил тяжесть во всем теле от недавних, неподъемных для ребёнка, нагрузок. Следуя инструкции, я "погрузил свой взгляд внутри себя", и не смотря на довольно расплывчатое объяснение, сделать у меня это получилось легко, почти так же как дышать. Было довольно интересно наблюдать за сосудом, обладющим довольно ярким, жёлтым цветом, чем то похожим на солнце, и даже зелёные прожилки были. Значит не все так плохо. Следуя дальнейшей инструкции, я мысленно потянулся к атре во внешнем мире, и направил её в свой сосуд. В очередной раз удивился, насколько легко у меня это получилось провернуть, я наполнил свое сосуд до краёв, а потом уже "зачерпнув" от туда, направил её в своё уставшее тело. Усталось и боль в мышцах прошли мгновенно, как будто и не было ничего. Вновь наполнив сосуд я решил, что телу нужно начинать привыкать пропускать это через себя. Решив продолжить заниматься, для увеличение свое физической силы и контроля над энергии, я начал: поднимать крупные камни, вновь бегать, отжимантся, заниматься разтяжкой, пытаться качать пресс. Если уставал, вновь брал энергию из сосуда и направлял в тело. И по новой. Результаты подобная тренировка дала почти сразу: 《Внимание》 Физ. сила— увеличина на 2 Ловкость — увеличина на 1 Контроль — увеличин на 4 Выносливость — увеличина на 5 Ну как то так. Я конечно Понимаю, что со временем качать характеристики будет всё труднее, но блин, как же приятно было это наблюдать. Так же стоит упомянуть, что я начал тренировать и боевые навыки. Каждый день в течение недели, уделял пару часов, как дебил размахиванию палкой на манер копья и меча, бил кулаками обмотаную вокруг дерева шкуру какого-то животного, убитого на охоте. В конце концов я получил что хотел. Даже слишком... 《Внимание 》 Получен навык: владение копьём— lv1 Получен навык: владение мечом —lv1 Получен навык: рукопашный бой— lv1 Получен навык: крепкие кулаки—lv1 Получен навык: мазохист — lv1 Вот как то так. И если первые 4 навыка я правда хотел, то 5стал неприятным, но ожидаемым сюрпризом. И я даже солидарен с системой. Ну а как ещё назвать человека, который без всякой но то подготовки, начинает буквально надрывать свой организм и калечит свои руки избегая несчастное дерево? Ну хотя бы описание навыков радует. <оценка> Владение копьём-lv1: Активный навык, позволяющий лучше понимать, и более продуктивно использовать копьё в бою. Так же помогает видеть самые уязвимые для атаки места. Владение мечом-lv1 Активный навык, позволяющий лучше понимать, и более продуктивно использовать меч в бою. Так же помогает увидеть самые уязвимые для атаки места. Рукопашный бой-lv1 Активный навык, позволяющий лучше понимать, и более продуктивно использовать своё тело в бою. Так же помогает видеть самые уязвимые для атаки места. Крепкие кулаки- lv1 Активный навык, позволяющий в будущем ломать стены голыми руками, перемалывать камни в пыль пальцами и ударом кулака пробивать барьерные техники, без использования атры. Но пока ваши кисти рук просто немного сложнее поранить (особенно с тыльной стороны), и ваши удары чуть сильнее и тяжелее, чем у сверстников. Мазохист- lv1 Пассивный навык, позволяющий ненамного приглушить получаемую боль и до небольшой степени преобразовать её в энергию для выносливости. М-да, вот вроде и полезный навык, но меня не покидает чуство, что меня так подкололи. По итогу, через месяц тренировок в таком темпе мой статус стал выглядеть так: Имя: Эдван Лаут Возраст: 6 лет Цвет сосуда души: жёлтый Ступень: 1 ранг колодца Плотность атры: 1 Контроль атры: 23 Физ. сила: 24 Ловкость: 25 Выносливость: 45/45 Количество атры: 10/10 Активные навыки: Оценка "lv9" Владение копьём "lv4" Владение мечом "lv3" Рукопашный бой "lv 3" Крепкие кулоки "lv5" Пассивные навыки: Садоводство "lv9" Уборка "lv10" Скрытность "lv8" Защита разума "lv max" Мазохист "lv12" Вообщем прогресс есть, нужно лишь продолжать стараться в том же духе. Когда я закончил мысль, из комнаты, в которой находилась мая мать, послышался детский плач. Мы с отцом сразу забежали в комнату, едва не сбив старушку-травницу, что принимала роды у моей матери. Обычно она бы проворчала что-нибудь о том, что молодёжь уже совсем не уважает старших, но сейчас она лишь понимающи улыбнулась и отошла в сторону. Отец первый подошёл к матери и крепко её обнял, но в тоже время нежно поцеловал её в щеку и спросил: —Как ты, любимая? Как ребёнок?— хоть вопрос и прозвучал спокойно, но небольшое беспокойство в его глазах не укрылось от меня. —Я в порядке, как и наша малышка.— ответила ему мать с невероятно счастливой, но в тоже время усталой улыбкой. —Как же я счастлив, дорогая. И как ты хочешь назвать нашу дочь?— с облегчённым вздохом спросил отец. —Лилия.— ответила мама. —Прекрасное имя, для такого же прекрасного ребёнка. — сказал отец и сел рядом с матерью на кровать, глядя на свёрток в её руках с непотдельной теплотой и заботой. К тому моменту я уже подошёл, и подумал, что неплохо было бы проверить и статус моей пока единственной сестры. Имя: Лилия Лаут Возраст: 0 лет Цвет сосуда души: зелёный Плотность атры: 0 Контроль атры: 0 Физ. сила: 0,5 Ловкость: 0,5 Выносливость: 3/3 Количество атры: 5/5 Активные навыки: "Отсутствует" Пассивные: "Отсутствует" Видимо позже, когда она подрастёт, мне предстоит начать её тренировать и оберегать её, чтобы она смогла жить в мире и счастье.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!