Часть 20
27 декабря 2021, 12:26—Рааархн—крикнул мертвец перед тем как я его обезглавил.
—Фууух, сколько времени там осталось?—спросил я, восстанавливая свое дыхание.
00ч:12м:39с
—Нормально, можно даже немного передохнуть —сказал я, поднимаясь на крышу.
Думаю ты уже догадался Карл, я залез на крышу токийской телебашни. От сюда открывается неплохой вид. Но сомневаюсь что тебе интересно, что же я вижу отсюда, поэтому не буду тянуть кота за причинное место. С момента как меня чуть не убил один из учителей прошло почти 2 месяца. За это время я достиг 7-го ранга, купил и успешно освоил контракт кристалла, несчётное количество раз был на тренировочных площадках, причём как боевых, так и для медитации. Поле для медитации представляет собой полностью зелёную равнину с небольшой деревянной хижиной. Вот правда Карл, по другому её описать не выйдет.
Но обо всём по порядку. После того как меня выписали из больницы, меня сразу же вызвали на ковёр к директору этой академии. Он много кричал о том, что такой как я не то что бить, даже рта открывать без разрешения не может в присутствии благородных и все тому подобное. И по итогу мне назначили наказание в виде 2 месяцев работ на шахте семьи Морето. Без понятия причём здесь вообще этот клан если учесть, что избил я представителей клана Линн, да и сам факт того, что по сути ребёнка заставили работать в шахте уже о многом должно сказать. Ну да плевать.
Что ещё рассказать? Ах да, помимо работы на шахте и многих часов медитации, я очень много времени проводил на боевом поле. За это время я смог заработать более 100 тысяч очков, что раньше были для меня неподъемной суммой. Сейчас же, я собираюсь купить навык исцеление и технику девяти врат. После их покупки, моя сила и выживаемость значительно повысится. Меч я решил пока не покупать. А зачем? У меня уже есть святые реликвии грехов, а так же моё любимое копьё стихии. Этого пока хватит. Кстати, мне же завтра возвращаться обратно в академию.
—Эдван, тебе бы переодеться не мешало. И купи ты себе уже наконец нормальную броню или одежду, что сама востанавливатся будет.—в начале спокойно, а затем резко закричал повелитель меча.
—Сейчас переоденусь—устало вздохнул я, с горечью понимая тот факт, что почти после каждой серьёзной драке, моя одежда рвётся на ласкуты.
Смена разорванной одежды на новую заняла от силы пару минут, после чего меня перенесло в реальный мир. Посмотрев в окно, увидел что солнце только начало появляться на горизонте. Собираться на занятия ещё рано, но желания спать у меня нет, поэтому я решил немного помедитировать. Мне как раз немного не хватает, чтобы прорваться на восьмой ранг. Так я и медитировал, пока в мою комнату не забежала Алиса.
—Эдван скорее пошл..—начала говорить она, но увидев что я сижу в одних штанах, с полностью обнажённым торсом, отвернулась и сказала—А одеться никак?
—Ну, во первых я в своей комнате, а значит могу в теории и голый тут ходить.—на этой части я даже находясь у неё за спиной видел как она покраснела—Ну а во-вторых, ты сама ворвалась в мою комнату без разрешения и стука.
—Всё хватит, одевайся быстрее и пошли.—мило надувшись, она покинула мою комнату.
Улыбнувшись её реакции, я полностью оделся, и уже через 2 минуты мы с Алисой пошли в академию. По пути она много чего рассказывала о том, что происходило в академии во время моего отсутствия. Замолчала она лишь когда мы зашли на полигон. Вот интересно, её замолчать заставляет именно полигон или то, что этот единственный полигон на котором пропадает Ганн? И пока я размышлял над этим вопросом, начали один за другим приходить и другие ученики. Ну что, посмотрим кто чего добился?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!