Глава 2. Подготовка к празднику
25 ноября 2021, 03:28Бонни вернулся домой и стал собирать украшения. Он взял несколько шаров и новогодний дождик. А ещё наклейки на окна. Он сообщил всем друзьям, что им можно принести и собрался уже выходить, как вдруг, его телефон зазвонил. Это была Чика. Она лишь сказала, какие блюда уже приготовила, спросила, что ей ещё приготовить, и сказала сразу, что она не может приготовить, и что купить.
Бонни открыл дверь, взял коробки с украшениями, и вышел из квартиры.
*В пиццерии*
Аниматроники украшали ёлку, которую принёс Фредди. На ней висели самые разнообразные игрушки. Это были и олени, и совы, и подарочки, ёлочки, снежинки, и даже два Деда Мороза!
— Ура-а-а! Почти готово! — радостно воскликнула Чика.
— Осталось совсем чуть-чуть. Чик, подай, пожалуйста, вон ту игрушку, — Фокси показал на пингвинчика.
— Хорошо.
Чика подошла к столу и взяла ту самую игрушку. Но пока она шла назад, к ёлке, то споткнулась о коробку, из которой и были выложены эти игрушки. Пингвинчик вылетел у неё из руки, упал, и разбился.
— Прости, Фокси! Я не хотела! — заплакала курочка.
— Эх, ну что ж тут уже поделаешь. Ничего. С кем не бывает.
— Ты не злишься? — Фокси бывает довольно вспыльчив, но в этот раз, он решил, что Новый год встретит достойно, без каких-либо ссор с друзьями.
— Конечно нет. Давай тогда возьмём этот чудный кексик.
Чика вновь подошла к столу и взяла, на этот раз, кексик. Подходя к ёлке, курочка обошла ту злосчатсную коробку, и подола игрушку Фокси. Тот повесил её и Фредди включил ёлку. Все восхищались и радовались. Вот они и закончили украшать ёлку, пора бы пойти на кухню и заняться готовкой.
Приготовив ещё парочку салатиков, аниматроники решили закончить с готовкой и перекусить. На обед была конечно же пицца!
После трапезы все разошлись по домам, а Бонни остался и задумчиво глядел на ёлку.
— Тебя что-то беспокоит? — спросил вошедший в комнату Фредди.
— Да я вот думаю, почему вдруг боссу понадобилось нас вызвать на работу?
— Хм, ну, я не знаю.
— Вот я и думаю.
— Да ладно, тебе! Мы все вместе отпразднуем этот Новый год. Нам будет весело!
— Да, ты прав.
Они обнялись по-дружески и разошлись по домам.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!