Глава 2. Подготовка к празднику

25 ноября 2021, 03:28
Бонни вернулся домой и стал собирать украшения. Он взял несколько шаров и новогодний дождик. А ещё наклейки на окна. Он сообщил всем друзьям, что им можно принести и собрался уже выходить, как вдруг, его телефон зазвонил. Это была Чика. Она лишь сказала, какие блюда уже приготовила, спросила, что ей ещё приготовить, и сказала сразу, что она не может приготовить, и что купить. Бонни открыл дверь, взял коробки с украшениями, и вышел из квартиры. *В пиццерии* Аниматроники украшали ёлку, которую принёс Фредди. На ней висели самые разнообразные игрушки. Это были и олени, и совы, и подарочки, ёлочки, снежинки, и даже два Деда Мороза! — Ура-а-а! Почти готово! — радостно воскликнула Чика. — Осталось совсем чуть-чуть. Чик, подай, пожалуйста, вон ту игрушку, — Фокси показал на пингвинчика. — Хорошо. Чика подошла к столу и взяла ту самую игрушку. Но пока она шла назад, к ёлке, то споткнулась о коробку, из которой и были выложены эти игрушки. Пингвинчик вылетел у неё из руки, упал, и разбился. — Прости, Фокси! Я не хотела! — заплакала курочка. — Эх, ну что ж тут уже поделаешь. Ничего. С кем не бывает. — Ты не злишься? — Фокси бывает довольно вспыльчив, но в этот раз, он решил, что Новый год встретит достойно, без каких-либо ссор с друзьями. — Конечно нет. Давай тогда возьмём этот чудный кексик. Чика вновь подошла к столу и взяла, на этот раз, кексик. Подходя к ёлке, курочка обошла ту злосчатсную коробку, и подола игрушку Фокси. Тот повесил её и Фредди включил ёлку. Все восхищались и радовались. Вот они и закончили украшать ёлку, пора бы пойти на кухню и заняться готовкой. Приготовив ещё парочку салатиков, аниматроники решили закончить с готовкой и перекусить. На обед была конечно же пицца! После трапезы все разошлись по домам, а Бонни остался и задумчиво глядел на ёлку. — Тебя что-то беспокоит? — спросил вошедший в комнату Фредди. — Да я вот думаю, почему вдруг боссу понадобилось нас вызвать на работу? — Хм, ну, я не знаю. — Вот я и думаю. — Да ладно, тебе! Мы все вместе отпразднуем этот Новый год. Нам будет весело! — Да, ты прав. Они обнялись по-дружески и разошлись по домам.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!