НЕ ГЛАВА
6 декабря 2022, 10:40ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!
Хочуобъявить вам, что главы этого фанфика больше выходить не будут. Прошу прощение, если не оправдала ваших ожиданий. Деро в том, что сейчас у меня очень напряжённый период в жизни, а также я, к сожалению, потеряла интерес к работе. Благодарю всех тех, кто оценил мой фанфик, ждал продолжения, давал советы и предложения. Спасибо тем, кто был со мной до конца.
Я ВСЕХ ВАС ЛЮБЛЮ!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!