РЕБЯТА! Я ВЕРНУЛСЯ!
20 августа 2023, 22:54 Всем привет! Глубоко извиняюсь, что так с вами жестоко поступила.🥺🥺 у меня появилась мотивация писать, появилось желание осуществить эту идею с этим шиппом. Я надеюсь, что оправдаю ваши ожидания. Скоро выйдет часть, правда, маленькая, может, немного вас разочарующая, но всё дело в том, что эта идея пришла мне спантанно, продолжить писать, вернуться решила я буквально минут десять назад. Ещё раз прошу прощения у вас, ожидайте новой части. Я немного раскачегарюсь после долгого застоя в творчестве, а потом, надеюсь, будет лучше.
Всех обняла, угостила вкусняшками. До новых встречь! ❤️❤️❤️
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!