Заметка 1. Веселье перед "смертью"

25 ноября 2021, 16:23
Попали мы как-то раз в книгу-детектив "давнего друга" Рампо. Было весело, даже когда он ткнул в меня топором. В тот момент пришло какое-то успокоение. Но потом, как только Рампо разгадал загадку, мы вернулись в обычный мир, с привычным напряжением. И я была живой (к счастью или нет?).

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!