Заметка 2. Разбитое вино

25 ноября 2021, 16:27
Помню, однажды Ацуши и Дазай прибирались в шкафчиках и испугались моего. Конечно они подумали, что это протекла чья-то кровь, но всё оказалось ещё хуже. Все мои запасы вина просто разбились! Не знаю отчего это произошло, но в тот момент мне хотелось убить всех, кто когда либо проходил около шкафчиков, даже наверное я смогла бы остановить землетрясение, если бы оно было причиной моего разбитого золота. Рампо бегал за мной и успокаивал, стараясь не попасть под горячую руку. Все уже успели смыться, (конечно, никто не хотел становиться инвалидом), свет в агентстве был выключен. У меня даже слезы покатились. Не знаю, как Рампо в голову пришла эта замечательная идея, но он поцеловал меня. У меня аж глаза округлились от неожиданности. Я поддалась ему. Сначала он ласкал меня под юбкой своей рукой, потом языком. А затем я доставила ему оральное удовольствие. Довольные и ленивые мы проспали сидя на кафеле, (хорошо пол был не холодным), до утра. Кирако пришла первой на работу и застукала нас сидящими на кафеле. Моя голова была на плече Рампо. Она тогда улыбнулась и сказала, что-то вроде: "Эй, просыпайтесь голубки!" Весь следующий день мы были сонными.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!