Заметка 3. Ночь под шампанским
25 ноября 2021, 16:30После того как мы победили Федора, вернее в основном Дазай с тем богатым кретином, мы отмечали это все с шампанским, даже на время прекратили войну с Портовой мафией.
Так вот, дома потом мы с Рампо под этим шампанским и расслабились.
Я осталась в одном бежевом кружевном бюстгальтере, на нем ничего не было. Я залезла на него сверху. Ему явно понравилась моя инициатива. Так мы провели около часа.
Проснувшись утром, я не особо помнила что было, и Рампо все рассказал мне в мельчайших подробностях. Аж щеки покраснели.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!