Реакция на Т/И

22 ноября 2021, 16:22
Пейн (Нагато) К тебе рыжик относится нейтрально . Главное выполняешь поручения и не мешаешься под ногами . Конан Так ты первая девушка , которая вступила в акацуки за долгое время . Но для неё ты типо что-то подруги и хорошей собеседницы. Итачи Отнеся к тебе равнодушно . Что есть ты , что нет тебя . Это ничего не меняет . Кисаме С этим мечником у вас отношения не заладились , но все ещё впереди . Мнение о вас может поменяться. Хидан – Хей , красавица , тебе помочь ?) Ты лишь очередная жертва для него. Какузу Этот казначей предпочитает тишину . Если ты не будешь донимать его , то возможно вы сладитесь . Сасори Для него ты новая кукла в его руках . Но если ты сможешь его чем-нибудь заинтересовать , то может все поменяется. Дейдара – Что значит для тебя искусство? Твой ответ , а там уж как пойдет. Тоби (Обито) – Как тебе зовут? У тебя есть конфеты для Тоби? Кажись единственный член в , кто принял тебя радушно. Зецу Белая сторона была рада твоему появлению Черная же проигнорировало твое появление .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!