Реакция на то , что Т/И выше И/П

23 ноября 2021, 07:25
Пейн ( Нагато ) Ему все равно на твой рост . Главное , чтобы не мешало никак выполнению миссий. Конан Учитывая ,что Конан на каблуках , то разница в росте не так сильно заметна. Но это никак не мешает вашему общению . Итачи То что ты выше ему все равно. Учитывая , что его напарник почти что 2 метра . Кисаме – Т/И-чан , вы так прекрасны , как и всегда. Рост не помеха вашему общению. В принципе ваш рост его устраивает. Хидан – Эй , дылда ! Зная , как вас не очень то устраивает ваш рост , он пытается вас этим задеть . Какузу – Думаю за такую красоту , хорошие деньги можно получить. Думаю этим все сказано. Дейдара Блондинчика твой рост вполне устраивает. Ты для него стала что-то типо искусства Сасори – Могу ли я забрать твое тело? Ты станешь прекрасной куклой в моей коллекции. Тоби (Обито) Ему как-то всё равно на твой рост . От этого ничего же не меняется . Зецу Если черная сторона пытается задеть тебя этим , то белая наоборот .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!