Продолжение истории

29 января 2022, 23:05

***

      Когда Краткий улетел, все Обджекты переглянулись. — Ну, что ж. У нас есть время на самих себя! Чем займёмся пока Хостов нет? — Обратилась ко всем Стёрка, после чего задалась вопросом. — Кстати, а где Кнайфи? — Вот он, никуда не делся! — Воскликнула Брялок, указав своим хвостом карабином на Кнайфа, до сих пор лежащего лицом к земле, который ещё что то про себя бубнил. Пшика же подошла к пьяному и подняла его на Ноги, Обджект начал дёргаться  не понимающие посмотрел на неё, потирая свои чёрные глаза от земли, что туда попала. — Суши Боже. Как же у меня всё болит.       Пшика, Усмехнулась, похлопала ножа на спине. — Ты так круто отжигал! Мы с тобой такой концерт устроили, стоит повторить! — Она была воодушевлённой и полной энергии, в отличии от нашего Отброса кухни, что не понимающе смотрел на чужую. — Ты о чём? Отвали от меня. — Тут же, не задумываясь, грубо рявкнул  Нож и сделал несколько шагов назад. Он не понимал о чём говорит Пшика. — Эх, а пьяным ты был таким крутым. — Грустно произнесла девушка и закатила глаза. Она взяла в руки свою гитару и собиралась уходить, но её остановил Бутылыч. — Пшика, извини, что отвлекаю. — Неловко произнёс парень. — Бутылыч, ты чего? Пусть пиздует куда собралась. — Сказала Брялок своему Йигройшевому другу.       Пшика на это ничего не ответила, скорее всего она попросту не услышала, ведь отвлеклась на Бутылыча, что остановил её. — Извиняю, Бут. Так чего хотел? — Мы с Брялочком собирались навестить Лампчку. Ей просто сейчас очень плохо и Ёшка поместил её в специальное помещение. Мы беспокоимся за неё. Ну и я хотел спросить, не хочешь ли ты пойти с нами? — Всё так же неловко и мило продолжил Бутылыч. А Закончив, он указал на помещение, созданное Ё. Брялок недовольно на это быркнула. — Бутылыч, мы же собирались идти вместе! Зачем нам Обджект из чужой команды? — Как будто мне делать нефиг! — Воскликнула Пшика, но вдруг поняла. — Блин, а реально нефиг. — Немного подумав, она выдала, Протянув руку. — Согласна, ребзь! Гоу к Лампе?       Бутылыч радостно и мило улыбнулся Пшике, а Брялок лишь недовольно фыркнула с ноткой агрессии в голосе. — Ладно. Идём, только не беспокой Лампчку. — Замётано!       Наконец то договорившись, Обджекты обернулись, собираясь направится к подруге, как вдруг рядом, окружённый парой звёзд, появился наипрекраснейший ассистент Краткого. Ёшка улыбнулся Обджектам и поприветствовался. — Привет мои дорогие! Как я рад снова вас видеть! — Здоров! — Усмехнулась Пшика. — Семки есть? А то мои закончились! — Указала на пустой кулёк в её руке. — Пшика, сейчас не до семок! Ёшка, если ты здесь то скоро продолжится испытание? — Пушистик перебил Пульверизатора.       Ёшка сразу же ответил, не заставляя участников ждать, но прежде он взял в руки блокнот и что то в нём прочитал про себя. — Испытание продолжится не сейчас, а через пятнадцать минут после сытного обеда. А сам обед начнётся ровно через пол часа! — Ясно. Спасибо. Мы если что сейчас к Лампчке. — Пояснила безрукая. — Бутылыч, Пшика идём. — Брялочек, подожди пожалуйста. Я только спрошу. — Остановил свою подругу Йигройшевый. — Подожду, только побыстрее.       Бутылыч подошёл к Ёшке и задал свой вопрос. — Ёшка, это насчёт Ловца Снов. — Ловца Снов? — Да. Его исключил Краткий. А так как сегодня в наше шоу добавится ещё один новый участник, то я подумал, что этим самым участником может оказаться именно он. Я пойму если это не так… Ёшка немного помялся, что-то снова посмотрел в своём блокноте и не отвечал на заданный вопрос, что не свойственно для него. Обычно он всегда помогал Обджектами, если у них была какая либо проблема. Брялок приметила поведение Хоста, после чего произнесла, обращаясь к Ёшке. — С тобой всё хорошо? Что то случилось? Ёшка закивал головой и спрятал руки за спину. — Да, со мной всё в порядке. Ничего не случилось. Извини меня, Бутылыч, но это - секретная информация и я не могу объявить её прямо сейчас кому-либо. Так что нужно дождаться начала испытания.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!