Авторское "Что если..." Рассказ 2. Тина, Хотти и Колди
Завершён
0301 глв.
Фандомы
Описание
Мой второй рассказ.
Как-то я прочитал Краденый мир, а затем пересмотрел Образец номер 9. Хоть мне "Образец" и нравится, но в сравнении с оригиналом (Краденый мир) он очень скомканный, имеет мало деталей, а мир не очень хорошо прописан. Мне бы хотелось это исправить, но хватит ли сил и таланта - неизвестно.
Читайте, комментируйте и все в таком духе. Можете подправить, если увидели грамматическую-орфографическую ошибку.
