Перед первым уроком...

25 ноября 2021, 20:00
Обычный весенний день...7:46 времени утра ,14 мая... Слышны машины,разговоры... Город расцветает.Наши дамочки встретились недалеко от новой школы. --Боже,первый день в новой школе, я так волнуюсюсь!--Сказала Зонтия волнительным голосом. --Не волнуйся , Зонтия! Всё будет хорошо, не переживай!--Сказала Фелиция пытаясь успокоить свою волнительную подругу. --А вдруг всё повторится?! Вдруг опять все будут бросатся бумажками в меня и издеваться надо мной! --Да не волнуйся ты! Мы же ещё даже не знаем какие там ученики и учителя! Вдруг они пиздец какие хорошие , а ты тут уже голову себе забываешь! Живи будущем,а не прошлым!--Сказала Варя чтобы наконец-то её голубоволосая подруга успокоилась и они пошли в школу. 7:51.Девочки наконец-то пошли ко входу в школу. Когда они вошли они переобулись в сменную обувь. Спросив где находится доска с расписанием они пошли к ней. -Девочки, кто-то может сфотографировать расписание?-Спросила Габриэла. -Нафига фотографировать то?-Не понимая спросила Варя-Это же легко запомнить! -Кому как.-Сказала Габриэла. -Сколько,сколько? 9 уроков!? Мы что тут жить должны!?-Возмутилась Варвара. -Тихо,тихо!Успокойся!Отучимся и пойдём ко мне , хорошо?--Сказала Фелиция пытаясь успокоить Варю. Варя успокоилась потому что знала что у её жёлтоволосой подруги есть дома приставка. Дамы направились на первый урок.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!